Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Кохно:" Так много любви и также много хейта!"  (Прочитано 978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
2


Кохно
Так много любви и также много хейта! Р-резонанс
Стоит Вашей Маше показать инстаграму сиськи, попу, как на неё тут же подпишется 100 восторженных мужиков и при этом отпишется примерно 500 женщин, несомненно, сидящих на своих бархатных диванах в панталонах, высоких воротничках, застёгнутых на все пуговицы...
«Маша, ты не такая!» - хватаются за сердце знающие люди, увидев новое фото в ленте,- «Тебе это не идет», «Отписка!» Все началось с фото в купальнике с отдыха. «Что в этом такого?», подумают некоторые. Но почему-то часть моих подписчиков не смогла смириться с тем, что я «не вписываютсь» в какой-то надуманный ими социальный стандарт, и очень из-за этого переживают… Давайте разбираться. Во-первых, этот «стандарт», в который я якобы не вписываетесь, существует исключительно в ваших головах. Сегодня нет каких-то канонов «правильной» жизни, внешнего вида, нет особой формулы поведения, которая сделает вас сто процентов «социально одобряемыми». Если вы правда хотите научиться себя принимать, для начала поработайте над тем, чтобы принимать ДРУГИХ. Всех тех людей, которых вы привыкли завешивать ярлыками и называть «неправильными». Бросьте читать колонки жёлтой прессы о том, как кто-то похудел, потолстел, перекачался ботоксом...Позволяйте другим людям быть уникальными и не похожими на вас, иметь свою точку зрения и иной жизненный сценарий. Люди имеют право быть не такими, какими вы ожидаете, – и в этой простой истине лежит ключ к тому, чтобы принимать САМИХ СЕБЯ
Я считаю, что нет ничего красивее обнаженного женского тела, и не важно, идеальное это тело или нет. Каждая из нас красива по-своему. И если на отдыхе мне захотелось разбавить свою ленту лайтовым контентом в купальнике, значит это мое дело! Да все ездят на пляжи и ходят там почти раздетые, ну точно не в панталонах 😂 Так в чем разница? Можно одетой выглядеть намного пошлее и вульгарнее, чем раздетой ✨
Дорогие мои, согласны со мной? А у вас там как? Вызываете у окружающих диссонанс? Я у вас - вызвала?😂
P.S.После вчерашнего поста, решила вновь пересмотреть отношение к себе, своему телу. ПРИНЯТЬ себя такой, какая я есть. Операции не будет.НО! Этим постом хочу расставить все точки над «И»👆🏿
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Девочки, родные, кто-нибудь «раскройте мне глаза👀»! Пока отдыхала в Тае, а моя лента превращалась в «купальный рай», в голове назрела навязчивая мысль сделать операцию! Наверно именно здесь, на отдыхе, постоянно находясь в купальнике, я поняла, что появляются комплексы. А может, и Инста играет свою роль: комментарии по поводу фигуры и т.д... Итак, на 28 мая назначена операция -липофилинг, смотрим видос и решаем, делать или нет? Я настроена уже на 80%, хотя совсем недавно думала, что общему наркозу больше не быть!
============================================================================================

В Тае видели Кохно на пляже три транг,вела себя страно..еле вышла из воды и направилась к нашим полотенцам🙈она словно не в себе!
ореха как в ее инсте нет и в помине😬 вся в целлюлите, обрюзгшая
Клара Гавриловна



из сети


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Вот Кахнятины тока и не фатало! O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Какой бред пишет то ли сама свинюшка Машка, то ли ее восторженные поклонники...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 44.