Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Дейенерис 3. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Прошу верните меня на дом 2  (Прочитано 3453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
Бывшая жена Зари (Ивана Светайло) пишет на проект
Здравствуйте,дорогие и уважаемые ведущие! Вам пишет,бывшая жена Ивана Зари,Буквально до проекта Иван отказывался от дочери,писал,что она ему не нужна,Иван
неплатильщик алиментов,с экрана Иван кричит,что до копейки отдаёт дочери,алименты он платил сколько сам хотел,я на все закрывала глаза,но тут предел,недавно узнала,что вроде как по истечению 2 месячного срока,выплачивают деньги на проекте,незнаю насколько эта информация достоверная,хотела бы на этот вопрос получить ответ,если выплата и была,то мы с неё не получили не рубля,за 2014 г долг 43 тысячи у него.я не хожу осудить ,но я хочу ,что бы Иван оставался мужчиной и был честен по отношению к нам,ведь ребёнок,это твоя родная кровь.У меня есть
проблемы со здоровьем,довольно-таки серьёзно,требовались
обследования,анализы,лечение,уже год как на таблетках. детишек с моими родственниками тащим как можем,я не требую изысков и роскоши,но неужто своему ребёнку нельзя отправить хоть на конфеты,должен быть стимул,дать
ребёнку все самое лучшее.просто при любом раскладе,нужно оставаться человеком.Иван задумайся!
Tata

Сегодня прошел слух ,что Ванятку Светайло-Зарю  опять выперли с проекта.Очень надеюсь, что енто правда! Как грится: "Не долго музыка играла. Не долго фраер танцевал".А ведь как  он упрашивал Михайловского вернуть его на проект..Мда....Не оправдал  Ваня,оказанного ему высокого
доверия.Скисла новая кровь......Кто следующий на выход?
........................Злая Зая
« Последнее редактирование: 09 Марта 2017, 00:28 от elena5 »


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Уже болезнь

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Козёл этот Светайло..


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Уже болезнь
Неизлечимая.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13081
  • Карма: 29949
Фу, как стремно! :facepalm:


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Вроде веселый участник был! Более-менее было нескучно на него смотреть!

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Ниче, что переписка от июня?  :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 19
Просмотров: 789
Последний ответ Сегодня в 17:21
от Стихия
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2178
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1156
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1007
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1671
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 49.