Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от БаБуКа 2. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 9. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Колючечка с Днем Рождения))  (Прочитано 2328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
35
Приветик Колючечка)) у тебя сегодня большой праздник, большой юбилей, не потому что он большой, а потому что он первый.  Хочу тебе пожелать расти и становиться большой)) быть доброй и задорной)  конечно иногда ругаться, но потом обязательно мирится, это жизнь - никуда от этого не денешься) будь такой какая ты есть - родной и любимой))

Привет друзья)) 10 лет для кого то вроде не большая дата... а для кого то это целая жизнь) жизнь которая только начинается) для нас с вами это большой этап в жизни) этап когда мы нашли друг друга на Колючке..  я люблю Колючку за то что она нас объединяет. Объединяет тех кто живет в разных странах, объединяет тех кто живет в разных поколениях...
10 лет назад я ничего не знал про интернет и моя работа даже не была связана с интернетом) я просто ради интереса решил сделать форум)) тематика форума перешла по наследству от сайта посвященного Риме Пенджиевой)) который мне достался можно сказать в подарок)  я в те времена даже не знал что такое дом 2) никогда не смотрел и не видел)) за 10 лет впрочем это не поменялось) я до сих пор не видел ни одной передачи)) но зато знаю многих участников благодаря Колючке))
Постепенно Колючка становилась более разносторонней..  и в какой то момент она перестала быть форумом о ТВ шоу) а стала сообществом людей, людей которые могут говорить на разные темы.. могут помогать друг другу.. любить ну и иногда не любить друг друга)) но последнее - я уверен что это не искренне) просто кто то любит воевать - а кто то любит мир)

Сколько всего было за эти 10 лет)) всего и не упомнишь)) нас даже показывали по телевизору)) уверен что к следующему юбилею - мы станем еще более знамениты)
Хотелось бы поблагодарить каждого кто с нами был и кто есть сейчас, и кто будет в будущем))
Спасибо друзья что вы есть и вы такие разные)
С Днем рождения Колючка и все Колючечки))  :flower3:



Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44217
  • Карма: 202944

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Получается, я пришла на Колючку, как только она образовалась.  :268: :268: :268:  С днюхой, Колючка  :applo2: :applo2: :applo2: :165: :165: :165:


Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
С Днём рождения !И спасибо за Колючку!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Кактус, спасибо за форум  :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: :koluchka: :salut04:
С праздником нас!

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9086
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52053
 :165: :165: :165:
Спасибо , что вы есть!
МЫ есть!

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104815
ВСЕМ !   ВСЕМ !   ВСЕМ !  ВСЕМ !  ВСЕМ !  ВСЕМ !   ВСЕМ !   ВСЕМ  ! ВСЕМ !   ВСЕМ ! ВСЕМ !
Всех колючек и колючих, а также скрытых колючек, которые заходят как гости.И мысленно с колючками  :laughy:
« Последнее редактирование: 11 Июля 2020, 22:59 от User »


Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20492
  • Имя: Вика
  • Карма: 296680
Лёша, огромное спасибо за форум, я даже не могу представить сколько времени сил и терпения ты сюда вложил и вкладываешь..
Спасибо, за нас, спасибо что мы есть тут!
Ты знаешь что я тебя люблю и благодарна за многое.
Наш форум самый крутой, мы лучшие!
Спасибо, всем Колючкам! Мы банда!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Поздравляю и я зелёный форум!!! Мои слова благодарности за тех людей, что здесь встретила, иные из вирта перешли в реальность. Пусть их не так много,  я дорожу каждым из них :wub: :wub: :wub:
 Ещё спасибо форуму, что он сбрасывает маски с людей, как бы долго человек их не носил, Колючка, словно лакмусовая бумага, все проявляет. Нужно только подождать)))

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
С Юбилеем! :165:   И спасибо за интересный контент!   :flower3:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70989
  • Карма: 180246
Кактус

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123826
  • Имя: Галина
  • Карма: 831371
Присоединюсь к поздравлениям!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 56.