06 Мая 2024, 20:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера
7. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 10. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 12. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115

Тема: Впечатления от прямого эфира с пЛинцессой Сашей Карякиной.  (Прочитано 10036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Марта 2017, 22:45
Ответ #30
Оффлайн

Капитолина


Спрашивают: разговаривает? Ответ убил - по желанию  :facepalm: Да в 2.3 их не замолчишь даже при желании!
А желание так и не возникло


23 Марта 2017, 22:55
Ответ #31
Оффлайн

hyanitka


А желание так и не возникло
С малышкой просто никто не занимается  :( Хорошенькая, но растет как тарзаненок  :(
Накостылять бы этим двум моральным уродкам. Бабе члене вообще по полной!!

23 Марта 2017, 23:00
Ответ #32
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Посмотрела...какое-то странное ощущение, что Элине неудобно за поведение дочки. Но она ничего сделать не может, и только смотрит, как бы та что-то еще не выкинула. Конечно, ничего криминального там нет, просто не воспитанный ребенок и не понимает замечаний. Но конечно, все это не совсем понятно: если стыдно за поведение ребенка, зачем ее сажать на камеру?


24 Марта 2017, 00:30
Ответ #33
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Шо це было?? Неадекват на лицо! Виноград не знает как кушать , аутизм у ребёнка , она плавает, не слышит , не слушает, простите может я не права?...
Анна,вот боялась озвучить это слово,потому,как мне очень жалко девочку уже давно.У подруги моей дочки сынок с аутизмом,лет 5 ему,вот один в один!Мальчишка подвижный,но прибывает в своем каком-то мире,оторван от реальности.Ему самому хорошо,он не осознает этого,зато маме тяжело очень.Элька,скорее всего знает о проблеме,видно,как пытается сгладить неудобные моменты и наигранно веселая поэтому.

24 Марта 2017, 00:48
Ответ #34
Оффлайн

rusalina


ну мне 2х минут хватило...на этот виноград...каряга займись воспитанием чупы,ходили недавно в зоопарк ...обезьяны так себя ведут....!!!!


24 Марта 2017, 00:53
Ответ #35
Оффлайн

rusalina


Анна,вот боялась озвучить это слово,потому,как мне очень жалко девочку уже давно.У подруги моей дочки сынок с аутизмом,лет 5 ему,вот один в один!Мальчишка подвижный,но прибывает в своем каком-то мире,оторван от реальности.Ему самому хорошо,он не осознает этого,зато маме тяжело очень.Элька,скорее всего знает о проблеме,видно,как пытается сгладить неудобные моменты и наигранно веселая поэтому.
да нет там никакого аутизма!!!каряге элементарно надо заняться воспитанием...и отдать её в детский сад к сверстникам...что бы хотя бы там с ней занимались....!!!а не по подвалам таскаться..вот и всё!!!

24 Марта 2017, 01:12
Ответ #36
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Ребёнок неуправляемый и невоспитанный. В педагогическом отношении крайне запущенный. Но никаких признаков умственной неполноценности я не нахожу, честно. Посмотрела беспристрастно. Девочка просто плевать хотела на мать, вела себя так, как ей хотелось - дрыгала ногами, выплёвывала виноград. Сначала разглядывала себя на мониторе, гримасничала, потом увлеклась, видимо, мультиками, и перестала вообще обращать внимание на Элину и на передачу. Я не специалист, конечно, но ребёнок вполне вменяемый, просто очень запущенный. С воспитанием там, конечно, полный швах... O:-)

24 Марта 2017, 01:27
Ответ #37
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

 :facepalm: а какая смысловая нагрузка у этого видео? показать, что девочка совершенно дикая? так с ней нужно заниматься, а не людям показывать свою беспомощность в воспитании. Говорит, что тратится на такую дорогую квартиру, чтобы выиграть время побыть с дочкой и что толку от этого? Может лучше, нанять хорошую няню, чтобы хоть чужой человек озаботился  развитием ребенка.


24 Марта 2017, 01:44
Ответ #38
Оффлайн

Логви

Колючая команда

А желание так и не возникло
Если б ребенок говорил, то достаточно задать ему вопрос, чтобы он ответил...Но это не тот случай...Элина просто привыкла врать.

24 Марта 2017, 01:48
Ответ #39
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Ребёнок неуправляемый и невоспитанный. В педагогическом отношении крайне запущенный. Но никаких признаков умственной неполноценности я не нахожу, честно. Посмотрела беспристрастно. Девочка просто плевать хотела на мать, вела себя так, как ей хотелось - дрыгала ногами, выплёвывала виноград. Сначала разглядывала себя на мониторе, гримасничала, потом увлеклась, видимо, мультиками, и перестала вообще обращать внимание на Элину и на передачу. Я не специалист, конечно, но ребёнок вполне вменяемый, просто очень запущенный. С воспитанием там, конечно, полный швах...
Я тоже думаю, что можно все исправить, просто много заниматься с ребенком. Но желающих среди двух "камирешек", видимо, нет.

24 Марта 2017, 01:49
Ответ #40
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Говорит, что тратится на такую дорогую квартиру, чтобы выиграть время
:flower3: да, можно подумать, что она работает, и ежедневно ей надо на работу по пробкам...

24 Марта 2017, 01:50
Ответ #41
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

И правда-- удручающее зрелище. В два года ребенок научился односложным словам. Но , вместо " да", говорит " на". Больше мычит. Мне не показалось, что балуется. Неконтролируемые гримасы, движения. Рот набивает. За пару минут столько действий. Успела и подавиться, и заплакать. Резко одно настроение сменилось другим.

24 Марта 2017, 01:50
Ответ #42
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Но желающих среди двух "камирешек", видимо, нет.
им недосуг, они слишком заняты собой... :(

24 Марта 2017, 01:56
Ответ #43
Оффлайн

Таня Вятская


Да хорошая девочка, чего вы хотите от 2-летнего ребенка? И поведение нормальное, не зачморенное. Чего-то навыдумывали тут! O:-)

24 Марта 2017, 02:03
Ответ #44
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Да хорошая девочка, чего вы хотите от 2-летнего ребенка? И поведение нормальное, не зачморенное. Чего-то навыдумывали тут! O:-)
У нас были двухлетние дети, которые в два года разговаривали предложениями, реагировали на замечания и не раскачивались маятниками.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: