10 Мая 2024, 10:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Татьяна 3. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Стихия 4. Мараховское время. Минутка навигации. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 5. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Elenasidorova 6. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82
7. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Mojito 11. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Тань

Тема: Анонс на завтра. Алиана покидает проект  (Прочитано 5977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Сентября 2014, 22:14
Ответ #15
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке



22 Сентября 2014, 22:17
Ответ #16
Оффлайн

Марин

Колючая команда

А что с квартиркой то?
Девочки,а кто так жестоко дрался-то?Я не разобралась...

22 Сентября 2014, 22:23
Ответ #17
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Девочки,а кто так жестоко дрался-то?Я не разобралась...
Вроде новенькая Саша с Инессой?


22 Сентября 2014, 22:26
Ответ #18
Оффлайн

аларм


  Поддержу тебя Ромка! :flower3: давай наливай, радость то какая! :vodka: :vodka: :vodka: :beer2: :spatrak20: :chemp: :five:
   
И я с вами! Ураааа! :pray2: :pray2: :pray2:

22 Сентября 2014, 22:51
Ответ #19
Оффлайн

Ядвига


Девочки,а кто так жестоко дрался-то?Я не разобралась...
Катька с Викой вроде...


22 Сентября 2014, 22:56
Ответ #20
Оффлайн

mamba66

Колючая команда

очередной бесславный уход.... :shock: :facepalm: попользовали орги девку, увидели, что это  может привести к тяжёлым последствиям, с чистой совестью выпроводили на свободу....трам-пам-пам.....следующая пара готова к рейтингам, только боюсь, что у Суходрищевой психоз случится гораздо быстрее....шова продолжается..... :laughy: :laughy: :laughy:

22 Сентября 2014, 23:02
Ответ #21
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

  Поддержу тебя Ромка! :flower3: давай наливай, радость то какая! :vodka: :vodka: :vodka: :beer2: :spatrak20: :chemp: :five:
Я с Вами выпиваю... Чудовище больше не с нами...Нехай ее...Тут вагон надо... :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka:  :flower3: :flower3: :flower3:

22 Сентября 2014, 23:03
Ответ #22
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

А что с квартиркой то?
А подожди, ни фига у нее не будет...Надеюсь... :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:


22 Сентября 2014, 23:09
Ответ #23
Оффлайн

Ядвига


очередной бесславный уход.... :shock: :facepalm: попользовали орги девку, увидели, что это  может привести к тяжёлым последствиям, с чистой совестью выпроводили на свободу....трам-пам-пам.....следующая пара готова к рейтингам, только боюсь, что у Суходрищевой психоз случится гораздо быстрее....шова продолжается..... :laughy: :laughy: :laughy:
рыночные отношения:товар-деньги -товар,человек-деньги-эфиры

22 Сентября 2014, 23:14
Ответ #24
Оффлайн

Янина

Колючая команда

Я с Вами выпиваю... Чудовище больше не с нами...Нехай ее...Тут вагон надо... :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka:  :flower3: :flower3: :flower3:
Москоу,  :flower3: присоединяюсь к вам. Это важное событие непременно надо обмыть. Маловато как-то :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :beer: :cheelee: :dancer:... Может фантиков пригласим, как думаете? :smile: :xixixi:

22 Сентября 2014, 23:19
Ответ #25
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Москоу,  :flower3: присоединяюсь к вам. Это важное событие непременно надо обмыть. Маловато как-то :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :vodka: :beer: :cheelee: :dancer:... Может фантиков пригласим, как думаете? :smile: :xixixi:
Янина, я зааа.Тока не придут...Так что вагон пока нам хватит..А подождем, ....Я терпеливая...Щас после ночного - че то и пить не охота!!! :lol: :lol: :lol:    :blink: :blink: :blink: :blink: Вот так я сижу...А вооще то мы по моему - из другого века... :blink: :blink: :blink:Откуда такие ДОТИ берутся??? Не понимэээ. :blink: :blink: :blink:

22 Сентября 2014, 23:29
Ответ #26
Оффлайн

Ядвига



23 Сентября 2014, 10:19
Ответ #27
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Нет бы самой красиво уйти, таки дождалась.Выгнали.Дааааааа...... O:-)
А гонору то было: Я ушла с проекта!

23 Сентября 2014, 10:30
Ответ #28
Оффлайн

delicata

Колючая команда

а я бы не стала торопиться, делая выводы на основании фразы бородиной из рекламного ролика.
я даже уверенна, что там разговор по др. шел, никто ее не выгонял. бородиной сказали эту фразу в разговор вставить, ради интриги. если бы ее выгнали. то мы бы об этом знали уже как минимум дней 5, но эта новость муссируется дня два, как только заставочку с будущим эфиром показали.

23 Сентября 2014, 10:38
Ответ #29
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

А я вот не могу понять ,почему выгнали только Алихамку ? Почему оставили Гобозяна ? Разве он уже в разводе ? Разве он не несёт ответственность за ребёнка ? Почему поощряется откровенный разврат на проекте .даже в семейных парах ? Загнали девку в угол .и рады? Фууууууууууууууууу :bita: :bita:  :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: