28 Апреля 2024, 09:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Правда Викторовна 6. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна
7. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 12. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Тема: Проснулась ОВ утром вся в цветах  (Прочитано 3494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Сентября 2014, 20:24
Ответ #30
Оффлайн

Айка

Колючая команда



22 Сентября 2014, 20:26
Ответ #31
Оффлайн

Айка

Колючая команда

В интернете много мусора, но это не значит, что его нужно сюда приносить.
ИМХО.
А слово "заслужила"-это просто ужасно....

22 Сентября 2014, 20:47
Ответ #32
Оффлайн

стеси

Колючая команда



22 Сентября 2014, 21:22
Ответ #33
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Жесть!  Люди, опомнитесь! Должны же быть какие-то границы!

22 Сентября 2014, 21:24
Ответ #34
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

В интернете много мусора, но это не значит, что его нужно сюда приносить.
ИМХО. А слово "заслужила"-это просто ужасно....
Я считаю, что у почтальонов тоже должны быть какие никакие моральные принципы.
Люди пишут ЧТО угодно, а приносить или нет, решает почтальон.
ИМХО.
Айка  :flower3: +++++
Абсолютно согласна. Зачем такое г.мно разносить по сайтам? Неужели "грани" норм стираются?? :(


22 Сентября 2014, 21:28
Ответ #35
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Слово сказанное в "недобрый час" может серьезно навредить..... Так глумиться ни над старыми, ни над молодыми просто недопустимо...  :(

22 Сентября 2014, 21:30
Ответ #36
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

А вот и не так :( :( :( Как всегда бабушкины слова запомнили, а Алианины забыли :( :( :( А именно Алиана пожелала бабушке сгореть, а та только ответила :( Ну почему нет объективности :( :( :(
Galina N. :flower3: Вы правы, я тоже помню кто первый начал желать такое. Алиана.

22 Сентября 2014, 21:34
Ответ #37
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

Автор явно с головой не дружит.[img width=100 height=100]
Похоже, не только автор, но и те, кто поддерживает или находит юморным такое мнение ... не могу удержаться от комментария. :(


22 Сентября 2014, 21:34
Ответ #38
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


22 Сентября 2014, 21:34
Ответ #39
Оффлайн

Янина

Колючая команда

Слов нет. Человек который написал этот бред, в своем уме?  :shock: :facepalm:

22 Сентября 2014, 21:38
Ответ #40
Оффлайн

Янина

Колючая команда

В интернете много мусора, но это не значит, что его нужно сюда приносить.
ИМХО.
А слово "заслужила"-это просто ужасно....
Айя, :flower3: Совершенно верно. Надо хоть как-то фильтровать. Не ожидала от почтальона.

22 Сентября 2014, 21:38
Ответ #41
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Айка  :flower3: +++++
Абсолютно согласна. Зачем такое г.мно разносить по сайтам? Неужели "грани" норм стираются?? :(
Девочки, а я считаю, что Елена не зря принесла этот гадкий скверный анекдот....  Он показал, что люди на сайте хорошие.... Не взирая на любовь и не любовь к ОВ....
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2014, 21:40 от Ева вечер »

22 Сентября 2014, 21:40
Ответ #42
Оффлайн

Янина

Колючая команда

Как бы я к кому ни относилась,такой "чёрный юмор" я не приемлю. У всех есть мамы,мы сами мамы,кто-то нас не любит,но так нельзя!!! Моей мамочки нет со мной уже 40дней... Давайте будем человечными!
:flower3: :flower3: :flower3: :++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++.................

22 Сентября 2014, 23:09
Ответ #43
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Девочки, а я считаю, что Елена не зря принесла этот гадкий скверный анекдот....  Он показал, что люди на сайте хорошие.... Не взирая на любовь и не любовь к ОВ....
Ева вечер! :flower3: :flower3: :flower3:

23 Сентября 2014, 01:46
Ответ #44
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: