Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха 2. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Натуська 3. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 8. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 11. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 12. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555

Виталина-6.Джигарханяны оба не явились на развод.А может,это любовь?  (Прочитано 2306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
13
(кликните для показа/скрытия)

И кстати,были уже сплетни про то,что Джигарханян хочет объявить о том,что вся эта история выдумана,чтоб повеселить народ.Что это был самый большой спектакль в его жизни...


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
неужели так скучно закончится ... :lol: :durdom:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Тут давеча сказали что 27 ноября будет суд! O:-)


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57633
  • Карма: 462259
Фигня! Им предложили примириться, они отказались и дали согласие на развод , следующее заседание-рассмотрение дела по существу. А потом в обычном суде будут делить имущество. Это сегодня по радио рассказали.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Фигня! Им предложили примириться, они отказались и дали согласие на развод , следующее заседание-рассмотрение дела по существу. А потом в обычном суде будут делить имущество. Это сегодня по радио рассказали.
а мне кажется-народ посмешат и сойдутся уже
такие разговоры пошли недавно...


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
а мне кажется-народ посмешат и сойдутся уже
такие разговоры пошли недавно...
да ну , зачем ему такой цирк на старости лет ...
не верю ,что сойдутся  O:-)

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
да ну , зачем ему такой цирк на старости лет ...
не верю ,что сойдутся  O:-)
да у него вся жизнь цирк
ну разве что из-за причины "Восточный мужчина" -не сойдутся...хотя...

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
да у него вся жизнь цирк
ну разве что из-за причины "Восточный мужчина" -не сойдутся...хотя...
ну не вся жизнь ...цирк начался с появлением молодой и шустрой ))) :xixixi:


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ну не вся жизнь ...цирк начался с появлением молодой и шустрой ))) :xixixi:
да он и раньше 2 раза женат одинаково
все б\жены-- шустрые,хоть и старые

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
да он и раньше 2 раза женат одинаково
все б\жены-- шустрые,хоть и старые
первая была намного старше его , родила дочь ...но женаты они не были

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161428
да ну , зачем ему такой цирк на старости лет ...
не верю ,что сойдутся  O:-)
А я вот всё думаю, чего взбрыкнул то Армен Борисыч!?!?! Жили, жили, не тужили и бац развод и девичья фамилиЕ  :laughy:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
А я вот всё думаю, чего взбрыкнул то Армен Борисыч!?!?! Жили, жили, не тужили и бац развод и девичья фамилиЕ  :laughy:
вот тоже не понимаю ...может устала молодая играть в любовь ) :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161428
вот тоже не понимаю ...может устала молодая играть в любовь ) :xixixi:
Так не бесплатно же  :D родня опять же пристроенна,  :D
Я думаю, может дед армянской мафии дела завещал,уж не мальчик,  а тут эта Гуталина... надавили и все дела!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
первая была намного старше его , родила дочь ...но женаты они не были
Первая жена Джигарханяна – актриса Русского драматического театра Алла Ванновская
Алла Ванновская была дочерью народного артиста армянской СССР Юрия Алексеевича Ванновского. Познакомилась она с Арменом, когда тот работал в театре в Ереване. Алла была очень красивой, любила Армена, но ревновала его ко всем женщинам, с которыми ему приходилось сотрудничать. Поженившись, они прожили вместе шесть лет. Она родила Армену дочь Лену в 1964 году.
 Сестра Армена Марина: Брат уже стал сниматься на студии «Арменфильм» и получил известность. И чтобы его удержать, Алла родила дочь, хотя врачи запрещали ей из-за диагноза. Елена Васильевна страшно переживала за внучку. Жили они отдельно на съемной квартире, и когда Армен вдруг уехал в Москву (дочке был год-полтора), Елена Васильевна была в шоке. К тому же он улетел не один, а с новой избранницей.

До его отъезда никто из нас о Тане Власовой ничего не слышал. Трагедия в семье повторилась. Насколько известно мне, у Армена только начался роман с Татьяной, как пришла телеграмма от режиссера Анатолия Эфроса, которую Армен ждал. Тот вызывал его в Москву в Театр имени Ленинского комсомола. Жизнь с Аллой была для Армена уже тяжким бременем. Думаю, у брата сложилась безвыходная ситуация и предложение Эфроса приехать и попробовать себя в «Ленкоме» было огромным шансом для него как для артиста и спасением для них обоих с Татьяной. В театре — Ванновская, которая преследует ревностью, а Таня работала там же завлитом да еще была гражданской женой главного режиссера. Скорее всего их роман ставил крест на работе Армена в ереванском театре.

— У Тани ведь тоже был ребенок — годовалый сын от главного режиссера, который рос в Красноярске у бабушки.

— Мы об этом узнали позже, когда Армен с Татьяной расписались. Степу Армен сразу усыновил, потому что родной отец ребенком не интересовался вообще, хотя мальчик был на него очень похож. 


К сожалению, обнаружилось, что Алла больна психической болезнью – пляской святого Витта. Эта болезнь негативно действовала на ее психическое состояние, Алла постоянно устраивала Армену скандалы.  В итоге он не выдержал, забрал годовалую дочь Лену и уехал в Москву. В 1966 году Алла скончалась в психической больнице.

Позже, повзрослев, дочь Армена и Аллы получила образование в Москве и хотела стать актрисой. Но ее жизнь внезапно оборвалась в 1987 году, когда она заснула в автомобиле, у которого был включен двигатель. Перед этим событием  у девушки состоялся острый диалог с отцом, который не мог простить ей  роман с одним из актеров театра.

Джигарханян до сих пор винит себя в смерти дочери.  Она похоронена на Ваганьковском кладбище в Москве.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 18:23 от мишаня »

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Так не бесплатно же  :D родня опять же пристроенна,  :D
Я думаю, может дед армянской мафии дела завещал,уж не мальчик,  а тут эта Гуталина... надавили и все дела!
Смотрю сейчас Малахова ... гуталина такая дерзкая стала ... в студии сидела глазки потупив , а тут прям разошлась ...)))) :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 57.