Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 6. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Бузова извинилась перед мамой за Тарасова  (Прочитано 2923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
10
Бузова извинилась перед мамой за Тарасова
Ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова трогательно попросила прощения у своей мамы. Звезда сожалеет о том, что не смогла уберечь близкого человека от переживаний, очевидно, связанных с ее разводом.
"Какими бы мы не были взрослыми... для наших родителей мы всегда будем детьми... (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.) – написала светская львица в микроблоге. – Берегите своих родных, и помните, девочки, ни один мужчина не стоит слез наших мам. Я стараюсь уберечь своих родственников от ненужных переживаний, и всегда говорю, что у меня все хорошо, даже если это не так... В этот раз не получилось... мамочка, прости меня за твои слезы. я тебя очень люблю. И я буду счастливой, обещаю".
Подписчицы принялись активно сочувствовать несчастной Оле. "Опасно так со всей душой окунулась она в свои семейные отношения не ожидая что самое любимое надежное плечо может так ударить в спину ... Я могу понять как ей было тяжело и уверена она ни капли не наигрывает", "Я на вашей стороне. И поддерживаю вас. Очень люблю. Я ваша фанатка. А Вашему бывшему мужу еще все вернется бумерангом!", "После такого типажа мужчин! И такой "трагедии для нас самих" наконец-то взрослеешь и трезвее смотришь на мужчин. И придет скоро нормальный мужчина заботливый, который оберегает и защищает, помогает во всем и ни кому не отдаст!" – написали поклонницы.
Напомним, недавно мама Ольги Бузовой Ирина дала откровенное интервью, в котором поделилась подробностями расставания дочери со скандальным спортсменом. "Ольга наивно полагала, что ее любовь "спасет мир" и она за "каменной стеной", а ее супруг отвечает за свои клятвы. А то, что говорить и делать – это разные вещи, для нее стало тяжелым открытием. Страшно не само расставание, а как человек это делает. Тарасов уже дважды расстается не по-человечески со своими женами. Предав единожды, предаст и в следующий раз", – рассказала Ирина Бузова журналу "Антенна".
Ольга и Дмитрий развелись в декабре 2016 года. По слухам, причиной разрыва стала измена футболиста с моделью Анастасией Костенко.
rambler.ru


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Ага, теперь у нас, значит, спортсмен скандальный.
Когда от первой жены уходил, не был скандальным. А теперьоба развода обхаем, отож!
То, что Олю до сих пор все напинывали, нещитово. Все просто были скандальными.
 

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Не научила мама доченьку народной мудрости, что уж теперь...
"На ЧУЖОЙ каравай рот не разевай, а пораньше вставай, да свой затевай"
"На ЧУЖОМ несчастье счастья не построишь"
"На ЧУЖОМ пепелище свой дом не ставят"
Мамочка первой жены тоже наверное слезами обливалась, когда та осталась с младенцем на руках...
Эх, люди, люди, ничему жизнь не учит... Нельзя быть счастливым за счёт кого-то, ОЛЬГА ИГОРЕВНА!


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Бузова извинилась перед мамой за Тарасова
Аха,  и обязательно на показуху. Один на один, видно до мамы не доходит :durdom:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
любимое плечо ударило в спину. :xixixi:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
любимое плечо ударило в спину. :xixixi:

Не выдержало груза славы  :xixixi: Сорвалось.  O:-)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Только мне одной кажется что у Бузона нос каждым днем становится все греческий, брутальный такой.  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Только мне одной кажется что у Бузона нос каждым днем становится все греческий, брутальный такой.  :xixixi: :xixixi:
У вороны клюв мощнее чем у курицы. :xixixi:


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
погорелый театр  :facepalm:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Какая она "светская львица", она -ХОМЯЧКА.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Я стараюсь уберечь своих родственников от ненужных переживаний, и всегда говорю, что у меня все хорошо, даже если это не так... В этот раз не получилось...
Она же в своём инсте орёт, высунувшись из окна 20 этажа.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167599
Вот как, мамочка прозрела, дошла до неё истина о предавшем однажды, но истина насчет чужого каравая еще только на подходе к освоению...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Не научила мама доченьку народной мудрости, что уж теперь...
"На ЧУЖОЙ каравай рот не разевай, а пораньше вставай, да свой затевай"
"На ЧУЖОМ несчастье счастья не построишь"
"На ЧУЖОМ пепелище свой дом не ставят"
Мамочка первой жены тоже наверное слезами обливалась, когда та осталась с младенцем на руках...
Эх, люди, люди, ничему жизнь не учит... Нельзя быть счастливым за счёт кого-то, ОЛЬГА ИГОРЕВНА!
Так пишите как будто она дома сидела и не фига не зарабатывала. а ждала от него подачек. вытащила его из кровати жены?? вообще то он на ней женился через год после развода.. это нынешняя. его из кровати вытащила. а чёт никто не обвиняет её.. И откуда вам знать что и когда и кому она накрывала.. она сколько по его больницам моталась за ним ухаживала после травм. это не в счёт?? А когда его с этой футболкой все заплевали. как она  его защищала.. дура.. а он её же и подставил.. Так что не суди и не судим будешь :draznilka:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
сколько по его больницам моталась за ним ухаживала после травм. это не в счёт??
Аха :xixixi: Бедолага, моталась селфится  с горшками.   :xixixi: И дёру давала , на итальянских лужайках жопу выгибать :xixixi: Чё смешить, ухаживала она :xixixi: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 56.