Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 10. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Германичка, поздравляем с Юбилеем свадьбы!!!🏵  (Прочитано 19422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290


Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
         Вас с 43 годовщиной свадьбой поздравляю!!!И в этот юбилей фланелевой ВАШ,
Крепче любить,сильнее Вам желаю,
Друг другу предначертаны судьбой!!! :salut04: :salut04: :salut04:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Германичка, какая красивая пара :wub: :flower3:, вы меня убили.... а я ленюсь причёски делать...


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
(Анимашка удалена из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)         Вас с 43 годовщиной свадьбой поздравляю!!!И в этот юбилей фланелевой ВАШ,
Крепче любить,сильнее Вам желаю,
Друг другу предначертаны судьбой!!! :salut04: :salut04: :salut04:
Спасибо за поздравление!!! :flower3: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
Германичка, какая красивая пара :wub: :flower3:, вы меня убили.... а я ленюсь причёски делать...
Зосенька!   СПАСИБО....Все  конено   в далеком  прошлом...но  не буду грешить  благодарны за то ЧТО на сегодня есть....главное МЫ вместе!!!!

так скоротечно время....иногда минута тянется....а тут 43 года пролетели как один день....


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Германичка,  :lasso: мои запоздалые (простите-простите-простите  :pray2: ) поздравления вашей прекрасной паре!


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
Германичка,  :lasso: мои запоздалые (простите-простите-простите  :pray2: ) поздравления вашей прекрасной паре!

(Изображение удалено из цитаты.)
Ирочка,   спасибо....!!!не    не поздно  ( всегда  приятно)   классс  можно наинать  с наступающей 44 годовщиной  Мы  не против!!!
БЛАГОДАРЮ. за внимание, понимание  и теплые слова!!!!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Зосенька!   СПАСИБО....Все  конено   в далеком  прошлом...но  не буду грешить  благодарны за то ЧТО на сегодня есть....главное МЫ вместе!!!!

так скоротечно время....иногда минута тянется....а тут 43 года пролетели как один день....(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
у нас семнадцать  :lasso: :flower3:, какой прекрасный пример :268: :love005: :kiss04:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
у нас семнадцать  :lasso: :flower3:, какой прекрасный пример :268: :love005: :kiss04:

Семнадцать   это уже само по себе ПРИМЕР   молодцы    вперед  счастья, любви и взаимопонимания!!!!!!!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Семнадцать   это уже само по себе ПРИМЕР   молодцы    вперед  счастья, любви и взаимопонимания!!!!!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо, солнечный человечек :lasso: :kiss04:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
germania:kiss5:
поздравляю с годовщиной, и еще долгих-долгих лет счастливой семейной жизни :love005:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
germania:kiss5:
поздравляю с годовщиной, и еще долгих-долгих лет счастливой семейной жизни :love005:
(Изображение удалено из цитаты.)
Какие  голуби  ... красиво!!!  и чудесное  поздравление   СПАСИБО!!!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шарман), с позеленением!

Автор Натуська

Ответов: 36
Просмотров: 325
Последний ответ Сегодня в 22:46
от Шарман)
Стихия, с позеленением!

Автор Натуська

Ответов: 35
Просмотров: 402
Последний ответ Сегодня в 22:18
от Малфрида
Юлич , поздравляем с днём рождения!!!

Автор ис

Ответов: 34
Просмотров: 451
Последний ответ Сегодня в 21:15
от Масяня 202
rozbik , поздравляем с днём рождения!!!

Автор ис

Ответов: 21
Просмотров: 266
Последний ответ Сегодня в 19:39
от Ева вечер
28.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 190
Последний ответ Сегодня в 03:25
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 55.