Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от нефертити
7. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 8. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Лека55 10. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Тань 11. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

До чего можно допиться  (Прочитано 3654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
21
До чего можно допиться
Цитирую:
"Случилась моя беда со 2-го на 3-е января 2017 года. Начиналось все просто отлично. Мне позвонил друг детства и пригласил меня вместе с женой и дочерью к нему домой, попраздновать новый год, да и просто повидаться. К слову, не виделись мы несколько месяцев.
Друг пару лет назад приобрел огромный дом в частном секторе, в паре-тройке километров от нашего района.
Вечер проходил замечательно: дети играли в отдельной комнате, мы развлекались в соседней - ели, пили, пели песни под гитару. Мы с другом пили ром Капитан Морган, моя жена шампанское, его - пиво. Общее настроение было позитивным и праздничным. Дружили мы с детства и нам было что вспомнить.
Позже, вечером моя жена собралась с дочерью домой, а мы с товарищем решили продолжить наш вечер. Были взяты 2 бутылки водки, сомнительного происхождения, у знакомого, и мы продолжили вечер.
О себе, отступлю. Мне 32 и особой страсти к алкоголю не имею, то есть в запои не ухожу, зарплату не пропиваю, "бутылочку пива" по вечерам тоже не признаю - по мне лучше почитать книгу перед сном. В новогоднюю ночь крепче шампанского ничего не пил. В общем - адекватное отношение к алкоголю.
Сидели, пили, разговаривали... Тут память моя затуманена, но в какой-то момент я понимаю, что хозяева дома настроены очень недружелюбно. Больше того, они ни много, ни мало хотят меня убить. Смутно помню драку, они меня держат вдвоем с его женой. В какой-то момент я решаю - "Пусть убивают." А следом мысль - "А если будут мучить? Нет. Надо выбираться. Надо бежать". Потом какое-то падение, еще что-то, крики. И я бегу в носках по снегу.
Ужас, который я испытывал был просто огромный. Он поглотил меня полностью. Я ощущал себя внутри фильма ужасов с сумасшедшей семьей маньяков. Сколько я бежал не помню. Помню, что погоня была и меня это ужасало. Помню сугробы, чужие дома, помню, что мёрзнут ноги.

Очнулся я в незнакомом подъезде 9-этажного дома на полу. И понял, что не чувствую ног. Новая волна ужаса. Я пытаюсь встать, но не могу. Начинаю звонить во все квартиры, но никто не открывает (как потом выяснилось время было почти 7 утра). Я опираясь на перила и крича о помощи, крича, чтобы вызвали скорую помощь, начинаю подниматься вверх по лестнице, попутно звоня в квартиры. Вышел мужчина, но мне не было его видно и спросил чего мне надо. Скорую надо! Ушел. Как оказалось позже, не вызвал. Я добрался до 4го этажа, когда открылась дверь и какая-то женщина вышла ко мне. Она вызвала скорую, дала мне шерстяные носки и дала поговорить с моей мамой (хорошо, что помню телефон). Маме я кричал, что ноги не чувствую, что надо звонить моей жене и предупредить, чтобы закрылась на все замки. Я был уверен, что семья маньяков будет мстить, и из опасений, что я могу их заложить полиции, придут к нам домой. В общем - кошмар. Потом в ожидании скорой помощи я "уговаривал" свои ноги, чтобы они начали чувствовать.
Около 7 утра я был доставлен в больницу с обморожением ступней и пальцев ног. Ощущения, когда я попал в теплое помещение и ноги стали "оттаивать" - незабываемые. Орал я громко. Потом кричал, чтобы дали обезболивающее, потом что я все вытерплю, только не отрезайте ноги. Поместили в палату и я уснул.
Проснулся и вновь ужас. Забинтованые ноги, без чувств. Страшные воспоминания ночи. Полицейский с вопросами.
Все стало меняться, когда мне привезли мой телефон и я поговорил со своей женой. Она меня убедила позвонить жене моего друга, то есть тем кто меня пытался убить, в чём начал сомневаться.
Вот что было на самом деле. В какой-то момент нашего вечера у меня резко изменилось лицо. Я начал проявлять агрессию. Они вдвоем меня пытались успокоить, уложить спать, напоить чаем. Утюгом(!) я разбил голову другу (хозяину дома), выбил ему зуб. Кричал, чтобы меня отпустили. Слетел с лестницы и в конце концов убежал. Мои друг пытался меня найти, но нашел только мою куртку. Вернулся домой и сев, с окровавленный головой на крыльце, заплакал.
Белочка. Крыша поехала. Как это еще назвать не знаю, но это страшно. Я всю жизнь считал, что допиться до белой горячки нельзя за один вечер. Я сам контролировал себя и никогда не боялся, что могу что-то натворить. Человек я не конфликтный. Как так вышло, в голове не укладывается.
Сейчас, когда пишу эти строки, лежу в больничной палате и жду. Жду, что станет с моими ногами. Врачи ничего пока сказать не могут. Все покажет время. Чувствительности нет. Шевелить пальцами могу немного. На перевязке сфотографировал ноги, но потом удалил фото.
Вот, как-то так... Синька - чмо. Осторожно, вся жизнь может перевернуться из-за лишней выпитой рюмки. Берегите себя."

