30 Апреля 2024, 23:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5
7. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 9. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Маша Круглыхина. Варюша, с днем Рождения, моя сладкая кроха ❤  (Прочитано 3588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Октября 2017, 13:39
Ответ #30
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Помню ее по проекту ьбманщица приперлась типо я не я.а оказаломь давно с Палычем знакома была .врушка....
Фиии...какие мелочи, им всем на проект хотелось. А вот врать, что не брала сапоги Яны и в глаза их не видела, вот это страшнее. Воровке то все простили?


03 Октября 2017, 14:00
Ответ #31
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Фиии...какие мелочи, им всем на проект хотелось. А вот врать, что не брала сапоги Яны и в глаза их не видела, вот это страшнее. Воровке то все простили?
Ойтии.про шубу вспомни.как она Палучу врала.это хуже..родному то врать,😡на шею ищет кому присесть.сама то на  ничегощенки неможет...приютилась к бабтистам.что бы хоть как то в этой жизни прожить..

03 Октября 2017, 14:15
Ответ #32
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Ойтии.про шубу вспомни.как она Палучу врала.это хуже..родному то врать,😡на шею ищет кому присесть.сама то на  ничегощенки неможет...приютилась к бабтистам.что бы хоть как то в этой жизни прожить..
А что с шубой?


03 Октября 2017, 14:39
Ответ #33
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

А что с шубой?

А вы найдите эфир из городских как они там жили и узнаете.я не люблю пересказывать....

03 Октября 2017, 15:06
Ответ #34
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

А вы найдите эфир из городских как они там жили и узнаете.я не люблю пересказывать....
ооо.... нет!
Значит ничего особенного не было...
Сапоги то Земит все помнят!


03 Октября 2017, 15:11
Ответ #35
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

ооо.... нет!
Значит ничего особенного не было...
Сапоги то Земит все помнят!
Конечно помнят...когда напомнят😄😄😄😄и ровнять Машку.с Ольгой по пиару это абсурдность

03 Октября 2017, 15:29
Ответ #36
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

и ровнять Машку.с Ольгой по пиару
Сравнивали другое, понимать нужно о чем речь.

04 Октября 2017, 05:10
Ответ #37
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Конечно помнят...когда напомнят😄😄😄😄и ровнять Машку.с Ольгой по пиару это абсурдность
По пиару никто не сравнивал. Вы про Машу написали “приспособленка”. Оля еще большая, ИМХО. Но ей-то можно, она ж по любви и искренне с такими как Митрофанов, например. Или это не считается?Про шубу я, кстати, тоже не помню. Про сапоги помню. 😏
« Последнее редактирование: 04 Октября 2017, 05:13 от Алллла »


04 Октября 2017, 05:10
Ответ #38
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

« Последнее редактирование: 04 Октября 2017, 05:12 от Алллла »

04 Октября 2017, 05:14
Ответ #39
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

По пиару никто не сравнивал. Вы про Машу написали “приспособленка”. Оля еще большая, ИМХО. Но ей-то можно, она ж по любви и искренне с такими как Митрофанов, например. Или это не считается?Про шубу я, кстати, тоже не помню. Про сапоги помню. 😏
она за Митрофанова замуж вышла..когда.я чет незнпююю.вот это новость😄😄😄😄😜

04 Октября 2017, 09:57
Ответ #40
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

она за Митрофанова замуж вышла..когда.я чет незнпююю.вот это новость😄😄😄😄😜

Она ему  :42: :42: :42: под жирным потным пузом. И не только ему. Машке ее не догнать! Да Машке не скандировал стадион. Да и Машка ребеночка родила, да еще и чужого теперь воспитывает помимо своего, так что вашей Бузе до Машки, как до Луны. Она благое дело делает в отличии Бузовой, которая письки шлет по инету да голым задом светит на экранах ТВ.

04 Октября 2017, 10:00
Ответ #41
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Она ему  :42: :42: :42: под жирным потным пузом. И не только ему. Машке ее не догнать! Да Машке не скандировал стадион. Да и Машка ребеночка родила, да еще и чужого теперь воспитывает помимо своего, так что вашей Бузе до Машки, как до Луны. Она благое дело делает в отличии Бузовой, которая письки шлет по инету да голым задом светит на экранах ТВ.
и все...мало.героических поступков перечислили.что бы на эту прохиндейку молится.так что вам флаг в руки... :pray2:

04 Октября 2017, 10:03
Ответ #42
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Про шубу я, кстати, тоже не помню. Про сапоги помню. 😏
Надо же... многие помнят сапоги, но не помнят шубу. И что с той шубой... :D :D :D

04 Октября 2017, 15:12
Ответ #43
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

она за Митрофанова замуж вышла..когда.я чет незнпююю.вот это новость😄😄😄😄😜

Если б замуж вышла, речь о другом бы шла. В ее жизни таких митрофановых не пересчитать. но замуж взял только Тарасов. Ненадолго.

04 Октября 2017, 15:18
Ответ #44
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Если б замуж вышла, речь о другом бы шла. В ее жизни таких митрофановых не пересчитать. но замуж взял только Тарасов. Ненадолго.
И чёё. дальше.. ну вот.. она вышла замуж а  другую уже 9 месяцев не берет.. и эта  машка типо венчаная.. а . чет из Загса ничего не показала.. так что.. их показушные.. свадьбы венчания и прочая дрябидень. сущность человека не меняет.. для меня она. чисто.. хитровыдуманная деффка.. которая. просто рисуется на публику. что и на проекте и после делала. :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: