10 Мая 2024, 21:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Что случилось с Ириной Шейк? Топ-модель прячет лицо от папарацци (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от irinka5
7. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от разумова 11. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от irinka5 12. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова

Тема: 10 туристических мест, от которых просто мурашки по коже.  (Прочитано 1835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Мая 2017, 09:30
Ответ #15
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Galina N., БаБуКа:flower3: :lasso:
Вместе мы сила! :268:
Кто ещё не ссы боится? :xixixi:

Ага...
"С Трезором мы не ссым в дозоре,
 Трезор не ссыт, и я не ссу..."  :laughy:


21 Мая 2017, 11:05
Ответ #16
Оффлайн

Ясень

Колючая команда


21 Мая 2017, 11:13
Ответ #17
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Почему-то самым жутким для меня местом показался Остров кукол :(


21 Мая 2017, 12:31
Ответ #18
Оффлайн

Iraaaaa


Меня не забудьте. Я лопату возьму O:-) :xixixi:


Лиличка! :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Берем, без лопаты никак :happens:
Прикопать каво :xixixi: :lasso:

21 Мая 2017, 12:32
Ответ #19
Оффлайн

Iraaaaa


Ага...
"С Трезором мы не ссым в дозоре,
 Трезор не ссыт, и я не ссу..."  :laughy:

:flower3:
Не философствуйте  :xixixi:
С нами или нет? O:-)




21 Мая 2017, 12:35
Ответ #20
Оффлайн

Iraaaaa


Почему-то самым жутким для меня местом показался Остров кукол :(

Приветики! :flower3: :kiss04:
Вместе то посмотрим O:-)
(кликните для показа/скрытия)

21 Мая 2017, 13:11
Ответ #21
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Я , как всегда....опоздала... :facepalm:....а так люблю прогуляться по " странненько-страшненьким " местам.

21 Мая 2017, 13:14
Ответ #22
Онлайн

Zvezda

Колючая команда



21 Мая 2017, 13:19
Ответ #23
Оффлайн

Iraaaaa


Я , как всегда....опоздала... :facepalm:....а так люблю прогуляться по " странненько-страшненьким " местам.

Веточка! Берём! :flower3: :kiss04: :xixixi:


21 Мая 2017, 13:25
Ответ #25
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Эт мы ещё не туды сгоняем :D :D :D :D :lasso: :kiss04:
Антистрашину нахлопавшись предварительно-с  :D

21 Мая 2017, 13:47
Ответ #26
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Веточка! Берём! :flower3: :kiss04: :xixixi:
Ну ...тады не обижайтесь....я вас ещё в те страшуёлинки заведу....у нас сакральных мест , любимых только шаманами не счесть.  Да и по старым кладбищам побродить люблю....

21 Мая 2017, 13:49
Ответ #27
Оффлайн

Iraaaaa


Ну ...тады не обижайтесь....я вас ещё в те страшуёлинки заведу....у нас сакральных мест , любимых только шаманами не счесть.  Да и по старым кладбищам побродить люблю....

Всегда готовы!!! :flower3: :kiss04: :268:

21 Мая 2017, 13:51
Ответ #28
Оффлайн

Iraaaaa


Антистрашину нахлопавшись предварительно-с  :D

Страхи убегуть и трусами будут отмахиваться :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :love005:

21 Мая 2017, 15:57
Ответ #29
Оффлайн

Tatyana25


Спасибо!  :flower3: В костнице была лет 20 назад. Чехи почему-то называли костехранилищем. Не очень страшное зрелище.)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: