Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Дмитренко и Рапунцель покинули проект!  (Прочитано 4785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
  Надеюсь, что когда-нибудь такой заголовок все-таки появится на шлоке и участники дома 2 крикнут вслед этой парочке «И мы счастливы», но пока об этом остается только мечтать. Хотя, начало положено!
 
 С тех пор, как стало известно, что Екатерина  Кауфман не собирается ничего строить с Дмитрием Дмитренко  и общество Ильи Яббарова для нее гораздо приятнее, чем находиться рядом с тем, кого унижают все кому не лень, желающий задержаться на реалити-шоу любой ценой и понимающий, что создавать с ним пару, пусть даже фиктивную, желающих в периметре пока нет, и не предвидится,  - Дима вернулся к Ольге Рапунцель.  Думаю, они понимали, как к их воссоединению отнесется коллектив, тем не менее, снова начали рассказывать о неземной любви друг к другу, о том, что ни дня не могут прожить порознь, о том, что сложный период позади и впереди только счастливое будущее. Короче очередной бред, который читатели шлока слышали уже не раз в эфирах. Но реальность оказалась слишком жестокой.
 Долго еще Рапунцели продержатся?
 Как вы уже, наверное, заметили, участникам проекта разрешили говорить в глаза Ольге Рапунцель почти все, что о ней думают. Который день Ольгу «гасят», причем конкретно, но «потушить» окончательно никак не могут. И все-таки вода камень точит, ведь вчера    Дмитренко и Рапунцель покинули проект, точнее лобное место, и даже пошли на выход , но за ворота так и не вышли. Страх перед реальной жизнью оказался страшнее страха (простите за тавтологию) перед систематическими унижениями и гнобежке со стороны коллектива. Как думаете, долго еще эта парочка продержится? Автор: Шпилька


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Как дура повелась на заголовок и уж была помчалась открывать бутылочку игристого, ан не тут-то было O:-) O:-) O:-)развели :opponents:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17501
  • Карма: 55641
ЭХ, а я уже размечталась...


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17501
  • Карма: 55641
МарфаВасильнаЯ, и я , и я поверила :(

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
тасик, наивные мы, доверчивые :( :lasso:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227613
Ну вот зачем так обманывать? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А я то думала сенсация :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172353
Я глазам не поверила, а оказывается нас развели. Шутники.  :laughy: :xixixi: :xixixi: :hihihihi:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Ну чо так обнадеживать новым средством от тараканов  :laughy:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
Ох, Ральфик! Ну вот зачем с нами такие шутки шутковать? :facepalm:   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5883
  • Карма: 18324
а я то обрадовалась!! Ну раз остались - значит будем продолжать ржать над этими козлами..

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
ага,счас прямо,григорьевская добровольно покинет проект,она че совсем ку ку,....будет сидеть до последнего,пока не турнут.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830674
ЭХ, а я уже размечталась...
И я!!!!  O:-)размечталась!!!!

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Как дура повелась на заголовок и уж была помчалась открывать бутылочку игристого, ан не тут-то было O:-) O:-) O:-)развели :opponents:


Ой Марфуша! Боюсь что пьянство нам не грозит.
Я то тоже на радостях издала вопль победителя,но....после прочтения.... птица  обломинго прилетела снова.
Этих дерьмоедов с дурки ломиком не выковырять.

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Eti dvoe uidut iz proekta toljko pod strahom nezitija name etoi zemle.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 56.