Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Самые интересные жизненные истории из социальных сетей  (Прочитано 2509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
9
Самые интересные жизненные истории из социальных сетей


Есть у меня знакомая: обманом забеременела от богатенького парня (соврала, что пьёт таблетки). Его родители настояли на свадьбе: у парня ветер в голове, думали, что остепенится немного. Знакомую одели/обули, купили машину, ребёнка обеспечивали. Она всё говорила, что теперь до конца жизни можно не переживать. Так вот муж её полюбил другую, с ней развёлся. Внезапно и родители его перестали давать денег бывшей жене (тольку внуку всё покупают) и с восторгом приняли новую. А вроде такими милыми и любящими были.

ххх

Ехала в метро. Напротив меня сидел отец с сыночком. Прямо перед их станцией у мелкого из кармана выпал спиннер, но пропажу они заметили только после выхода из вагона. Увидев растерянного отца и глаза мальчишки на мокром месте, я в какой-то момент почувствовала себя настоящим ниндзя! Схватив пропажу, я молниеносно бросила спиннер к их ногам прямо в щель закрывающихся дверей вагона! Я ещё никогда не чувствовала себя такой крутой! Кто-то спасает жизни на последних секундах, а я детское счастье :)

ххх

В раннем детстве спросила у мамы, как я появилась на свет. Видимо, идеи с капустой и аистом показались ей слишком скучными, поэтому я ещё очень долго верила в то, что они с отцом пошли в зоопарк, увидели там обезьянку, принесли её домой, и вскоре, благодаря любви и заботе, она превратилась в маленькую меня.

ххх

Моя девушка и я, как люди говорят, "из разных миров". Познакомились в интернете, она всю жизнь прожила в Америке, из обеспеченной семьи, с врождённым вкусом к хорошему кино и музыке, много и часто путешествует, отменная саксофонистка. Я — небогатый студент, живущий за тысячу километров от российской столицы в однушке, живущий через схемы вроде "как получить отпускные и работать в свой отпуск". Сошлись именно из-за общих вкусов в кино: общение переросло в звонки часами по телефону, затем было решено, что она ко мне приедет. Смотрели вместе фильмы Кубрика, вместе переводили тексты малоизвестных старых групп. Разница в менталитетах её, казалось, не пугала, но мне с каждым днём становилось всё очевиднее, что она мне не пара, что я никогда не смогу её обеспечить, что наши жизненные стили не совпадают, да и она, в общем-то, человек куда более глубокий. В один день распсиховался и выдал ей тираду в духе: "Образумься, ты Морриконе на саксофоне играешь, а я, временами, Сектор Газа слушаю". Мол, ничего не получится, не в сказке живём. Расплакалась. Уехала обратно в Штаты. В соцсетях не общались месяц. Понял, с ума схожу по её присутствию, решил позвонить по скайпу. Разговорились, я извинился, она попросила подождать минутку. Поставила компьютер на кровать, достала свой огромный саксофон и начала наигрывать песню Сектора Газа. В тот момент понял, что сказки всё-таки бывают разные.

ххх

Все-таки есть некая магия в запахе. Ему 45, толстый, седой, дважды женат, трое детей, обычный водила. Я вдвое младше, но его запах сводит с ума. Могу понять, что он несколько минут назад был в кабинете только поэтому. А если рядом стоит — ноги подкашиваются. Влюблена как кошка. Знаю, что это взаимно, но семью рушить никогда не стану. Делаю вид, что глубоко пофиг. Длится это уже долго, и только один вопрос в голове — почему...

ххх

Я — та самая алчная скотина, которая будет биться за наследство до последнего. Я не претендую на чужой кусок, а только на то, что по праву должно принадлежать мне. А все потому, что 15 лет назад эгоистичная  божье создание :swearing:  увела отца из семьи. Мать долго пыталась доказать всем, что отец ей изменяет. Однажды она нашла компроментирующие фотографии отца с любовницей с отдыха на море. Показала их его родителям, на что те громко заявляли: "Ничего не видим, никакой измены нет". Подала на развод в одностороннем порядке. Растила одна двоих детей. За это время отец "по-хитрому" платил алименты раз в три месяца в размере полутора тысяч, дабы избежать встречи с судебными приставами (мол, он же платит!). А после смерти отца два года назад на похоронах от своей родни я услышала, что мать моя была еще та шалашовка. Поэтому да, я отобью эту жалкую долю в квартире бабушки и дедушки и прослыну лицемерной тварью.

