Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 2. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Фрейя2016 5. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от assa
7. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 12. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Макияж творит чудеса: 20 невероятных преображений от Гоар Аветисян  (Прочитано 2459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Гоар Аветисян всего 24 года, но это не помешало ей стать самым известным визажистом в России. Ее бьюти-трансформации сражают наповал: она способна преобразить человека до неузнаваемости. Сделать из проблемной кожи идеальную? Запросто! Создать красивые и модные брови даже при полном отсутствии оных? Легко! Нарисовать губы как у Джоли или изменить форму глаз? Для Гоар нет ничего проще! В этой подборке — одни из самых ярких новых работ визажистки. А ты бы хотела попасть к ней на прием?

У Гоар Аветисян есть собственные школа и студия макияжа, много последователей, а на страницу девушки в Instagram подписано уже 4 миллиона человек! В чем секрет успеха молодой визажистки? Она настоящий профессионал своего дела. Кроме того, Гоар поставила перед собой очень важную миссию: дарить женщинам веру в себя и драгоценные минуты счастья от преображения. Она уверена, что визажист должен уметь при любых обстоятельствах подчеркивать красоту клиента.





















А вот и «волшебница» Гоар собственной персоной.


Знакомьтесь , это Рима, подруга Маши, чьё преображение я выкладывала 2 дня назад 
как только она увидела , что Маше удалось ко мне попасть , то сразу же начала радоваться за неё и просила о встрече со мной, так как является моей ооочень давней подписчицей и фанатом моего творчества разве я могла отказать на смотря на плотный график ?конечно - нет
вчера они вместе приехали ко мне в гости на работу, мы долго болтали , а потом я внезапно решила , что и Риме нужно подарить преображение и эти эмоции
она чуть-чуть поломалась, сказав что стесняется и что неудобно, но потом согласилась мне кажется , что получилась настоящая голливудская звезда , а как считаете вы? Получилось преображение ? Какую оценку вы бы поставили от 1 до 10?

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Всё это, конечно, хорошо))) преображения, появившаяся уверенность в себе моделей и прочее бла-бла-бла  :)8 но ведь всем этим "красоткам" рано или поздно придётся умыться)))  и я совсем не уверена, что они самостоятельно ежедневно будут накладывать себе такой тяжёлый макияж... а у многих он должен быть супер-тяжёлым, учитывая проблемы кожи  :facepalm: Так что не вижу во всём этом особого смысла.. ну разве что там девушка -невеста была .... вот для удачной фотосессии могу ещё понять.. остальное - непоймизачем  O:-)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
Irino4ka:flower3:
Да и у некоторых сначала лечение нужно, и только потом макияж...


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ужасно проблемные лица у всех.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
а разве женщинам не хочется быть красивыми? или кто-то бы отказался от такого мейка?! на основании отсутствия смысла...


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Вот так приведёт мужчина такую девушку, как номер 2,  к себе, а утром проснется, глянет- и обкакается.... :shock: :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Замазать для фото можно любую кожу...НО!!! в реале...для мэйка ежедневного-НЕ РЕАЛЬНО!!!...без лечения такого акнэ...тем более шрамы нужно *лазером* шлифовать  :facepalm:


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Вот так приведёт мужчина такую девушку, как номер 2,  к себе, а утром проснется, глянет- и обкакается.... :shock: :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Я представила как она всех одними кисточками оприходовала и мне дурно стало!

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Я представила как она всех одними кисточками оприходовала и мне дурно стало!
бэээ..фууу...надеюсь она кисти дезинфицирует(как минимум)..

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Всё это, конечно, хорошо))) преображения, появившаяся уверенность в себе моделей и прочее бла-бла-бла  :)8 но ведь всем этим "красоткам" рано или поздно придётся умыться)))  и я совсем не уверена, что они самостоятельно ежедневно будут накладывать себе такой тяжёлый макияж... а у многих он должен быть супер-тяжёлым, учитывая проблемы кожи  :facepalm: Так что не вижу во всём этом особого смысла.. ну разве что там девушка -невеста была .... вот для удачной фотосессии могу ещё понять.. остальное - непоймизачем  O:-)
Ириш. Ты просто себе в зеркале всегда нравишся. И каждая в душе красавица. И хоть на секунду ощутить себя прекрасной это дорого стоит. ИМХО


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 1987
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 969
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1063
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1634
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 664
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 54.