Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Корней и Мария Чуковские. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 3. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от glasha 4. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Венди 5. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Aloe
7. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 11. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик

Собчак пообещала разрешить гей-пропаганду среди несовершеннолетних  (Прочитано 1310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
2


Самовыдвиженка будет выступать за равноправие людей вне зависимости от пола, национальности и сексуальной ориентации, заявил член штаба Антон Красовский.

Ксения Собчак во время избирательной кампании будет выступать за отмену закона о гей-пропаганде, а также чрезмерном влиянии Русской православной церкви (РПЦ). С таким анонсом о планах самовыдвиженки в президенты выступил член избирательного штаба светской львицы Антон Красовский.

- Она будет выступать за равноправие людей вне зависимости от пола, национальности и сексуальной ориентации, за отмену закона о гей-пропаганде, установление партнерских отношений с США и восстановление отношений с Украиной, за прекращение военных действий России в Сирии, — цитирует РБК Красовского.Член избирательно штаба пояснил, что Собчак поднимет такие темы, которые не принято обсуждать в российском общества.

Именно потому, что их не обсуждают, нет и консенсуса ни среди либералов, ни среди сторонников традиций.
Красовский считает, что данные темы необходимо проговаривать с народом, что, очевидно, и будет делать Ксения Анатольевна.

Закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних был принят в 2013 году.
Он вызвал негативную реакцию на Западе, причем, ЕСПЧ назвал документ дискриминационным.
Но Ксения Собчак восстановит «справедливость».



Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Идиотка.
Её порвут, нааерное, скоро, если не заткнется.

Про РПЦ согласна, кстати. Нечего им во всё лезть.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Про РПЦ согласна, кстати. Нечего им во всё лезть.
Во что они лезут? Вы в Чечне скажите, чтобы их муллы во все не лезли. А Собчак давно с семьей в Израиль пора на ПМЖ, пусть там свои порядки наводит среди ортодоксов. Быстро ей рот закроют.

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Г.адина кривоногая.Ничего святого.Всё на потребу!!!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Во что они лезут? Вы в Чечне скажите, чтобы их муллы во все не лезли. А Собчак давно с семьей в Израиль пора на ПМЖ, пусть там свои порядки наводит среди ортодоксов. Быстро ей рот закроют.
Во всё. В аборты, в частности. Это так, навскидку. А так Кирюша пятак суёт много куда

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Во всё. В аборты, в частности. Это так, навскидку. А так Кирюша пятак суёт много куда
Пусть суют. Я только за. И пожалуйста, Наташа, не выражайтесь так. Много верующих людей на сайте, обижаете их чувства, неприятно читать.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Во что они лезут? Вы в Чечне скажите, чтобы их муллы во все не лезли. А Собчак давно с семьей в Израиль пора на ПМЖ, пусть там свои порядки наводит среди ортодоксов. Быстро ей рот закроют.
Во все они лезут. В школы в том числе.


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Во все они лезут. В школы в том числе.
В Гейропе никто в школы и в воспитание не лезет?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
В Гейропе никто в школы и в воспитание не лезет?

А при чем тут гейропа? Мы не в гейропах

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44812
Гейпропаганду ? Серьезно ? Пусть со своего сына начнет .

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Сидит, собой восхищается, прыщ на ровном месте. У неё правда крыша поехала или пиар такой.  :durdom:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Гейпропаганду ? Серьезно ? Пусть со своего сына начнет .
Точно


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167969
Пиарится, конечно. Выбрала несколько самых "горяченьких", беспроигрышно обсуждаемых тем, и крутит-вертит их, дразнит народ. Не совсем же она дура?!

Оффлайн Romashka17

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1204
Она себе делает антирекламу, чтобы о ней поговорили. Она же прекрасно понимает, что над ней просто смеются, кому нужна"БЛОНДИНКА В ШОКОЛАДЕ". Умным был ее отец и кем бы она сейчас была если бы не ее отцовская фамилия.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 362
Последний ответ Вчера в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 213
Последний ответ Вчера в 14:17
от Пуся-Вера
#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 746
Последний ответ Вчера в 21:39
от мама Жени
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 501
Последний ответ Вчера в 14:12
от Мария Петрова
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 509
Последний ответ Вчера в 14:16
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 54.