Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 3. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 5. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 8. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 9. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 10. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань

Моя мама извращенка.  (Прочитано 7135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
23
Эта статейка из газеты МОЯ СЕМЬЯ.
Начну сначала. Моя мама в жизни сексом занималась один раз, когда зачала меня. Потом выгнала моего отца, т.к. мужчин она категорически не переносит. Всю жизнь она меня настраивала, что мужчины уроды моральные и нужны только лишь для зачатия.

Но я ее не слушала и начала встречаться с парнем.Когда она об этом узнала полились потоки грязи в его и в мой адрес. Я была и шалавой и дрянью. он был подонком и грязным извращенцем и т.п. Со временем мы поженились и у нас родилась дочка. Мама вроде успокоилась.

Но, как часто бывает с мужем у нас не сложилось и мы через 7 лет с нашего знакомства разошлись. Мама была на 7 небе от счастья. Все намекала мне, что мужчины особо-то и не нужны теперь. Но я не могла долго быть одна и нашла себе другого. Опять я стала подстилкой.

Но перейду к сути дела.

Мой дочери 12 лет и у нее стали появляться симпатии. Был мальчик на год старше ее который ей нравился. Но после общения с моей мамой дочка резко изменила свое мнение и сказала, что он ей не нужен и мужики все тоже не нужны. Стала часто и на долго закрываться в ванной. По долгу принимать душ, странно стонать там. Я не выдержала и как-то к ней зашла без стука. И представляете, застала ее за мастурбацией душем и руками. Я взорвалась, отругала ее. А она сказала, что ее научила бабушка, даже сама все показала. Вот теперь-то понятно почему ей мужики не были нужны!

Конечно я позвонила маме и закатила скандал. А она и не отпиралась и сказала, что это нормально и она дальше будет ее учить! Сказала, что ее саму научила мама в 12 лет доставлять себе удовольствие, а ее ее мама научила. что у нас это семейное и одна я отщепенка, раба мужской похоти!

Я в шоке! С ней больше не общаюсь и дочь не пускаю. Записала дочь к психологу. А маму думаю сдать в психушку. Вот собираюсь идти в суд.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48731
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169367
Моя мама извращенка.
« Ответ #1 : 15 Августа 2016, 15:26 »
А маму думаю сдать в психушку. Вот собираюсь идти в суд.
ЗАЧЕМ?????????????? Достаточно оградить дочь от общения с такой бабушкой! А сама она уж пусть удовлетворяется-как хочет, никому до этого нет дела!  :happens:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Моя мама извращенка.
« Ответ #2 : 15 Августа 2016, 15:31 »
ЗАЧЕМ?????????????? Достаточно оградить дочь от общения с такой бабушкой! А сама она уж пусть удовлетворяется-как хочет, никому до этого нет дела!  :happens:
Я тоже так думаю,девочку жалко, эта мужененавистница уже привила ей всё то, чем сама прожила всю жизнь,но мать .ука ещё та,не удивлюсь что ребёнку понадобится помощь детского сексолога.


Оффлайн Ангара

  • Знаток
  • Сообщений: 1061
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 5343
Моя мама извращенка.
« Ответ #3 : 15 Августа 2016, 15:35 »
Это же ужас - ребенка изначально, сознательно готовить к несчастливой судьбе  :(  Может хорошо, что девочка еще не совсем взрослая - есть надежда скорректировать...

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Моя мама извращенка.
« Ответ #4 : 15 Августа 2016, 15:43 »
Виновата мама,ребёнку сразу нужно расставлять приоритеты,кто воспитывает того и слушать,а с бабкой кивать гривой создавать видимость послушания,ребёнку уже можно объяснить что бабуля не совсем здорова


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Моя мама извращенка.
« Ответ #5 : 15 Августа 2016, 15:47 »
ребёнку уже можно объяснить что бабуля не совсем здорова
мамуле ребенком надо заниматься, а не браками..
 бабуле  подсовывать дитя, а сама  браки налаживать -так бабуль здоровая ?  а сейчас ку-ку бабуля,так что ли?

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Моя мама извращенка.
« Ответ #6 : 15 Августа 2016, 15:52 »
тьфу ты господи(( мало нам мамботёток(((  :sick: :sick: :sick:
филиал мамбы или обнажитесь душевно... обнажаюсь- считаю разговор на сексуальные темы кулуарным а не сетевым)) это мое мнение... ну Венер- ловлю твой тапок))))))))))

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Моя мама извращенка.
« Ответ #7 : 15 Августа 2016, 15:54 »
 :xixixi: во,бабуля! дочку не научила, а внучку научила..
там дочка  в погоне за браками прошляпила и дочку и маманю


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Моя мама извращенка.
« Ответ #8 : 15 Августа 2016, 15:56 »
Виновата мама

 :xixixi: видать знакомо до боли в пальцах...в детстве душ ..а как повзрослей взрослое кино сайты  :smile:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Моя мама извращенка.
« Ответ #9 : 15 Августа 2016, 15:59 »
Вообще что-то в этой истории не то...Бабка решила "просветить" внучку, как в своё время "просветили" её... :facepalm:  Вообще якобы все женщины этого рода так самоудовлетворялись и жили без мужиков? :shock:  Что же мать дочку-то свою не "просветила"? В статье нет ни слова о том, чтобы она хоть пыталась...Очередные интернет- выдумки...Хотя после ковшика уже ничему не стоит удивляться :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Моя мама извращенка.
« Ответ #10 : 15 Августа 2016, 16:00 »
тьфу ты господи(( мало нам мамботёток(((  :sick: :sick: :sick:
филиал мамбы или обнажитесь душевно... обнажаюсь- считаю разговор на сексуальные темы кулуарным а не сетевым)) это мое мнение... ну Венер- ловлю твой тапок))))))))))
Всё чтобы я не принесла, тебе всё противно и тем ни менее ты в первых рядах,может в игнор поставить меня и прекратить троллить.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Моя мама извращенка.
« Ответ #11 : 15 Августа 2016, 16:03 »
что у нас это семейное и одна я отщепенка, раба мужской похоти!
не поняла , как мама этого избежала ...неужели с 12 лет по мужикам бегала .

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Моя мама извращенка.
« Ответ #12 : 15 Августа 2016, 16:03 »
:xixixi: видать знакомо до боли в пальцах...в детстве душ ..а как повзрослей взрослое кино сайты  :smile:

Видать натурпродукт и сегодня оставил неудовлетворённой,печалька какая,секс шоп в помощь :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Моя мама извращенка.
« Ответ #13 : 15 Августа 2016, 16:05 »
что у нас это семейное и одна я отщепенка, раба мужской похоти!
не поняла , как мама этого избежала ...неужели с 12 лет по мужикам бегала .
:kiss04: Талуль!
выходит так,да...
может и в душе  развлекалась ,бабань находчивая  в семейке  :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Моя мама извращенка.
« Ответ #14 : 15 Августа 2016, 16:06 »
Всё чтобы я не принесла, тебе всё противно и тем ни менее ты в первых рядах,может в игнор поставить меня и прекратить троллить.
не надейся мне очень нравятся твои темы.. очень.. клянуссс.. крест на пузи...  :katolic: ведь я имею свое мнение и имею право его высказать по теме не так ли?  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.