Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Памятник Петру I в Петербурге пришлось огородить из-за трущих его "на удачу" люд (Вокруг света) от irinka5 3. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 4. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. idetsmejas , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. 🐻 «Медведь тайги своей никому не отдаст!» (Интересное и необычное) от Нат68 9. Русские, вперёд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Ольга Бузова 20 лет на ТВ: звезда собрала весь шоу-бизнес и вспомнила свой путь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Хочу посмотреть вынос тельца бабки за ворота!  (Прочитано 2601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
23
таран Версаль
Кенгура в своём репертуаре......продолжает окучивать мужиков.
Не, позиция Али в данном случае, четкая. Я дома, у меня всё хорошо,
все свободны, со своим баблом разбирайтесь сами! Соответственно, бабка на нервах
у неё депрессняк, и у семейки судорожное цепляние за ускользающее щастье жизни на халяву... Хочу посмотреть на распятие ОрГами и вынос тельца бабки за ворота!
[attach=1]


Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
пусть баПка не волнуется, сопли не распускает, ее Соплежуй согласен на любую шмару, которую ему подложат ОРГи! Так что не за горами следующий внук... или внучка (неповинные деточки, их только и жалко...)   :facepalm:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Чота бабаку и вправду на слезу начало прошибать - а была ведь СКАЛА в этот приход. Опять Альянка виновата - не хочет, зараза, роль брошенной жены оставшейся у разбитого корыта играть и рвать на себе волосА  -  наблюдая с плазмы, какой гундосый молодец - с боХатенькой отношения строит и весь в шикаладе  :happens: Вот бапка-то здеся, фся такая заботливая колола бы потихоньку иголочкой в больное - ведь ты, мол, Алиана виноватая - щас терпи  :happens: Но ничё, не плачь бабака - подгонят тебе другого ребятёнка  O:-) Будешь Алёниного таскать и дальше кашеварить - какая тебе разница, лишь бы оплачена была РАБОТА  O:-)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65007
  • Имя: Таня
  • Карма: 303846
Не будет никакого распятия, уедет и всех делов.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53135
  • Имя: Инна
  • Карма: 731242
я категорически против выноса и вывоза!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
я категорически против выноса и вывоза!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я тоже - пусть гребёт и дальше деньгУ и "огребает", также - по полной программе  :happens:

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
чё вы фсё бабку выносите?.... :shock: её туда снова пригласили, чтобы еду готовить на всю хомячью команду и внука помогать воспитывать....когда посчитают нужным - вынесут....пусть тусуется, без неё на шове было пусто..... :laughy:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
Комментарий глобального модератора  :nununu: Не ругайте автора, это всего лишь мнение из сети))
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2014, 12:36 от Ларисаааааааааа »


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
чё вы фсё бабку выносите?.... :shock: её туда снова пригласили, чтобы еду готовить на всю хомячью команду и внука помогать воспитывать....когда посчитают нужным - вынесут....пусть тусуется, без неё на шове было пусто..... :laughy:
ненавидящие ОВну, я валяюсь с вас нах...кто вас в жизни так  обидел и обижает?....сразу минус, это моё мнение..... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
да, кончно - фигня вопрос! для бабаки уйти - вернуться и так 100500 раз проще простого...она не гордая...

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53135
  • Имя: Инна
  • Карма: 731242
ненавидящие ОВну, я валяюсь с вас нах...кто вас в жизни так  обидел и обижает?....сразу минус, это моё мнение..... :laughy: :laughy: :laughy:
встречный вопрос - ненавидящие СМуху, я валяюсь с вас нах...кто вас в жизни так  обидел и обижает?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
не буду про всех, скажу про себя: я не ненавижу баушку, ненависть - слишком сильное и уничтожающее чувство, как можно ненавидеть незнакомого человека? брезгливость, недоумение, где-то возмущение - да.... но ненависть???  :facepalm:
минусы ставлю крайне редко - Вам точно нет! хотя мне лично ляпают и просто за "привет" и цветочки!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
чё вы фсё бабку выносите?.... :shock: её туда снова пригласили, чтобы еду готовить на всю хомячью команду и внука помогать воспитывать....когда посчитают нужным - вынесут....пусть тусуется, без неё на шове было пусто..... :laughy:
Внука нет уже на проекте, борщом скисшим хомяков кормит, так что не оправдала оказанного доверия. :lol: :lol:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
ненавидящие ОВну, я валяюсь с вас нах...кто вас в жизни так  обидел и обижает?....сразу минус, это моё мнение..... :laughy: :laughy: :laughy:
Я надеюсь вы уже встали на что свалились... :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
чё вы фсё бабку выносите?.... :shock: её туда снова пригласили, чтобы еду готовить на всю хомячью команду и внука помогать воспитывать....когда посчитают нужным - вынесут....пусть тусуется, без неё на шове было пусто..... :laughy:
...да ...другой такой объект для стёба...найти трудно... :jjet:...

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Внука нет уже на проекте, борщом скисшим хомяков кормит, так что не оправдала оказанного доверия. :lol: :lol:
..который за обе щеки уминали....)) Значит вкусный :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 56.