ххх

Долгое время мне угрожала мама одного хмыря. Хмырь, схватив меня в подъезде, нанес два ножевых ранения и украл сумку с деньгами и телефонами. Около двух лет я терпела всякие смски его мамаши, мол, "сидит любимый сына из-за тебя", потом и сестра подключилась его. Мне было без разницы — ну, ебанутый да и пофиг. Но когда они начали писать моей дочке, я взбесилась. Нашла их дом и сначала избила сестру, а потом и матери пару пощёчин дала. Больше никто не беспокоит.

ххх

Месяц назад сбылась моя мечта — мы достроили дом и переехали! Дом, в котором мне жутко! Я слышу странные звуки. Находясь на первом этаже, слышу топот наверху. На втором этаже слышу, как кто-то ходит на первом и двигает тяжелые железные стулья на кухне. В ванной ощущение, что за дверью кто-то бегает. Друзья, которые были у нас, советуют съехать. И только мужу, который все это тоже слышит, все равно! А я хочу бежать из этого дома обратно на съемную квартиру, где было так тихо и спокойно...

ххх

Спустя три года брака набралась смелости признаться мужу, что в 18 лет по глупости снималась в взрослое кино. А он ответил: «Да, я видел. Всё равно люблю тебя». И столько лет молчал! Молюсь на своего мужчину.

ххх

Работая в полиции, влюбилась в начальника наркоконтроля: красивого, неженатого майора, ради него все свободное время тратила на уход за собой и самообразование. И вот наконец он снизошёл. Пару свиданий показали, что он занудный, оставалась надежда на секс. Она погасла, как только он лёг, а-ля «вот мой член, делай как надо»! Зато меня, похорошевшую, забрал на повышение один генерал, и сейчас я живу с генеральским сыном! Спасибо товарищу майору за стимул к самосовершенствованию.

ххх

Был у меня друг по переписке — умный, добрый, с чувством юмора. Понимали друг друга с полуслова. Наша болтовня помогала мне найти решение в трудных ситуациях, по-другому взглянуть на жизнь. Так сложилось, что не разговаривали уже несколько лет, но до сих пор каждый день мысленно к нему обращаюсь по разным вопросам, спрашиваю совета, слышу его шутки и смех у себя в голове, и улыбаюсь ему в ответ.

ххх



У мужа мама татарка, а папа русский. Муж чернобородый и черноглазый, все восточные национальности его за своего принимают. Муж гендиректор крупной фирмы. Вышел во двор с дочкой погулять. Гуляют ещё соседские детки с мамами и бабушками. И одна бабуля так на мужа искоса смотрит. Потом подходит и говорит: «Я тебя узнала, ты у нас подъезд красил».

ххх

Был влюблён в девушку в 10 классе. Кино, прогулки за ручку, всё, что между нами было — короткие подростковые отношения. После этого пути разошлись. Поступил в Москву и уехал. Конечно, у меня тут было много отношений, я женился даже, но не скажу, что по большой любви. Устроился на работу. Иду однажды на обед в кафе и встречаю ЕЁ, ту самую девушку, с которой был в 10 классе. Она сидела за соседним столиком. Разговорились. Я узнал, что она, оказывается, тоже после школы поехала учиться в Москву и осталась тут. Оказалось, что работает она в соседнем здании! Мы частенько ходили обедать вместе, и в один момент я понял, что у меня к ней снова что-то вспыхнуло. Ощущал себя дерьмово из-за того, что на грани от измены. Прекратил общение. Но с женой отношения совсем перестали клеиться по понятной причине. В итоге всё же с женой развёлся. С того момента прошло пять лет. Пять лет отношений с моей школьной симпатией. И я по-настоящему счастлив! Моя мимолетная детская любовь оказалась самой настоящей и на днях ответила мне «да» на самый главный вопрос.

ххх

В прошлом году мы с мужем, свекровью и детьми на Крещение ездили окунаться на озеро. Мы с мужем пошли в воду, а свекровь осталась присматривать за детьми. Недалеко от неё остановился мокрый мужчина, снял плавки, надел трусы и остальные вещи. Свекровь нам, наверное, раз пятнадцать об этом рассказала в машине и дома, а главное — о том, что у того мужика орган был чуть ли не до колена! Её это прямо потрясло. Когда она всё это впервые нам сообщила, муж принял серьезный вид и спросил: — Мама, я надеюсь, когда он разделся, ты с достоинством отвернулась? — Ещё чего! Когда я в следующий раз такое в жизни увижу? — ответила она. О размерах органа того мужчины она неоднократно и в подробностях рассказывала своим подругам. В этом году снова ездили на озеро. На Крещение ударили морозы, а холода свекровь не любит. Муж ей предложил остаться дома с детьми, она ни в какую, сказала, что хочет посмотреть на купающихся. Ага, а как же, на купающихся! Так мы и поверили!)

