Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Агатах 2. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 3. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 4. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 5. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 6. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 10. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Гобозята, спасите свою семью!  (Прочитано 1579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
Мнения
Hikita / Саша беги за любимой не раставайтесь и не отдавай ее другому...
Саша верни свою любовь свою любимую своего сыночка не отпускай твое счастье молю померитесь Саша и Алиана ...Умоляю вас родные организаторы пожалуйста заставьте их помериться .....Пусть семья будет целой и счастья этой семье....И вашим семьям и вообще всем счастья ....Искренне желаю ....Саша какая там Алена таких милион ...А Алиана одна красивая ...И такая твоя родная ...

femida56region / Гобозята, спасите свою семью!
раз взял себе ребенка в жены,значит надо было дрессировать. а все спирать на нее не стоит. было б все у вас хорошо если бы ты просто без мамы жил там. зная ее характер ты продолжал "кидать окурки возле бензина". а теперь вы оба дурака. она ведь пролсто хотела что б ты исправился и все исправил. все взял в свои руки. я так плакала за вас. я до сих пор плачу ,когда читаю что у вас все якобы "хорошо" по отдельности. Саш спаси семью!
[attach=1]
Анна Смагина
На фиг ему семья? Есть же мужиковатая телка, с которой можно опять поиграть в огромную любовь с первого взгляда, есть гитара и караоке, есть масса наполеоновских планов.

Галина Ступичева
Не возможно заставить людей быть семьёй! С самого начало было всё не правильно, не знают они что такое семья и ее ценностей вечно мстят друг другу и упрекают!!! Оба гулять хотят, не слышат друг друга не уважают не ценят!!! И не кто их не сведет, даже ребёнок! Сколько будут сходиться столько и будут расходиться!!! Эта натура людей такая..

Александр Соколов
САША БЕГИ И ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙСЯ,С ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ ВСЕ НЕРВЫ СЕБЕ ИСПОРТИШЬ И ВСЁ РАВНО РАЗБЕЖИТЕСЬ ИЛИ ОНА САМА ТЕБЯ КИНЕТ,ЕСЛИ КОГО ПОВЫГОДНЕЙ НАЙДЁТ. БЕГИ ,САШКА,БЕГИ ,А ТО ВСЮ ЭНЕРИЮ БУДЕШЬ НА СКАНДАЛЫ ТРАТИТЬ И НЕ БУДЕТ СИЛ НА ДЕЛА СЕРЬЁЗНЫЕ,ТАК И БУДЕШЬ КАК ЛОХ. НАЙДЁШЬ ТЫ ЖЕНЩИНУ КОТОРАЯ БУДЕТ ПОМОГАТЬ ТЕБЕ РАЗВИВАТЬСЯ
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2014, 12:05 от elena5 »


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
слишком много наворотили всего в погоне за рейтингом... поздно.. O:-)
 будут у ребенка отчим и мачеха  :( :( :(

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48785
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169520
Фото очень замечательное-но эту семью не склеишь((( Счастье там не бывало :)8


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53061
  • Имя: Инна
  • Карма: 731007
что-что спасать надо???  :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
Мальчику 32. Не забыли? Как бы он должен помогать развиваться. А у него самого ни чего не развито кроме соплей, похоти и гулянок.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303789
Честно, поражаюсь, когда читаю такое: "Я так плакала за вас, я до сих пор плачу..."
Неужели у человека нет своей жизни, своих родных, близких людей, которым нужно дарить свое душевное тепло, чтобы плакать об актерах этого водевиля?...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Честно, поражаюсь, когда читаю такое: "Я так плакала за вас, я до сих пор плачу..."
Неужели у человека нет своей жизни, своих родных, близких людей, которым нужно дарить свое душевное тепло, чтобы плакать об актерах этого водевиля?...
...меня ещё и это...Гобозята...Пынзарята...Задаята  добивает  :laughy:...ну не могу просто... :sick:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303789
...меня ещё и это...Гобозята...Пынзарята...Задаята  добивает  :laughy:...ну не могу просто... :sick:

Да уж....   :facepalm:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А меня вот это:
...Умоляю вас родные организаторы пожалуйста заставьте их помериться .....

Чем помЕриться? Кто кому больше и побыстрее рогов наставит?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А меня вот это:
...Умоляю вас родные организаторы пожалуйста заставьте их помериться .....

Чем помЕриться? Кто кому больше и побыстрее рогов наставит?
...малолетки скорей всего пишут... :xixixi:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Честно, поражаюсь, когда читаю такое: "Я так плакала за вас, я до сих пор плачу..."
Неужели у человека нет своей жизни, своих родных, близких людей, которым нужно дарить свое душевное тепло, чтобы плакать об актерах этого водевиля?...
Конечно,нет личной жизни,просто они тут находят тепло и взаимопонимание,печально! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 503
Последний ответ Сегодня в 03:34
от Cакура
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 579
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2112
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2526
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1397
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 51.