28 Апреля 2024, 21:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Бабка Ёжка 2. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от Zvezda 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Масяня 202 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Dmiitriy
7. РОССИЯ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 8. Бывшая участница, Селена Майер, возмущена организаторами дома 2, которые считают (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 10. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка 11. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 12. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani

Тема: Проснулась ОВ утром вся в цветах  (Прочитано 3497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Сентября 2014, 18:24
Ответ #15
Онлайн

Айка

Колючая команда

Я считаю, что у почтальонов тоже должны быть какие никакие моральные принципы.
Люди пишут ЧТО угодно, а приносить или нет, решает почтальон.
ИМХО.


22 Сентября 2014, 18:24
Ответ #16
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


22 Сентября 2014, 18:25
Ответ #17
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда



22 Сентября 2014, 18:26
Ответ #18
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

да хоть бы до местного психдиспанцера долетели бы... и то хорошо
Леночек,тут только понять и простить ,или обнять и плакать  O:-) :flower3:

22 Сентября 2014, 18:28
Ответ #19
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Леночек,тут только понять и простить ,или обнять и плакать  O:-) :flower3:

Пидюш, тут даже понять не получается...шутки с гробами, очень нехорошие. O:-)


22 Сентября 2014, 18:29
Ответ #20
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Не приемлю такой юмор.... :( :( :(
это даже не юмор и даже не черный, это злое начало какое-то....  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

22 Сентября 2014, 18:29
Ответ #21
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Сидела бы бабушка дома с дедушкой, разве пришло кому в голову так над ней шутить?  O:-)

22 Сентября 2014, 18:31
Ответ #22
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

я думаю, Елена принесла это не для того, чтобы кого-то посмешить, а чтобы показать, какой бывает народец, и что у нас на колючке сообщество стократно лучше и порядочнее!  O:-)


22 Сентября 2014, 18:32
Ответ #23
Онлайн

Айка

Колючая команда

Сидела бы бабушка дома с дедушкой, разве пришло кому в голову так над ней шутить?  O:-)
А если б дом2 не придумали, то тоже вряд ли такое было, и вообще, кто организовал канал ТНТ ????

22 Сентября 2014, 18:37
Ответ #24
Оффлайн

elena5

Колючая команда

я думаю, Елена принесла это не для того, чтобы кого-то посмешить, а чтобы показать, какой бывает народец, и что у нас на колючке сообщество стократно лучше и порядочнее!  O:-)
:flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5:

22 Сентября 2014, 18:44
Ответ #25
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

risvir54, соболезную Вам...
Спасибо! Желаю всем здоровья и добра! Будьте счастливы! :kiss5:

22 Сентября 2014, 18:44
Ответ #26
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

А если б дом2 не придумали, то тоже вряд ли такое было, и вообще, кто организовал канал ТНТ ????
Айка! Я уже настолько закалилась,  что такие глупые вещи меня уже не трогает. Помню, когда бабка желала Альяне сгореть, бабколюбов это нисколько не шокировало. Наоборот , всячески поддерживали и говорили, что сама заслужила. Так бабушка , уж точно -- заслужила. Популярность. Вон уже анекдоты про нее слагают.  :xixixi:

22 Сентября 2014, 18:53
Ответ #27
Онлайн

Алефтина

Колючая команда


22 Сентября 2014, 19:46
Ответ #28
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Айка! Я уже настолько закалилась,  что такие глупые вещи меня уже не трогает. Помню, когда бабка желала Альяне сгореть, бабколюбов это нисколько не шокировало. Наоборот , всячески поддерживали и говорили, что сама заслужила. Так бабушка , уж точно -- заслужила. Популярность. Вон уже анекдоты про нее слагают.  :xixixi:
Бабка желала Али сгореть в момент крупной ссоры.Они обе наговорили друг-другу гадостей,но первой была Али.Почта конечно не знает ,какие письма лежат в конверте,так что пишите,пишите..... :durdom:

22 Сентября 2014, 20:00
Ответ #29
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Айка! Я уже настолько закалилась,  что такие глупые вещи меня уже не трогает. Помню, когда бабка желала Альяне сгореть, бабколюбов это нисколько не шокировало. Наоборот , всячески поддерживали и говорили, что сама заслужила. Так бабушка , уж точно -- заслужила. Популярность. Вон уже анекдоты про нее слагают.  :xixixi:
А вот и не так :( :( :( Как всегда бабушкины слова запомнили, а Алианины забыли :( :( :( А именно Алиана пожелала бабушке сгореть, а та только ответила :(
Ну почему нет объективности :( :( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: