Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Таша82 2. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 4. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Прелестная солоха 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Нагайна 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина

Парень не планировал заводить питомца, но кошка всё решила за него…  (Прочитано 2398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
27
«Пожалуйста, забери меня домой!»

Иногда животные сами выбирают себе хозяев. Эта сиамская кошка из приюта заметила парня и решила, что хочет стать его питомицей!

Не так давно её привезли в центр для животных, но она была намерена как можно быстрее отправиться в новый дом. И у неё получилось!

Молодой парень прогуливался рядом с приютом, и решил зайти на минутку, чтобы посмотреть на животных.

А ведь он не планировал заводить питомца! Но эта кошка всё решила за него…

Увидев парня, малышка вплотную подошла к стеклянной стенке своего вольера и начала привлекать его внимание всевозможными способами. Она стучала лапками по стеклу и пристально смотрела на молодого человека, словно пытаясь сказать: «Забери меня!».



Кошка была настолько настойчивой, что у парня не было шансов устоять!
На следующий день он вернулся в приют вместе со своей девушкой. Они попросили открыть вольер, и кошка сразу же прыгнула на руки парню!



В этот момент молодой человек понял, что просто обязан забрать животное. На оформление документов ушло несколько дней, после чего кошка переехала в свой новый дом.

«Она очень быстро освоилась в нашем доме. Уже через пару дней киса почувствовала себя настоящей хозяйкой!», — рассказывают молодые люди.



Теперь котейка счастлива и каждый день с нетерпением ждет возвращения хозяина с работы! Ведь она полюбила его с первого взгляда…

Вот так кошка сама выбрала себе человека, который будет о ней заботиться. И не прогадала!



У кого-то из Вас точно есть похожая история...   :smile:  :love005:
« Последнее редактирование: 29 Августа 2017, 17:53 от elenaershova »


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
elenaershova,  спасибо, спасибо, спасибо  :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730787
красивая кыса. и умненькая какая!  :268:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123626
  • Имя: Галина
  • Карма: 830564
Леночка!!! :flower3: :flower3: :flower3: моя доча , тоже выбрала меня!!!! Мы приехали в привет за котиком...как только вошли..она как начала мяукать...и пока мы ходили, расспрашивались о питомцах...она бедная , чуть не охрипла!!!  O:-) и мы решили....нас выбрали !!! И не жалею!!! Жалею только об одно....почему взяли только одну...дочу , надо было и сынка брать!!! :facepalm:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Все правильно- твоё счастье в твоих лапах! :flower3:

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3684
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8121
 :) у меня похожая история. У свекрови была старая сиамская кошка. Она решила взять себе молодого котенка. Тут звонит родственница и говорит, что у них в подъезде выкинули хорошего котейку. Она привезла свекрови кота, и мы с мужем приехали посмотреть на это чуда -юдо. Сиамская кошка видимо решила, что привезли конкурента и с адским воплем накинулась на кота. Кот прыгнул на меня, обнял лапками мою шею и прижался как ребенок  :kiss5: так эта любимая  зараза поселилась у меня (кот в смысле)

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
У нас аналогичная история. Во дворе четырехэтажки кошка окотилась 7-ю котятами и люди ее подкармливали, когда котенку было 7-8 недель он сам поднялся к нам на четвертый этаж и сидел у дверей. Сейчас ему уже 7 лет и он главный член семьи.


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Леночка!!! :flower3: :flower3: :flower3: моя доча , тоже выбрала меня!!!! Мы приехали в привет за котиком...как только вошли..она как начала мяукать...и пока мы ходили, расспрашивались о питомцах...она бедная , чуть не охрипла!!!  O:-) и мы решили....нас выбрали !!! И не жалею!!! Жалею только об одно....почему взяли только одну...дочу , надо было и сынка брать!!! :facepalm:
glasha, и я приехала за котенком,  а их всего двое...  Один спрятался под тумбу,  а второй ко мне побежал.  Наш выжил,  а тот  нет...   чот заплакала...   :'(:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
ой,колючки ,сегодня из дачи,мои котёнка привезут.Дочка выпросила.Вот жду..
« Последнее редактирование: 29 Августа 2017, 18:17 от berezka »

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Мой два месяца в клетке сидел как попугайчик. К сожалению фоток не осталось ( ему нельзя выходить было,  кости хрупкие)   O:-)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40706
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162740
Малютка дом обрела  :268: :268: :268: :268: :268:
Еленочка  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 361
Последний ответ Сегодня в 16:34
от Galina N.
В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 2
Просмотров: 237
Последний ответ Сегодня в 16:38
от Galina N.
Иcкушение…

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 422
Последний ответ Сегодня в 10:53
от Валентина
Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 335
Последний ответ Сегодня в 14:41
от Панимоника
Трупы плавают в воде: сотни сайгаков погибли в Казахстане

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 381
Последний ответ Вчера в 22:57
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 57.