Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Изи 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи 4. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 5. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 9. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 10. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

ОВ обвиняет Яббарова...  (Прочитано 3380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53117
  • Имя: Инна
  • Карма: 731197
ОВ обвиняет Яббарова...
« Ответ #45 : 06 Февраля 2017, 15:26 »
Асратянка каждый день разное болтает,но что-то к ней у вас претензий не видно по этому поводу.Надо быть объективнее
как здесь частенько приговаривают многие гражданки -
что хочу, то и пишу!  :cool:
правил не нарушаю, так что придется с этим смириться!  :cool:
Асратянка каждый день разное болтает
ага, только Вы-то вопрос про бабушку задавали. при этом ждали ответа про асратянку. вот странные какие бабушкины защитницы.  :happens:
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2017, 15:29 от Техас115 »


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22320
  • Имя: Вера
  • Карма: 82407
ОВ обвиняет Яббарова...
« Ответ #46 : 06 Февраля 2017, 15:32 »
как здесь частенько приговаривают многие гражданки -
что хочу, то и пишу!  :cool:
правил не нарушаю, так что придется с этим смириться!  :cool:ага, только Вы-то вопрос про бабушку задавали. при этом ждали ответа про асратянку. вот странные какие бабушкины защитницы.  :happens:
Надо же какая неожиданность:не обходится ни одной темы про асратян,где бы ее не сравнивали с корягой или с ОВ :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53117
  • Имя: Инна
  • Карма: 731197
ОВ обвиняет Яббарова...
« Ответ #47 : 06 Февраля 2017, 15:39 »
Надо же какая неожиданность:не обходится ни одной темы про асратян,где бы ее не сравнивали с корягой или с ОВ :laughy:
Вы знаете, да. я привыкла давать ответ на вопрос непосредственно по предмету оного. вопрос - почему ОВ.... ответ - потому что ОВ......
а вопрос - почему ОВ..... и ответ - потому что асратян..... кажутся мне оксюмороном.  :happens:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22320
  • Имя: Вера
  • Карма: 82407
ОВ обвиняет Яббарова...
« Ответ #48 : 06 Февраля 2017, 15:45 »
Вы знаете, да. я привыкла давать ответ на вопрос непосредственно по предмету оного. вопрос - почему ОВ.... ответ - потому что ОВ......
а вопрос - почему ОВ..... и ответ - потому что асратян..... кажутся мне оксюмороном.  :happens:
:flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53117
  • Имя: Инна
  • Карма: 731197
ОВ обвиняет Яббарова...
« Ответ #49 : 06 Февраля 2017, 15:47 »
:flower3:
не, ну правда ведь?  :smile:
и сраля-то не трогает ябсика, а ОВ обвиняет. неугомонный голуПь!  :xixixi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
ОВ обвиняет Яббарова...
« Ответ #50 : 06 Февраля 2017, 15:55 »
Говняха опять написывать начала, а про отслоение сетчатки и забыла! Жалилася, што "ослепнет" скора, а теперя вон Яббу воспитвывать взялась! И глазки не болять...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
ОВ обвиняет Яббарова...
« Ответ #51 : 06 Февраля 2017, 15:58 »
Я вот не пойму форумчан - темка про ОВёшку и Яббу, дык нет - им нада сюда присунуть сралю! Зачем? Посрацца хоцца?

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53117
  • Имя: Инна
  • Карма: 731197
ОВ обвиняет Яббарова...
« Ответ #52 : 06 Февраля 2017, 15:58 »
про отслоение сетчатки и забыла!
а кстати да! что там со зрением-то?  :blink:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53117
  • Имя: Инна
  • Карма: 731197
ОВ обвиняет Яббарова...
« Ответ #53 : 06 Февраля 2017, 16:00 »
Я вот не пойму форумчан - темка про ОВёшку и Яббу, дык нет - им нада сюда присунуть сралю! Зачем? Посрацца хоцца?
подозреваю, что очень нравится писать и читать любимое имяимя сралясраля. признаться не хоЧУт только.  :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ОВ обвиняет Яббарова...
« Ответ #54 : 06 Февраля 2017, 16:06 »
а кстати да! что там со зрением-то?  :blink:
забывчива бабка-и торчит в интернете "с отслоением"....как забывала про больную руку..

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22320
  • Имя: Вера
  • Карма: 82407
ОВ обвиняет Яббарова...
« Ответ #55 : 06 Февраля 2017, 16:24 »
не, ну правда ведь?  :smile:
и сраля-то не трогает ябсика, а ОВ обвиняет. неугомонный голуПь!  :xixixi:
Я опять не в тему:в прошлый раз терпеть не могла Артемову,не знаю,что случилось,но сейчас она мне нравится.Кто знает,может я скоро полюблю сральку,мы,женщины,такие непредсказуемые :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 51.