Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Вести с полей: Момент истины  (Прочитано 871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
3
Шейн Карвин принял бой с Федором Емельяненко



Дело за "Последним императором"; согласится ли он на встречу с опасным нокаутером в RIZIN?

Вчера бывший временный чемпион UFC Шейн Карвин опубликовал в Твиттере фото перчаток RIZIN, пожаловавшись на их маленький размер (боец носит перчатки 4XL). Это заставило предположить, что Шейн подписал контракт с японским промоушеном, и анонс не за горами.

Сегодня Карвин вбросил еще одну информационную бомбу, сообщив, что он уже 2 недели как дал согласие на бой с Федором Емельяненко, и дело только за российским бойцом:

"Я принял этот бой две недели назад. Это будет честью для меня. Дело за ним".

Емельяненко (36-4, 1 NC) провел последний бой в июне, выиграв спорным решением большинства судей у бразильца Фабио Мальдонадо. После этого Федор должен был вновь сесть за стол переговоров с российским промоушеном FIGHT NIGHTS, но новостей об их результатах не поступало. С другой стороны, к Емельяненко проявили интерес RIZIN и американский Bellator.

Карвин (12-2) не выступал в ММА с 2011 года, когда проиграл два боя подряд Броку Леснару и Джуниору дос Сантосу. После этого Шейн получил несколько серьезных травм, повредив спину и колено. После череды операций боец ушел "на пенсию", и лишь недавно объявил о своем возвращении. После перерыва Шейн провел лишь один бой по правилам бокса, отправив соперника в нокаут одной левой (правая рука была примотана к телу).

На бумаге бой "Атца" с "Императором" выглядит вполне реально. На практике есть обоснованные сомнения, что Федор, едва не отлетевший в астрал от панчей Мальдонадо и ищущий очевидно более легких соперников, примет бой с по-настоящему серьезным нокаутером Карвином.

Ждем еще "двенедели".

ссылка

« Последнее редактирование: 24 Октября 2016, 13:46 от Mike Vinkov »


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
От себя добавлю, что для Фёдора эту ситуацию можно считать моментом истины без всяких кавычек:  если он примет бой с "инженером" (прозвище Шейна Карвина) то все упрёки в адрес "Последнего Императора" в том, что вопреки своему заявлению "я желаю биться с лучшими", он вместо этого тщательно соблюдает "мешочную диету", могут быть отброшены - Карвин даже сейчас представляется для Фёдора опаснейшим противником.  Если же нет, то....       вывод делайте сами.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
я была на на этом бое,Федор не в лучшей форме.И очень не хотелось бы что бы его побили...
разрушение легенды.


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Akula,
Цитировать (выделенное)
я была на на этом бое,Федор не в лучшей форме.И очень не хотелось бы что бы его побили...
разрушение легенды.

В какой он форме, сказать трудно - Фёдор в бою с Мальдонадо явно занялся не своим дело, решил перебоксировать бывшего профессионального боксёра, имеющего более 20-ти боёв без поражений.  А про борьбу Фёдор как будто забыл. Правда, он в своих крайних боях стал почему-то изображать из себя "чистого" ударника, а ведь раньше он очень здорово сочетал ударную технику с борцовской, причём, борцовская техника преобладала, что не удивительно, ведь Фёдор самбист-дзюдоист по базе. Сейчас у Фёдора есть три варианта: 1) уйти на пенсию уже навсегда; 2) принять бой с Шейном Карвином; 3) продолжить следование "мешочной  диете", тщательно отбирая для себя соперников, слабых настолько, чтобы риск поражения был сведён к минимуму, а лучше полностью исключён. У каждого из этих вариантов есть свои достоинства и недостатки.     

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
все равно это зрелищное шоу,так что мешочная диета или пенсия норм
Федор сделал много,
былой формы уже не будет,никто не молодеет увы


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Akula,
Цитировать (выделенное)
Федор сделал много,
былой формы уже не будет,никто не молодеет увы

Безусловно, Фёдор сделал много и навсегда вошёл в историю смешанных единоборств, как бы ни развивались события дальше.  То, что никто не молодеет с годами это понятно, но посмотрите на Фабрисио Вердума. Он примерно ровесник Фёдора, но выглядит в боях сейчас лучше себя прежнего, если не считать досадной осечки со Стипе Миочичем.

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Всё, отбой.  Никакого предложения от RIZIN Карвину на самом деле не поступало, соответственно, и никакого момента истины для Фёдора. ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 50.