05 Мая 2024, 23:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. 9 лет назад, 2 мая 2015 года не стало Майи Плисецкой. Я хотел бы сегодня всп (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Aloe 5. В 1955 году прима-балерина Большого театра Майя Плисецкая была в числе гостей Ли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 10. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: День 120 - Какие вы любите игры?  (Прочитано 12051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Декабря 2019, 11:40
Ответ #15
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда



25 Декабря 2019, 11:42
Ответ #16
Оффлайн

эка

Колючая команда

некоторые игры это жизнь внутри жизни))
я думаю не за горами то время когда люди смогут уходить навсегда в понравившейся им виртуальный мир)

Возможно и так.Но всё равно меня это пугает.
Реальный мир всё равно будет существовать,  человек должен  в нем жить, выполнять какие- то функции, в конце концов питать, мыться - бриться ..
 нельзя полностью уходить в виртульность, иначе лет через 50 будет поколение  бородачей с кривыми  шеями и спинами.



25 Декабря 2019, 11:43
Ответ #17
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Совсем никакие. Я интроверт до костей аж. А вот братишка мой с пяти лет в карты "резался".


25 Декабря 2019, 11:43
Ответ #18
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ты хочешь чтобы половина форума в обмарак хлопнулась?  :shock:  :xixixi:
им не привыкать  :xixixi:

25 Декабря 2019, 11:44
Ответ #19
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А вот братишка мой с пяти лет в карты "резался".
Меня бабуля научила  :xixixi:


25 Декабря 2019, 11:45
Ответ #20
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

им не привыкать  :xixixi:
Только только успокоились и опять   :lol:

25 Декабря 2019, 11:50
Ответ #21
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Меня бабуля научила  :xixixi:
Та же фигня с братом)) Тётка наша подруг назовёт в гости(они сильно пожилые) и в картишки играют. Братца моего научили. Представь, четыре бабки и мальчишка в картишки рубятся)))

25 Декабря 2019, 11:57
Ответ #22
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

половина форума в обмарак хлопнулась?
Я крепкая -не хлопнусь. Интересно же,вдруг чего не знаем ))


25 Декабря 2019, 12:01
Ответ #23
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Детские всякие во дворах и пионерлагерях не берём в расчёт.А потом как-то всё закрутилось-не было времени на игры.Ну немножко в карты играли,если неохота было двигаться.Сейчас у меня "игры" на троечке форумов )-общение,развлечение ,в основном параллельно чему-то.

25 Декабря 2019, 12:01
Ответ #24
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Я крепкая -не хлопнусь. Интересно же,вдруг чего не знаем ))
Мне тоже интересно  O:-)  :xixixi:

25 Декабря 2019, 12:06
Ответ #25
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Ты хочешь чтобы половина форума в обмарак хлопнулась?  :shock:  :xixixi:
от зависти :xixixi:

25 Декабря 2019, 12:09
Ответ #26
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Мне тоже интересно
Очень даже понимаю ) Ну тогда-...СНЕ-ГУ-РОООЧКАААААА...

25 Декабря 2019, 12:11
Ответ #27
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Я всегда победительница,или команда,или я одна.По жизни главное увлечение игрой-это карты,хотя детство и молодость прошли со спортом.Преферанс моя слабость,но сейчас,к сожалению,не до игр O:-) Компьютерные игры че-то не люблю,я даже ни одного фильма по ПК не смотрела,скучно мне

25 Декабря 2019, 12:12
Ответ #28
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда


25 Декабря 2019, 12:12
Ответ #29
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Очень даже понимаю ) Ну тогда-...СНЕ-ГУ-РОООЧКАААААА...
Или цыганочка с выходом  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: