Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 2. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Мария Петрова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Мария Петрова 6. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп
7. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Нам это,действительно,необходимо?  (Прочитано 1460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Какая красота для полных женщин.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Какая красота для полных женщин.
Не согласен. Полным лучше лишний раз нагнуться - похудеют как раз.


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
ещё чесалку для пупка закажу...  O:-)

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Молодцы китайцы! После операций-очень удобно!


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Не согласен. Полным лучше лишний раз нагнуться - похудеют как раз.

Смешно то оно, может и смешно, вот у меня родственница 60-го размера и похудеть не может. И ноги у неё больные, отекают так, что обувь подобрать невозможно. Для неё наклониться физически невозможно.

Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2525
  • Карма: 1536
Носки, это еще не все, надо еще колготки одеть, а это еще сложнее, для пожилых женщин с большим весом.  

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Смешно то оно, может и смешно, вот у меня родственница 60-го размера и похудеть не может. И ноги у неё больные, отекают так, что обувь подобрать невозможно. Для неё наклониться физически невозможно.

Это очень тяжело наверное. Но я всеж думаю, что похудеть в таком случае - просто медицинская необходимость ( щас столько средств для этого). И это не смех ни в коем случае. Просто облегчение себе жизни, приводит потом к ее усложнению, поэтому пока могут люди - пусть двигаются и нагибаются.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Это очень тяжело наверное. Но я всеж думаю, что похудеть в таком случае - просто медицинская необходимость ( щас столько средств для этого). И это не смех ни в коем случае. Просто облегчение себе жизни, приводит потом к ее усложнению, поэтому пока могут люди - пусть двигаются и нагибаются.

Всё бывает не так просто. У неё куча болячек, которые не позволяют то одно, то другое применять.
Было дело, меня хвалёный доктор (за не малые, кстати, деньги) посадил на безуглеводную диету. Обещал, что и диабет будет себя хорошо вести...  А у меня сахар ушёл чуть не в ноль и печень полетела к свиньям. Была желтуха в 4-хлетнем возрасте и вот, впервые дала о себе знать. Попала в больницу, отбило желание ставить на себе эксперименты. А уж всякие средства - Боже упаси!Чего там только не насуют! Так что, как-то потихоньку, домашними средствами.  :)

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Носки, это еще не все, надо еще колготки одеть, а это еще сложнее, для пожилых женщин с большим весом. (Изображение удалено из цитаты.) 

Слышала в аптеке, что если правильно подобраны лечебные колготки или гольфы, их без такой штуки не надеть.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Всё бывает не так просто. У неё куча болячек, которые не позволяют то одно, то другое применять.
Было дело, меня хвалёный доктор (за не малые, кстати, деньги) посадил на безуглеводную диету. Обещал, что и диабет будет себя хорошо вести...  А у меня сахар ушёл чуть не в ноль и печень полетела к свиньям. Была желтуха в 4-хлетнем возрасте и вот, впервые дала о себе знать. Попала в больницу, отбило желание ставить на себе эксперименты. А уж всякие средства - Боже упаси!Чего там только не насуют! Так что, как-то потихоньку, домашними средствами.  :)

Очень рекомендую расторопшу, она прекрасно чистит печень и поддерживает и лечит поджелудочную, а она как раз и причина всех бед. У меня несколько знакомых с не очень большим инсулиновым стажем соскочили с него, а те кто давно сидит на нем, сократили в разы его прием, да и еще и с тенденцией к понижению.. Лучше всего расторопша в виде шрота, без всяких добавок в виде ягод..

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Очень рекомендую расторопшу, она прекрасно чистит печень и поддерживает и лечит поджелудочную, а она как раз и причина всех бед. У меня несколько знакомых с не очень большим инсулиновым стажем соскочили с него, а те кто давно сидит на нем, сократили в разы его прием, да и еще и с тенденцией к понижению.. Лучше всего расторопша в виде шрота, без всяких добавок в виде ягод..

Спасибо. Попробую.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Спасибо. Попробую.
Не пожалеете, точно вам скажу, во всяком случае вреда не будет даже теоретически. Я про неё из статьи узнал, наш КМН возмущалась, что этот простой и дешевый метод травят лобби поставщиков французского и швейцарского инсулина, ведь это целая империя на здоровье больных, они выпускать такую аудиторию не желают.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Не пожалеете, точно вам скажу, во всяком случае вреда не будет даже теоретически. Я про неё из статьи узнал, наш КМН возмущалась, что этот простой и дешевый метод травят лобби поставщиков французского и швейцарского инсулина, ведь это целая империя на здоровье больных, они выпускать такую аудиторию не желают.

Всё, как обычно. Вылечить не выгодно, выгодно лечить долго и нудно.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Смешно то оно, может и смешно, вот у меня родственница 60-го размера и похудеть не может. И ноги у неё больные, отекают так, что обувь подобрать невозможно. Для неё наклониться физически невозможно.

Но ведь потом все равно нужно еще как-то обуться....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.