Непонятно, что это было? Белочка обычно случается после отмена алкоголя. Водка паленая? Но почему тогда хозяина дома не накрыло? В любом случае - мораль проста: пить надо меньше!(с) Лучше - вообще не пить. Сугубое имхо.

Из инета :flower3:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71029
  • Карма: 180453
До чего можно допиться
« Ответ #1 : 08 Января 2017, 20:26 »
Водка палёная, откуда белке появиться, если не пил до сих пор.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86011
Брешет.... чего-то не договаривает... пил и раньше ,но не до Белки... свистит " Красиво говоришь,ты настоящий оратор!"))))
« Последнее редактирование: 08 Января 2017, 20:30 от Пиночетинка »


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Скорее всего, сыпанули ему чего-то.  :facepalm:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Я тоже считаю что все беды от пьянки.
У нас на днях со знакомыми тоже беда случилась....2 парня крепко напились,с кем то сильно подрались,пришли домой...уснули.
один из них умер во сне от полученных побоев...второго увезли в следственный изолятор.
Свидетелей нет....второй,которого закрыли,нифига не помнит  :facepalm:


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Водка,даже и не паленая.Просто одному рюмки хватит,а другому ведро пофиг.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
даже читать неприятно,жуть какая.

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Скорее всего, сыпанули ему чего-то.  :facepalm:
Похоже.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271010
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486514
Не пейте водку, особенно ХЗ какую!

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19022
  • Карма: 111096
Никогда не понимала для чего её пьют. Могу понять выпить хорошего вина, но водка, которая вышибает напрочь, что за удовольствие? Мне кажется в юности это кто-то воспринимает, как признак взросления, те же понты. А потом становится привычкой. Жуткое дело!

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
До чего можно допиться
« Ответ #10 : 08 Января 2017, 22:13 »
Что-то мне думается, что мужик там, помимо возлияния водки, ещё что-то покурил или галлюциногенных грибов пожевал.  :happens:
То, что он описывает - это какие-то галлюцинации. А иначе откуда он почти всё помнит? Например, помнит, что драка была, помнит, что убегал.
Обычно, если человек до белой горячки допивается, то он, как правило, потом ничего вспомнить не может.
Было у меня в юности..
..сидели, выпивали как-то с ребятами, а потом под мухой к девчонкам пошли. Ну, приспичило мне по малой нужде, а недалеко как раз нормальный сортир был. Попёрся туда. А на обратном пути ко мне какие-то гопники привязались. Слово за слово и до драки дошло, впрочем, чего они и хотели. Было их человек, наверное, восемь.. не помню уже..
..меня ударили, я одного ударил, другого ударил, а дальше всё - не помню ничего. Очнулся я довольно быстро. Понял это по тому, что эти гопники ещё рядом были. Поднялся с земли и стал ребят на помощь звать-орать.. тут гопники и смылись.  :happens:
А водка действительно палёной была, так как у ребят тоже последствия были.  :rolleyes: Водка хоть и палёная, но не горячка же.
А мужик из рассказа с другом пил, но ему по шарам дало, а другу нет. Странно это..  :happens:
..так что, не горячка это была, а индивидуальное замыкание.
Белочка или горячка обычно у часто и много пьющих бывает.

Никогда не понимала для чего её пьют. Могу понять выпить хорошего вина, но водка, которая вышибает напрочь, что за удовольствие? Мне кажется в юности это кто-то воспринимает, как признак взросления, те же понты. А потом становится привычкой. Жуткое дело!
Водка - универсальный застольный напиток.
Вот только пить его надо уметь.
А вином, между прочим, тоже можно до белочки напиться.

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
До чего можно допиться
« Ответ #11 : 08 Января 2017, 22:21 »
Grunger,
Он не помнит. Ему так рассказали.

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19022
  • Карма: 111096
До чего можно допиться
« Ответ #12 : 08 Января 2017, 22:26 »
Водка - универсальный застольный напиток.
Вот только пить его надо уметь.
А вином, между прочим, тоже можно до белочки напиться.
Вот этого и не понимаю. Состояние опьянения вначале у всех вызывает отвращение. Тогда зачем пьют? Зачем пьют снова?  Я читаю новогодний юмор: "Ой, как прикольно! Допились до зелёных чертей..  Головка бо-бо, ничего не помню..." Что в этом хорошего?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
До чего можно допиться
« Ответ #13 : 08 Января 2017, 22:26 »
Отменять эти праздники надо. Присоединить  " каникулы" к отпуску.
Одного 1 -го января на гульбище  за глаза хватит. Завтра вот узнаем последствия всероссийского запоя . Но уже и так ясно, что криминала на почве бесконтрольного  приема горячительного предостаточно

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
До чего можно допиться
« Ответ #14 : 08 Января 2017, 22:43 »
не белка конешно, перепела поймал, ром и бутылка водки для непьющего человека, да ещё  если почти не закусывал-амба, домой надо было идти с женой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 57.