Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 2. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 8. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 11. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Женщина увидела загробный мир через всаженную в глаз трубку  (Прочитано 2147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
12


Эту жуткую историю исследователю аномальных явлений Алексею Прийме рассказала Нина Кругликова, 30-летняя жительница Новотроицка (Оренбургская область).

Началось все летом 1990 года, когда Нина и ее супруг внезапно почуяли в своей квартире резкий и очень сильный запах серы. Они никак не могли найти источник этого запаха, было лишь понятно, что запах именно в их квартире, а не идет с улицы. Спустя несколько минут запах пропал и о странном происшествии они забыли почти на год.

Далее история от лица самой потерпевшей.

- Миновал почти год. Однажды поздним вечером я легла на постель, не успела задремать, как вдруг знакомый характерный запашок серы обвеял мои ноздри. На сей раз он был слабым, едва улавливаемым.

Я хотела закричать, позвать мужа, да не смогла. Голосовые связки оказались парализованными. Попытка вскочить с постели тоже окончилась ничем. Все мое тело было обездвижено некой неведомой силой.

В следующий момент я ощутила, как чьи-то очень тонкие, незримые пальцы полезли в мой левый глаз под веки, обхватили глазное яблоко и стали теребить, трепать, крутить его. Чувствую, начинаю терять сознание от ужаса и дикой боли в глазу. А невидимые пальцы — подчеркиваю, я это ощутила очень ясно! — воткнули вдруг в мой глаз какую-то трубочку и стали ввинчивать ее прямо в глазное яблоко!!! Затем случилось нечто совсем уж непостижимое.

Трубочка, зверским образом вогнанная в мое левое око, оказалась чем-то вроде подзорной трубы или, если угодно, перископа. Я просто обалдела, когда сквозь дикую боль, раздиравшую глаз, осознала, что у меня появилось что-то вроде второго зрения.

Правым глазом я видела комнату, залитую падавшим из окна лунным светом. Никого постороннего в ней не было, и, значит, надо мной измывался какой-то невидимый садист. А вот зато левым глазом — сквозь вонзенную в него подзорную трубу! — я отчетливо узрела странную картинку.

Картинка была объемной, цветной.

Я увидела поле черной распаханной земли, тянувшееся до горизонта. Ни единой травинки не было на поле. Небо над ним было синим-синим, безоблачным. По полю медленно перемещались некие фигуры. Я пригляделась и тихо ахнула. Редкой цепочкой двигались там пахари в длинных белых рубахах-балахонах. Каждый из них сжимал в руках рукоятки плуга, в который была впряжена лошадь.

А где же тракторы, удивилась, помнится, я. Почему у них нет тракторов?

Эта мысль мелькнула в моем сознании и тут же испарилась из него, ибо я приметила нечто, с моей точки зрения, еще более удивительное. Слева, на окраине поля, стояла маленькая хижина — деревянный домишко с плоской крышей и узкой дверью, прорезанной в стене без окон. Перед хижиной сидела на камне... моя мать, скончавшаяся два года тому назад! Мне показалось: она в упор смотрит на меня.

А потом картину заволокло черной непроницаемой пеленой. Я потеряла сознание.

Не знаю, что и думать обо всем этом. Допустим, с помощью таинственной трубки, вставленной в мой глаз, некие высшие силы показали мне загробный мир и мою маму-покойницу в нем. Но если это так, то что же получается? В потусторонней реальности наличествуют, выходит, поля, которые зачем-то нужно вспахивать?

Причем вспахивать древним как мир крестьянским плугом, который тащит за собой лошадь. А где современная сельскохозяйственная техника? И вообще, зачем им, жильцам той призрачной, так сказать, духовной реальности вспаханные хлебные поля? Они, то есть духи, — что? Тоже, как и мы, пекут хлеб, потом едят его?

Удивляюсь и развожу руками.

Картинка, которую я увидела сквозь подзорную трубу левым глазом, была, подчеркну, необычайно отчетливой, а боль в глазу — просто невероятной, чудовищной. Заведомо это был не сон.



Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207772
Откуда там тракторы? Тракторы не умирают,а вот лошади смертны,как и люди!)))

Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110966
Откуда там тракторы? Тракторы не умирают,а вот лошади смертны,как и люди!)))
:flower3: O:-) :flower3:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Я тоже  видела, когда у меня мама умерла...там всё белое..всё очень тихо...розы и синее синее небо. все в белом..

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172365
Ну ядрёна мать, там тоже надо пахать.  O:-)


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
 Я видела бабулю и дедулю . Они живут в добротном деревянном  доме на холме.  Скорее это степи ,  но холмистые , может лесо-степи . У дома стоял огромный стол . За столом бабуля,дедуля и я .  Наступали сумерки . Невероятно красивая природа , необычная для меня . Нет реки ,лесов . Чудный закат . Мне было хорошо безмерно , спокойно , тихо . Бабушка и дедушка счастливы . Бабушка в платочке , что-то тихо рассказывает . Деда что-то мастерит . Я решаю остаться , но бабушка  говорит :"Нет , тебе пора . Потом придешь" . 1.5 года назад умер папа. Я уверена , что он теперь за этим добротным столом . Мои живут вот так .

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Вам показали именно Вашу маму, это факт. И показали не просто так. Это тоже факт.  Может, ей помочь надо?
Ну, не знаю,  сходите на могилку, поговорите, спросите... Может,  она знак какой даст...сон вещий....


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А что в загробном мире землю пашут??? И с чего она решила это загробный мир?  :blink: Обычный сон...
Цитировать (выделенное)
Картинка, которую я увидела сквозь подзорную трубу левым глазом, была, подчеркну, необычайно отчетливой, а боль в глазу — просто невероятной, чудовищной. Заведомо это был не сон.
Да да да.. до сих пор из глаза торчит труба перископа!!!  :D :D И ходит она как киборг пашет землю плугом с лошадью.
Обычный сонный паралич...и в дальше глубокий сон провалилась..
« Последнее редактирование: 31 Мая 2017, 12:39 от PantherLala »

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Шизофрения у женщины. Доказано уже 1000 раз, невозможно объять двумя глазами 2 разных картинки. Зрение не существует отдельно от мозга. А мозг не перерабатывает 2 разных картинки одновременно.
Чушь полная. Хотя с запахами - могу поверить. Сама ощущаю иногда посторонний запах духов или одеколона, которыми не пользуется никто из домочадцев. Но запах СЕРЫ.... Это ж сколько она нагрешила? Запах серы - признак дьявола.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 14
Просмотров: 624
Последний ответ Вчера в 23:47
от Техас115
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1249
Последний ответ 18 Апреля 2024, 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 915
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani
Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 733
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 2006
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 53.