Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 5. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис

Елена Проклова: о романе с Табаковым и Янковским  (Прочитано 2422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Елена Проклова: о романе с Табаковым и Янковским
Актриса Елена Проклова поговорила по душам с корреспондентами Sobesednik.ru.
Елена Проклова недавно сделала громкое признание. Она на всю страну рассказала о ярких романах с легендарными актерами — Андреем Мироновым, Олегом Табаковым и Олегом Янковским. Артистка призналась, что откровенность считает одним из лучших качеств своего характера.
«Жалею деньги на шмотки, а не на здоровую еду!»
— Когда выходишь на сцену, всегда чувствуешь себя здоровой, — делится 64-летняя Проклова. — Все болезни тут же проходят! И это несмотря на то, что спектакль, в котором я сейчас играю, очень сложный. Сегодня мы долго реперировали. Считайте, отработали две спектакля.
— Вы находитесь в прекрасной форме! Как себя поддерживаете?
— Немаловажно пить хорошую воду из источников, желательно святых. Не меньше двух литров в день. Я делаю зарядку и стараюсь пребывать в хорошем настроении всегда, что бы ни случилось! Правильное питание — это одна из серьезнейших тем в моей жизни. Я жалею деньги на шмотки, но никогда не поскуплюсь на здоровую еду. Предпочитаю достойную растительную пищу, желательно выращенную в собственном саду.
— У вас есть свой собственный сад?
— Я — заядлый садовод, огородница и цветовод. Обожаю землю. Философ Цицерон однажды сказал, что тот человек, у которого есть библиотека и сад, априори счастлив. А я обладаю и тем и другим.
— Какая вы хозяйка?
— Я по знаку зодиака Дева, по-этому хозяйка очень нудная, пунктуальная, у меня все должно лежать по местам. Может быть, близкие немного и ропщут из-за этого, но у меня кайф такой, когда все ухоженно. К вещам отношусь так же, как к живым существам, уважая количество затраченного времени многих людей на их изготовление. Поэтому я каждую вещь стараюсь использовать до ее старости, ненужности, после этого сделать из нее что-то новое, кому-то ее подарить.
«Кино про разборки и трупы мне надоело»
— Елена Игоревна, как вы любите отдыхать?
читать далее
— Я всегда была приверженцем отдыха на море, любила Таиланд. Теплое море, роскошные фрукты и можно проходить в одних шортах весь отпуск, не думая о том, что на себя надеть. А сейчас формат отдыха у меня изменился в связи с тем, что возраст уже серьезный, да и хочется уже в своем климате отдыхать. Я приобрела квартиру в Сочи, а недавно купила там землю и строю загородный домик.
— Ваша последняя работа в кино была в 2010 году. Почему вы не снимаетесь сейчас?
— Для меня это грустная история. В последние годы было достаточно предложений. Но сценарии мне не нравились, я отказывалась. Потом, когда видела эти фильмы на экране, крестилась и говорила: «Господи, спасибо большое, что Ты отвернул меня от этой работы!» Мне надоело кино про ментовские разборки, трупы. Даже в какой-то любовной истории обязательно есть криминал. А потом, бытовуха в жизни надоела. Если раньше в кино и в театре наши души могли отдохнуть, полюбоваться, помечтать, то сейчас этого нет.
Елена Проклова — женщина с насыщенной личной жизнью. Актриса трижды была замужем. Со вторым супругом — врачом Александром Дерябиным — Елену разлучило горе. Проклова потеряла сначала двойняшек, потом и сына, который прожил всего 9 дней. Третьим мужем актрисы стал бизнесмен Андрей Тришин: с ним звезда официально развелась после тридцати лет совместной жизни, но они продолжают жить вместе. Не разрушило союз и недавнее признание Прокловой в романах с женатыми в то время легендарными актерами СССР — Олегом Янковским, Андреем Мироновым и Олегом Табаковым.
— Почему-то в последнее время всем стали интересны мои романы, — недоумевает актриса. — Когда у меня о них спросили на одной из программ, не ответить я не могла. Мне не стыдно за сделанное мною когда-то. Ведь это все уроки моей жизни!
ИД «Собеседник»