ххх

Живу в офисе. Об этом никто не знает. Работаю восемь часов, потом недалеко от места работы вторая подработка. Заканчиваю в 21: 30. Домой ехать около полутора часов, а рано, к восьми, опять обратно. Поэтому со вторника по пятницу сплю в офисе. Есть ванная, кухня, диванчик, плед. В личном ящике лежит пижама, косметика и чистое белье переодеться. Я запарилась и хочу опять богатой жизни, в достатке, когда все мои проблемы решал мужчина.

ххх

Всегда хотела познакомиться с любимым человеком не по интернету, казалось — это глупо. В студенческие годы жила в общежитии. Пришла с работы без сил и просто рухнула! Стук в дверь, залетают ребята и зовут поиграть в снежки. Вышли с девочками на улицу, а там как в сказке! Словно вернулись в детство, всё общежитие как малыши играют в снежки и кувыркаются в сугробах. Не долго думая, влились в эту атмосферу! Правда, моё веселье продлилось не долго. Буквально через пару минут мне залепили снежком в глаз, и я потеряла линзу. Слёзы, паника и дикая злость на того, кто это сделал. Тут подлетает парень и начинает извиняться! Я вижу его, того самого самовлюблённого качка из нашего общежития, который всегда меня раздражал. Ничего не ответила и ушла. На следующий день написал, извинился, предложил посмотреть кино. Если бы не уговоры подруг, так бы и не согласилась. Он оказался очень умный и простой парень. Через год после начала отношений выяснилось, что он считал меня глупой блондинкой и извиняться в тот день его заставили друзья! Уже пятый год благодарны нашим друзьям, что помогли нам найти друг друга. Парень теперь на вопрос, как мы познакомились, всегда говорит: "И попал Иван царевич своей стрелой в лягушку, а оказалась она Царевной!"

ххх

У подруги нашли рак печени на последней стадии, в нашем городе только две больницы для онкобольных. В обеих ей сказали, что осталась пара месяцев. Она уже ничего не хотела, опустила руки и стала медленно умирать. Врачи сказали, что надежды нет никакой, и даже лечить уже нет смысла. Самой её большой мечтой было поехать в Германию — в город, где встретились её родители. Мы всей компанией собрали для неё деньги, и все вместе поехали туда. В Германии заставили её пройти полное обследование, которое показало, что никакого рака у неё нет. Вернувшись домой, она пошла в поликлинику, где выяснилось, что анализы перепутали (21 век на дворе). А все врачи, которые её обследовали, смотрели на анализы и подтверждали диагноз. Подруга пообещала, что, как только выиграет суд по этому делу, сразу же поедем все вместе на море :)

ххх

Вспомнила, как в юности покупали весьма сомнительное винишко "Исповедь грешницы", там на этикетке с женщины можно было стереть защитный слой, и она становилась голой! Маркетинг!

ххх

Мой парень научился заниматься сексом так, что мне хватает трех минут и баиньки. Но ему нужно всегда выжать меня прям до конца. Это очень круто, но немного странно, когда во время секса я начинаю реветь от избытка эмоций или падаю в обморок, а он теперь так проверяет хватит или нет.

ххх

Мой кот любит спать на подушке. Сегодня всю ночь периодически просыпалась и пододвигала кота, ибо мешает, а он с упорством, достойным лучшего применения, возвращался обратно на подушку. В итоге под утро мне приснилось, что я все еще обитаю в трехкомнатной квартире, в которой жила несколько лет назад, и у меня в доме слишком много котов, надо всех пересчитать и некоторых отдать в добрые руки. Насчитала 9 котят, 7 взрослых кошек и одного хамелеона.

ххх

Встретил девушку, симпатичная, но характер... Прямолинейная, эгоистка, готовить не умеет, куча татух, самоуверенная, в чём-то даже высокомерная, курит, феминистка. Со временем понял, что обожаю с ней общаться, очень интересный собеседник, часто обсуждаем с ней редкие книги и фильмы, говорит на трёх языках, такой грамотной речи я ни у кого не слышал. Влюбился без памяти, но шансов нет. Замуж и детей она вообще не хочет. А парней себе выбирает более мягких и покладистых, я в пролёте. Безумно люблю и не могу ее забыть.

ххх

Был у меня лучший друг. В один вечер мы решили засесть у него, поиграть в приставку. Тут решили выйти покурить, я уже достаю сигареты, как говорит: "Давай трубку покурим". Ну, я согласилась. Уже через секунду после того, как вдохнула, я поняла, что в трубке далеко не табак. У меня были сильные галлюцинации, паника, казалось, что я умерла. Когда "отпустило", я спросила: что это было и зачем он мне это подсунул. Как оказалось, он решил посмотреть, как на меня подействует спайс. Друга у меня больше нет.

