Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Лена Миро/Травля Божены селебами  (Прочитано 2738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Макс Фадеев, режиссёр клипа Марихуана и продюсер певицы Линды, от лица всех селебов страны возглавил травлю Божены в соцсетях, предложив подписать петицию о выдворении журналистки из страны.
К травле присоединились:
- девственная в полном составе группа «Серебро»,
- такая же морально девственная телеведущая Дома 2 Ольга Бузова,
- этническая гражданка Узбекистана, уехавшая в США, Наргиз Закирова,
- специалист по насморку Тимати,
- певица Наталья «Глюкоза» Чистякова-Ионова, чей муж разглядывает фотографии тела Собчак,
- гетеросексуал Басков
и другие чёрные дыры медийного пространства России.

Смотрю я на всю эту вакханалию в соцсетях и думаю: «А если бы смерти НТВ-шников обрадовалась кто-нибудь из власть придержащих или облизывающих этой власти задницу?»

Как бы повели себя наши брызжущие слюной в оргазме негодования певцы и певицы ртом, а также дельцы, рубящие на этих бездарностях деньги?

А я скажу как: засунули бы языки в жопу, сделав вид, что ничего не видели и не слышали.

Смолчали бы. Сглотнули.


(кликните для показа/скрытия)

Друзья, призываю вас выразить свою позицию на чудовищные высказывания Рынски путем подписания петиции о лишении ее Российского гражданства и выдворении за пределы страны. Ссылка на петицию - у меня в описании профиля. Спасибо


Не верите? А я докажу вам.

Не так давно они все уже это сделали. Помните, как «нашистка» Потупчик поглумилась над смерью Жанны Фриске? Поглумилась так, что Божене и не снилось.

Над Жанной, с которой наши селебы, между прочим, многие годы делили одну сцену. Над Жанной, которую они все знали много лет лично. Здоровались с ней и даже дружили. В отличие от корреспондентов «НТВ», чьи фамилии нашим негодующим селебам не говорят ровным счётом ни о чём.

И что же? Кто из наших звёзд возмутился поведением Потупчик? Диана Гурцкая и больше никто. Все остальные, включая Кобзона и актрису ТНТ, греющую в то время депутатское кресло, Машу Кожевникову, отвели глаза.

Сказать, почему? Да потому что зассали.

Потупчик -- мелкая сошка. Звать -- никак. Списанный со счетов и забытый всеми никто. Однако наши селебы неумны и трусливы. Живут по принципу: «А вдруг что?»

А у Потупчик, между прочим, где-то там орден от самого Путина имеется и, кажется, какая-то грамота. Так что её лучше не трогать. Мало ли? Вдруг сосёт у кого влиятельного, раз орден на плоскую грудь ей пришили! Вроде, выглядит-то не очень, но на вкус и цвет, как говорится... Да и мало ли извращенцев во власти?

А вот Божену травить безопасно. Она точно ни под кем не лежит. Более того, Божена -- оппозиция. То и дело верещит про кровавого тирана, 37 год и Навального, которого хочет видеть в президентах страны.

Эта баба -- смачный, но главное -- безопасный вариант для того, чтобы на ней ханжески попиариться. Экая сатанина! Смерти своих врагов обрадовалась!

Да, обрадовалась. Было ли это красиво, по-доброму с её стороны? Нет. Это было жестоко.

Наверное, Божена это сама поняла и написала у себя в «Фейсбуке» кучу постов, попытавшись объяснить хоть как-то свои эмоции. Лично у меня к ней вопросов нет.

Заплыла на эмоциях за буйки дурная баба. Бросилась объясняться. Не стала, в отличие от Потупчик, отмалчиваться, сделав вид, что ничего такого не говорила. Боженка вообще такая: рубит с плеча, не стесняясь в выражениях и не думая о последствиях. За это получает. Часто -- заслуженно.

Но -- повторю -- к ней у меня нет вопросов. Да, обрадовалась. Да, она такая.

И вы -- точно такие же. Вы, как и Божена, ненавидите своих врагов и чего только не желаете им в сердцах.

Вопрос у меня -- к жирному господину Фадееву и прочим селебам, из года в год превращающих со сцены наш народ в быдло: где вы были, когда «нашистка» Потупчик глумилась над уже покойной на тот момент Жанной Фриске? Над вашей коллегой по цеху. Над вашей подругой.

Почему вы подписали петицию о выдворении Божены из страны и не подписали петицию об исключении Потупчик из Общественной палаты Российской Федерации?

Зассали? А, собственно, чего?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не знаю Потупчик, чихать на биографию шокированных высказываниями шмАры Божены, но полностью разделяю их гнев

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61601
  • Карма: 241895
иди в. опу, вместе с подружайкой...даже приличные слова для вас подбирать лень....с.уки.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22641
  • Карма: 104815
Старуха Миро, пора на покой. :gigigi:
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2016, 21:58 от User »

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Дура ты набитая, злая, озабоченная, обиженная заслуженно жизнью. Ты даже не имеешь уважения не просто к умершим своей смертью, а погибшим в авиакатастрофе. Ты хоть раз задумалась над тем как ощущает себя человек в минуты перед гибелью. Мрази две!


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79929
Не знаю Потупчик, чихать на биографию шокированных высказываниями шмАры Божены, но полностью разделяю их гнев
ППКС

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 250
Миро доиграется , придется и ей чемоданы собирать  :med:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Не слышала, кто и что говорил про Жанну...А Божену все читали, причем в день всенародной трагедии...и высказалась она не про одного человека.Отмыть ее не удастся, как ни старайся Миро, да и у самой Миро репутация не та, чтобы прислушиваться к ее мнению...она рассчитывает, что сможет защитить?...или просто пиарится на ситуации, использует в своих интересах?... O:-)


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
ссылка
а вот очередной высер затравленной...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
"Сижу, смотрю на эти лица, думаю: стоили ли копейки, которые вы получали за ложь и травлю инакомыслящих той участи, которую вы получили в итоге? Ведь вы могли найти любую другую работу. Вы знали, чем вы занимаетесь. Служба не нос, с ней не рождаются. Вы меня травили, вы пытались сжить меня со свету в 2013 году, – напомнила сотрудникам НТВ Божена. – И вот я живу, у меня елочка, а в вашей жизни елочки не будет уже никогда. Не для вас придет весна".

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ах Мироненка, и нашим и вашим и отсо...ём и спляшем.  :D
И гнидокурицу вроде как защитила, и в то же время открестилась от подзащитной: "жестоко.... заплыла на эмоциях за буйки дурная баба... За это получает. Часто -- заслуженно."
Учись срань на чужом горьком опыте - сама не заплывай за буйки! А то сама однажды проснёшься в Гонурасе где-нибудь. :bita:


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
вот еще бы Мурло вслед за курицей побежало, было бы совсем отлично )

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Одна думала, что окна и двери защитят ее от той грязи, которой она поливает всех, но оказалось не спрятаться, не скрыться. И ты миро учись.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
ссылка
а вот очередной высер затравленной...
Никчёмная вошь.  :facepalm:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Дура. Хуже того - конъюктурная дура.  Как выше было сказано - и вашим, и нашим. И споем, и спляшем. Подгорать снизу стало - и понеслась... Обратно! Взялась защищать - защищай подружайку, не ссы! Не уподобляйся и не плюйся, защищай! А так, чо... Мелкое ссыкло. Дура.





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 60.