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
— Почему-то в последнее время всем стали интересны мои романы, — недоумевает актриса. — Когда у меня о них спросили на одной из программ, не ответить я не могла. Мне не стыдно за сделанное мною когда-то. Ведь это все уроки моей жизни!
Ну да... тебе то похрен, ты в поиске молодого тела... с синего экрана не вылазишь... все мнениЯ свои всказываешь.
И зачем признаваться в романах, которые говорят о слабости передка, но никак НЕ о любви... Чем гордиться и чему радоваться???. Ну трахнули впопыхах от жен и ЧТО???   :D :D :D :bnu:

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Ну да... тебе то похрен, ты в поиске молодого тела... с синего экрана не вылазишь... все мнениЯ свои всказываешь.
И зачем признаваться в романах, которые говорят о слабости передка, но никак НЕ о любви... Чем гордиться и чему радоваться???. Ну трахнули впопыхах от жен и ЧТО???   :D :D :D :bnu:
А роман-это обязательно передок и аханье?


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А роман-это обязательно передок и аханье?
А вы уверены, что там романы везде сыпались...Уж слишком много у неё их было...Ежель у неё много, то и у них много...
Обыкновенное обобщение известного адвоката____ХОДОКИ... и всёё.  :laughy:
Роман , он как оценивается, по каким признакам? Иногда это волочением называли... до 17 года!!! :laughy: :xixixi: :happens:
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2017, 08:56 от сачёёк »

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Да правильно,потрясла грязными трусами на всю страну,и чё  такого-то?Хоть бы уже ушедших не  трогала не востребованная ...лядь.


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Да правильно,потрясла грязными трусами на всю страну,и чё  такого-то?Хоть бы уже ушедших не  трогала не востребованная ...лядь.
:flower3: :flower3: :flower3: Ага, а теперь воду из святых источников пьёт, да и вообще, честная @лядь, не могла не ответить... :gigigi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Когда-то мне так нравилась она , а после её  откровений - как  :xixixi:  бабка отшептала , неприятна мне она...
 Зачем это  всем рассказывать ? ... Близким неприятно , себя позорит ...  :happens:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
А роман-это обязательно передок и аханье?
У Прокловой,кстати,этот случай. :gigigi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А меня отвернуло после того, как увидела её фото с охоты -  в обнимку с малолетней дочерью над убитым мишкой .

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
А меня отвернуло после того, как увидела её фото с охоты -  в обнимку с малолетней дочерью над убитым мишкой .
А чё?Такое было?Тогда вдвойне фууууу.

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5243
  • Карма: 22698
А роман-это обязательно передок и аханье?
Обязательно. Высокие отношения и романтика лишь внешняя оболочка. Животные инстинкты есть у всех.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А чё?Такое было?Тогда вдвойне фууууу.
Было. Приносили фото на Колючку

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Обязательно. Высокие отношения и романтика лишь внешняя оболочка. Животные инстинкты есть у всех.
Не! Не! Обязательно аханье в присутствии тысячи свидетелей, которые видели этот половой акт своими глазами и сейчас об этом пишут. А столько лет молчали и хранили тайну. :xixixi:

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Обязательно. Высокие отношения и романтика лишь внешняя оболочка. Животные инстинкты есть у всех.
А самое главное, что эти  Прокловские животные инстинкты мы видели своими глазами и сейчас это обсудим, обзовем Ленку простиней и спокойно ляжем спать с чувством справедливости.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 125
Последний ответ Сегодня в 12:04
от Kopcap
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 61
Последний ответ Сегодня в 11:00
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 97
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 526
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 233
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 59.