Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от разумова 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45

Кристина Дерябина рассуждает о рукоприкладстве  (Прочитано 774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70890
  • Карма: 179840
4
Кристина Дерябина рассуждает о рукоприкладстве

Дорогие мои девушки, я честно говоря не эксперт в области отношений. Этот пост посвящается рукоприкладству со стороны мужчин! «Fuck off». Честно говоря, я не верю в такое высказывание «Бьет значит любит». Если мужчина позволил себе ударить вас один раз, значит ударит второй и третий! Такие мужчины к счастью для меня, не мужчины. Но это осознание пришло ко мне тоже не сразу, да и я не идеал.

В моей жизни был такой мужчина/парень, кому как удобно! Мне было 20 лет и я любила его безгранично! Как говорится: первая Любовь. Я готова была прощать ему всё, даже рукоприкладство, унижение, обман, предательство, измены. Я верила ему, и все его минусы, в моей голове я превращала в плюсы. К сожалению, я была слепа.

Как я смогла уйти от этого? Да просто! Все решил один день. Как то, он приложил свою руку так, что я не понимала кто я! Он кинул меня в ванную и следом подкинул замороженное мясо, со словами: «приложи, что бы синяка не было». И тут в моей голове все стало ясно. Он не любит меня, потому что Любовь проявляется не так! Он не восхищался мной, не ценил меня. Я для него была ничтожеством. Вернее я позволила себе, стать ничтожеством в его глазах
Хотела ли я такой жизни? Абсолютно нет! И в конце концов, мне было жалко мою маму! Которая вложила все силы, для моего воспитания, красоты и достатка!

Кристина Дерябина рассуждает о рукоприкладстве

Да и в конце, концов женщина не достойна такого отношения. Какая бы она не была и как бы не кричала. Мужик, должен набраться терпения, развернуться и уйти. Дать женщине остыть! Ну а если все же этот мудак вас бьет, а вы не можете закрыть дверь, потому что вам его «Жалко». Очнитесь: Жалость к мужику это предел.
[Автор: Кристина Дерябина]


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Насчет воспитания и красоты не поняла. Это она о ком ? :hihihihi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70890
  • Карма: 179840
Насчет воспитания и красоты не поняла. Это она о ком ? :hihihihi:
А кто ж её знает? :xixixi:


Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Неужто Крыся в табло получила..

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16935
  • Карма: 72883
Которая вложила все силы, для моего воспитания, красоты и достатка!
А раньше совсем по другому пела - и мать не любила, и не понимала, и не поддерживала...кароче ничего хорошего не говорила...только рыдала...А тут воспитание красота, достаток какой-то....только дурку благодарить должна что привели в божий вид во всех смыслах...


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
подобное к подобному  O:-)

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Так, он ей и дал остыть, кинув замороженное мясо. :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23116
  • Карма: 138749
Особенно про красоту доставило  :xixixi: Уж така красотка, куды деваться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 666
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 489
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 700
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 2912
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1067
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 50.