Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 5. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Ирка!! (скоро закончим)))  (Прочитано 2635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
16
Ну, что, надо Бориске звонить! - Светка, нервно подпрыгивая, шла рядом со мной. Она теперь называла отца Ирки, либо Бориска, либо "наш королек". - Пусть помощничка своего присылает, будут у него анализы эти, мы ему пол Ирки передадим!! Не поскупимся, уж, коли, по-другому вопрос этот не решить!!!
-Светка, думаю, что после бурной и радостной встречи с Ванькой-Каином, он сам нас найдет!
 Я, как в воду глядела, буквально, через пару часов, мне позвонил Бориска (тьфу ты, прилепилось, после Светки, хотя, она права, на отчество он уже не тянет).
-Наталья, - официально начал Иркин отец. - Я, если честно, от Вас этого не ожидал.
Я молчала, не хватало мне еще извиняться за свой поступок, выгнала и правильно сделала.
-Я думаю, что это просто недоразумение, и вы со Светланой поможете мне в этом нелегком для меня деле, - меня стал раздражать и этот разговор, и тон этого человека.
-Борис Анатольевич, а может Вам самому попросить Ирину сделать этот анализ! Можно узнать, при чем тут мы со Светой?! - я была не права, я реально была не права, зная Ирку и ее "очень-очень подвижную психику”, не известно, чем бы все закончилось, Но, кто он такой, чтобы, так со мной разговаривать!!!
 В трубке горестно вздохнули, поцокали языком, но начали разговаривать со мной уже другим тоном: - Я просто прошу помощи, я, даже готов материально..помочь..нет, ну, просто отблагодарить, что ли!
-Мне ничего не надо, я хорошо зарабатываю! - холодно произнесла я, тоном героини фильма "Москва слезам не верит".
Бориска протянул: Ну, ну!!! - явно намекая на наше бедственное экономическое положение, и вежливо распрощался, успев сообщить, что сегодня вечером его помощник снова нас навестит.
-Ну-с, посмотрим, что за хнида у королька в помощниках ходит, - Светка как-то хищно улыбнулась, после услышанных новостей и, даже попыталась, захохотать, как гиена, получилось не очень, больше было похоже на раненого в попу орангутанга, но Светка была уверена, что она хохочет, как гиена. На этой почве мы с подругой разругались, вдрызг, Ирка - предательница, взяла Светкину сторону, прям, до визга уверяла, что, только пару дней назад, видела по телику, как хохочет гиена и Светка точь в точь, так делает!! Да, врет, конечно, картинки свои безумные рисует, гиену она видела хохочущую, да она белку от динозавра не отличит. В общем, разочаровалась я в подругах в этот день!!!
 Вечером прибыл Иван Иванович, мы со Светкой заняли оборонительную позицию в коридоре в ожидании, когда гость поднимется к нам в квартиру. Ирка сидела в комнате и была не опасна, ибо, я сегодня днем, в порыве праведного гнева, назвала ее творения мазней и бычковтирательством (а чего, не ошиблась, она же их втирает в обои, да-да, Ирка на обоях теперь рисует, кризис у нас полный, как вы поняли) и она решила мне доказать, что я, не только полная идиотка и корова на сносях, но и ничего не понимаю в искусстве. Поэтому она до утра носа не высунет из комнаты, даже, водички попить. Что-то лично мне рисует, наверное, мой светлый образ запечатлеет окурками, но явно возьмет краски подешевле, от "Беломорканала" или "Донского табака"!
 Иван Иванович вежливо поздоровался с нами и явно ждал, что его пригласят пройти дальше, хотя бы на кухню. Но мы решили врагов в хату не пускать! По свирепому Светкиному взгляду (настроение у нее, явно было не из лучших),  Иваныч догадался, что чаю он у нас, точно сегодня не откушает.
-Вы Светлана? - надо было как-то начать разговор, потому как, мы со Светкой просто молча разглядывали гостя.
"Хорош, зараза!” - подумала Светка, внимательно оглядев помощника." Я бы его, тоже в помощники взяла, он бы мне помогал и помогал, особенно по ночам!!!"
-Я, Светлана!- отрапортовала подруга и как-то зло засопела, хорошо хоть, что не захохотала, как ...да, ладно, как гиена, чего уж.
-А я Иван Иванович, можно просто Иван! - улыбка у Ваньки-Каина как-то стухать стала.
-Я знаю,- ответила Светка, дав понять,что в она в курсе всего происходящего.Разговор со Светкой,  явно не ладился,поэтому  Иван Иванович решил,что все вопросы лучше решать со мной,а мою подругу ,можно и проигнорировать.
Он достал пакет с ватными палочками, объяснил, как ими пользоваться, и протянул мне  свою визитку.
-Когда все будет готово,позвоните,я приеду и все заберу!
 Я ,молча,кивнула головой и взяла визитку с пакетом. В принципе,можно было прощаться и разбегаться,но я молчала,а визитер почему-то мялся и косился на Светку. Ну,в принципе,понятно почему,во время разговора Светка не сводила с него глаз,она то прищуривалась,то негромко фыркала,как лошадь на водопое, пару раз посвистела, а потом и вовсе стала что-то тихо петь. Я разобрала,только несколько слов-я,убью,тебя,лодочник!
Иван Иванович уже был готов весело стартануть из нашего «гостеприимного» дома,но
Светка прервала песню и спросила у помощника,как чекист на допросе:
-А чего Ирку не спрашиваешь? В прошлый раз спрашивал!
-Я,знаете, немного был не прав,Борис Анатольевич не сказал мне ,что Ирина не в курсе происходящего!
-Ааа,-протянула Светка.-Обосрался немного ты,братец Иванушка,сказала добрая сестрица Аленушка!!!- да,тактом Светка точно не обделена.
