Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Наталья Водянова и Антонио Бандерас показали страсть  (Прочитано 1029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Наталья Водянова и Антонио Бандерас показали страсть
Актер станцевал с моделью в программе «Вечерний Ургант». Антонио Бандерас приехал в Москву с благотворительными целями. Звезда кино представит проект «Делай как я», который должен будет мотивировать людей совершать добрые поступки.

В минувшие выходные известный актер Антонио Бандерас прилетел в Москву. В рамках своего визита звезда кино планирует принять участие в нескольких мероприятиях. Горячий испанец откроет выставку собственных фотографий Women in Gold и представит аромат Queen of Seduction, средства от продажи которого пойдут на благотворительность. Вместе с популярной моделью и меценатом Натальей Водяновой Бандерас представит проект «Делай как я» в поддержку фонда «Обнаженные сердца».

Актер и манекенщица пришли в гости к Ивану Урганту в передачу «Вечерний Ургант». Ведущий шоу спросил Бандераса, какие слова он может говорить по-русски. Мужчина признался, что умеет выражать согласие и отказывать, произнося «да» и «нет». Антонио также рассказал, что вновь пошел получать образование в арт-колледж Сент-Мартинс в Лондоне. Но из-за занятости на съемках актеру придется учиться на курсе 4-5 лет. Он рассказал, что также начал создавать коллекции модной одежды. Сам актер любит удобные вещи в повседневной жизни, однако выбирает смокинги для выхода на красную дорожку.

«Я вернулся в университет в возрасте 55 лет. Я очень хотел попасть в мир моды, и это был единственный способ. Я взял интенсивный курс, чтобы можно было совмещать со своими профессиональными обязанностями. Но, наверное, я буду там учиться еще 4-5 лет, потому что я не могу ходить в университет, как обычный студент. Я учусь сам по себе, профессора подготовили этот курс специально для меня и работают со мной в то время, когда нет других студентов», - отметил Бандерас.


Позже в эфире Первого канала появилась Наталья Водянова. Вместе с Бандерасом они рассказали о совместной работе в рамках проекта «Делай как я». «Я горжусь нашим сотрудничеством с Натальей и ее Фондом «Обнаженные сердца». Я благодарю Наталью за возможность помогать детям в России. Она великолепный партнер и организатор: невероятно красивая, чуткая и, кроме того, по-настоящему щедрый человек», - поделился Бандерас.

Настоящий фурор на шоу Ивана Урганта произвел зажигательный танец Антонио и Натальи, во время которого актер страстно прижимал к себе всемирно известную модель. Женщина выглядела потрясающе в эффектном красном платье. Трудно поверить, что всего несколько месяцев назад она стала мамой в четвертый раз.
Средства от продажи ароматов Антонио Бандераса Queen of Seduction, King of Seduction и King of Seduction Absolute пойдут в Фонд «Обнаженные сердца» на создание системы бесплатных услуг для семей, воспитывающих детей с нарушениями развития, и строительство инклюзивных детских игровых площадок.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
у неё родился 5й ребёнок .....

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117317
  • Карма: 570721


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 41.