Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима
7. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от User 9. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Хорошая идея для свадьбы.  (Прочитано 2782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40834
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163201
Инночка а мне внучка с барского плече сумку торбу подарила на  дачу ездить чтоб все мои прибамбасы уместить косметика крема и тд   из рогожки натуральной 7 тыс офигеть  :blink:  мешок с ручками зато из Франции а по мне так мешок  :happens:
:268: :268: :268: Нашла, в Ставрополе,4000 т. привезут на ярмарку в Кузьминки  :268:  :flower3:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241765
тогда фасон должен быть свободный,наверно.
таки да! :flower3: У меня размахайка с полами разной длинны - удобно очень...(польский.. наши фабрики почему-то не делают разреженныйлён  ну или я не встречала). Когда были в Ярославле, Костроме - во все льняные магазины, как паломница обошла - увы, очень тяжёлые вещи , и в основном на стройных.. А вот польский лён по цене примерно так же, но намного больше походит по ассортименту...Увы, жаль.. хотелось бы поддержать отечественного производителя, но... :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
таки да! :flower3: У меня размахайка с полами разной длинны - удобно очень...(польский.. наши фабрики почему-то не делают разреженныйлён  ну или я не встречала). Когда были в Ярославле, Костроме - во все льняные магазины, как паломница обошла - увы, очень тяжёлые вещи , и в основном на стройных.. А вот польский лён по цене примерно так же, но намного больше походит по ассортименту...Увы, жаль.. хотелось бы поддержать отечественного производителя, но... :happens:
У меня ,наверно есть такая штучка из разряженного льна. снизу белая майка,а сверху сине-голубая размахайка. И современно и даже почему-то стройнит.


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
а по-моему уже никто и не обращает внимание на помятость льна - наоборот, признак натуральности :happens: .. А если лён ещё и разреженный, то вообще шик..
Вот я этот разреженный как раз и купила...
Единственное, его шить тяжеловато-сыпется очень...,даже смётывать неоверложенный трудно...
Так что предполагаю шить что то очень простое-минимум швов...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Да,наверно и у этой женщины с лавсаном. Такой с иголочки. :flower3:А я толстая,не могу себе позволить строгий костюм.
как раз нам то и нормально классика    я пышечка девы с форума подтвердят кто видел лично и на фото в альбоме   


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Вот я этот разреженный как раз и купила...
Единственное, его шить тяжеловато-сыпется очень...,даже смётывать неоверложенный трудно...
Так что предполагаю шить что то очень простое-минимум швов...
Может юбку свободную и блузу?

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Сумку ищу льняную, весь инет перерыла, нашла-4000₽, 6000₽ и 12000₽  :facepalm:  :flower3:
такая нравится? ссылка

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
такая нравится? ссылка
Мне нравится. Очень. Три.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241765
У меня ,наверно есть такая штучка из разряженного льна. снизу белая майка,а сверху сине-голубая размахайка. И современно и даже почему-то стройнит.
а стройнит, потому что лекала правильные... особливо, если скроено по косой..
ой, ну вот чего добились, а?! :bita:  захотела шоппинг в свой любимый польский магазинчик..Вот завтра  поеду - на дачу всё-равно холодно... O:-)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40834
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163201
такая нравится? ссылка
Оч. классные, Лина!  :268: Нашла уже, с ручками чуть покороче!  :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241765
такая нравится? ссылка
хороши!  :flower3:
а их стирать-то как? - в машинке ведь наверняка форму потеряют..или они одноразовые ( в смысле до стирки и всё?) :neponimay:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
а стройнит, потому что лекала правильные... особливо, если скроено по косой..
ой, ну вот чего добились, а?! :bita:  захотела шоппинг в свой любимый польский магазинчик..Вот завтра  поеду - на дачу всё-равно холодно... O:-)
Да,бывают такие лета,что и не поносишь ничего летнего.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
блин не обратила внимания,они все закончились (( esaurito( может ещё будут,правда доставка 3 недели (уж не с Китая ли везут в Италию)

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
хороши!  :flower3:
а их стирать-то как? - в машинке ведь наверняка форму потеряют..или они одноразовые ( в смысле до стирки и всё?) :neponimay:
написано прочный лён

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241765
написано прочный лён
САМ-ТО ЛЁН ПРОЧНЫЙ, НО ФОРМА ВЕДЬ - НЕ ТОРБОЧКА, А  ВРОДЕ КАК НА КАРКАСЕ?( блиин, капс)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 55.