-Это Вы мне?-Иваныч ,даже бровью не повел,выдержанный он все-таки человек.
-Да нет,это я так,мысли вслух! -Светка оценила соперника,но останавливаться не собиралась.-И давно у вас Бориска на царстве? Холопствуете ,сколько по времени,если не секрет?
 Иван Иванович был,как скала: холоден, не приступен и чисто выбрит.Да, уж, повезло Бориске с помощником,ноль эмоций на откровенное хамство наглой девицы.
 -Скоро год будет!-он ,даже попытался улыбнуться,такая милая акулья улыбка.
-Не так давно! А до этого,кому за сигаретками в ларек бегали? Вы, уж простите за такую назойливость, вы, человек новый ,хотелось бы узнать,кого мы в квартиру пускаем,а то,некоторое время назад, один такой ..помощник,у нашей Наташки практически новые лыжи умыкнул и чуть девичей чести не лишил,девка рыдала недели две,еле-еле глав.врач нашей психушки привести ее в чувство смог! Правда полежать ей там пришлось пару месяцеа,но,зато,теперь ,как новенькая стала ,хоть рояль из дома выноси,она не чихнет!!
Вот ведь,зараза,не утерпела все-таки,прошлась по мне,но ничего,будет и на моей улице Шварценеггер валяться, погоди..подруга называется.
-Где Наталья лежала?-такие факты из моей жизни очень его заинтересовали,почему-то.Хотя почему почему-то,думаю,многих бы такие вещи  заинтересовали!
-Пошутила я ,не лежала она,врач на дом приезжал,- Светке  нравился этот разговор,она ,аж щериться начала,что-то ,типо,улыбки на лице растягивать..
 -Если понадобится психиатр, обращайтесь, для вас без проблем, в любое время суток-проявила Светка трогательную заботу.
-Спасибо большое! Как-нибудь сам!!!  Всего доброго, Светлана!-произнес Иван Иванович с гагаринской улыбкой на лице и ошарашил меня своим вопросом:
. -Наталья,а что Вы делаете сегодня вечером?
-Епти!!!-вырвалось у Светки вслух ,а я повторила это про себя.
-Да,ну ,я как-то не думала еще,- стала лепетать я ,жутко покраснев. Мне уже сто лет мужчины не задавали такого вопроса,я уже и не помню,что такое личная жизнь. Моя личная жизнь-это Ирка,Светка и огромный нескончаемый геморрой ,связанный с ними,а лучше сказать,с нами.
-Наталья,ты забыла ,что ли?-быстренько Светка пришла в себя,послушаем,что в этот раз она придумала.-Мы сегодня идем на конкурс альтернативного  романса "А под бубен лучше!".
Светка сегодня жгла не по-детски!! Альтернативный романс,кража лыж, девичья честь на 4 десятке лет,лечение в психушке...что еще ..
-Это как?? –немного удивился помощник,но совсем чуть-чуть.
-Ну так,оказалось,что по бубен лучше поется!  Наташка там пятый год первое место занимает,просто рвет зал своими романсами, бубнисты всей страны визжат от восторга! Талант,что еще сказать!
-А послушать можно ?
-А как же,-хмыкнула Светка,дескать,фигня вопрос.-Сегодня в 8 вечера в местном ДК и насладитесь.
-Ну,что же ,буду обязательно! А сейчас я должен откланяться, меня ждут дела!
-Великие?-уточнила Светка.
-Срочные!-ответил Иван Иванович и стал прощаться.
 . Я,только кивнула на прощание,говорить,хоть что-то мне просто не хотелось,за меня все сказала Светка!
Конечно,детский сад на выезде,а не разговор взрослых людей,но мне почему-то стало обидно,был бы ,кто другой ,а не он,я бы,даже поддержала Светку,но,только не с ним.Так,кажется меня несет не туда…
-Кажется,тебя не туда несет,-подтвердила Светка,презрительно сжав губы.
 -За собой лучше ,смотри,не смешная гиена,а веселая попа орангутанга!
-Что?? Опять??? Иркааааааааааааааааааааааа,иди сюда,да брось ты обои свои, эта психическая опять нарывается! Да,опять смех гиены,когда говоришь передача была??
Ну,что же разомнемся!




« Последнее редактирование: 06 Июня 2016, 01:02 от Пидя »


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
Пидюша :flower3: :flower3: Вот как чувствовала что перед сном надо на Колючку  заглянуть :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Пидюша :flower3: :flower3: Вот как чувствовала что перед сном надо на Колючку  заглянуть :xixixi:
Ириша  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Пидя, смешно!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
NanaXX, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Пидюша :flower3: :flower3: Вот как чувствовала что перед сном надо на Колючку  заглянуть :xixixi:
И я.  Пидя! Жду продолжения!! :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
СТАР, спасибо большое! Будет скоро обязательно! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Спасибо , Пидюша  !!! :kiss04:



Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Талула, это Вам спасибо,что читаете! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Моя ж ты умничка и талантищаааа!!!! :dart:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Моя ж ты умничка и талантищаааа!!!!
Монечка,спасибо большое! :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Монечка,спасибо большое! :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Не скромничай!!!! :kiss04: :love005:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
 :laughy: :applo2: :romashka05: :romashka05: :romashka05: спасибо!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Дышите Глубже, спасибо большое! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Пидя, спасибо! Мой день прожит не зря! :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 56.