ххх

Мой мужчина устроил меня к себе на работу, но никто не знает об этом. Так в курилке услышала про девушку, недавно уволившуюся: «Ну та, очередная телка шефа».

ххх

Выращиваю цветы. Люблю это дело всей душой. Комнатных немного, ибо квартира съемная, зато с мая по октябрь мой балкон заставлен разными пышноцветущими однолетниками. Маленький сад у меня дома. Всю рассаду выращиваю сама, начиная с февраля. Обожаю смотреть, как из крохотных семечек постепенно вырастает вся эта красота, с любовью забочусь, ухаживаю. Вечерами, сидя на балконе с чашкой чая, вдыхаю аромат цветов и любуюсь красотой, которую они дарят мне в ответ на мою заботу. Жалею, что не смогу сохранить их осенью и ловлю себя на мысли, что даже эти бездушные существа умеют быть по-своему благодарными, в отличие от многих людей... И лечат мою израненную и искалеченную по жизни душу.

ххх

Периодически ковыряю пятки. Вредная привычка лет с 10. Прям иногда огромными 5-сантиметровыми — господи, прости — пластами кожа срывается. И так как лень — суровая женщина, иногда эти самые пласты скидываются на пол. Все бы ничего, но у меня с недавних пор завёлся кот, который поглощает все, что плохо лежит. Когда я увидел, как он с аппетитом уплетает куски моей пяточной кожи... Это хуже, чем каннибализм.

ххх

Замечаю, как "взрослеет" интернет. Еще лет 10 назад почти все группы-смешнявки и секреты рунета содержали в себе исключительно подростковый юмор, а сейчас шутки и истории про работу, детей, ипотеку. Те, кто детьми и юношами стояли у истоков соцсетей, сейчас уже взрослые люди, которые даже не задумываются, что заставили интернет "повзрослеть" вместе с ними.

ххх

Когда мне было 16, у меня воняли ноги, я сильно комплексовала по этому поводу: вроде милая и умная, парни за мной бегали, а тут такое... Я выяснила, что у меня грибок (интернет в помощь), а когда рассказала родителям, они начали ржать надо мной. Я просила купить мне крем или хотя бы к врачу сводить, они же сказали, что это все из-за гигиены, и я сама виновата. Вечно говорили, что как от роты солдат пахнет, и издевались. Грибок я вылечила, но даже сейчас обидно из-за их поведения.

ххх

В 90-е соседка держала свой магазин. Когда куры стали подтухать, она велела поломойке Машке пойти помыть тушки. Но Машка была под градусом и помыла их кипятком. В итоге, когда кур вынесли на прилавок, от них вовсю валил пар. Покупатели, естественно, начали спрашивать, что с курами. Соседка не растерялась и сказала: "Так они же парные!". Всех кур раскупили за 10 минут. Гений тухлого маркетинга.

ххх

Делал тату вокруг плеча. Дошли до мягкого и нежного места. Моя рука на стойке (стойка под подмышкой), сама кисть сжата в кулак и лежит на стуле мастера прям впритык к его паху, и вот, когда он дошел до того места, где больно, от нервов рука начала дергаться. Сложный процесс, все сосредоточенны, а моя рука нежно так пошлепывает мастера по ширинке. Три раза выходили на перекур, ибо не могли прекратить ржать.

ххх

Я работаю в эскорте уже долгое время. Клиенты попадаются разные, что ни вызов — прикол. Был чувак из Форбс, который во время секса смотрел только на себя в зеркало, говорил комплименты своему телу и во время оргазма кричал своё имя. А другой во время оргазма начал хрюкать на вдохе и завывать на выдохе. Сначала я думала, что ему плохо, потом поняла, что к чему, и убежала в ванну, чтоб не заржать при клиенте. А вы говорите, что у меня работа плохая!

ххх

ссылка


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
В раннем детстве спросила у мамы, как я появилась на свет. Видимо, идеи с капустой и аистом показались ей слишком скучными, поэтому я ещё очень долго верила в то, что они с отцом пошли в зоопарк, увидели там обезьянку, принесли её домой, и вскоре, благодаря любви и заботе, она превратилась в маленькую меня.
:lol: :lol: :lol:
Ну родители и юмористы.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Про кота и пятки чуть не вырвала  :xixixi: Про свекровь и крещение супер  :xixixi:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25502
  • Карма: 543284
КуБиК _ РуБиК:flower3: :flower3: :flower3:
 :xixixi:  :268: спасибо!))

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Про кота и пятки чуть не вырвала  :xixixi: Про свекровь и крещение супер  :xixixi:
Точно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 43.