Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

Израильский врач рассказал, как отловить рак на ранней стадии. Рекомендации, ...  (Прочитано 3386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116504
  • Карма: 567015
что-то тебя одни завы лечат...по звонку))) попробуй лечится у рядового врача,вдруг лучше окажется  O:-)
что-то тебя одни завы лечат...по звонку)))  -  а это уже не по моему желанию (исключение только был прием у зубного врача - в далеком прошлом)...а так складываются обстоятельства...когда стоял стимулятор (3-х камерник) - все специалисты в нашем городе - от меня шарахались (как объяснил наш светила города кардиолог - у нас нет ни специалистов, ни соответствующего оборудования - по этой причине - отказ и очередная поездка в Москву.... Когда стимулятор сняли и заменили на донорское сердце - то теперь еще откровеннее стали от меня отказываться - что скорая, что мой терапевт по месту жительства так и говорили и говорят - а чем мы можем помочь?????
А вот теперь и подумайте, почему у меня все получается по звонку???!!!! А без звонка - я и на хрен никому не нужна (простите за грубость- наступили на больной мозоль) :facepalm:
попробуй лечится у рядового врача,вдруг лучше окажется - Вы даже не поверите - пробовала!!!(((( Без всякого звонка на скорой попала в больничку, где дежурный врач поставил диагноз - инфаркт...и последующее лечение в течение 2-х лет  довело до того, что моё сердце увеличилось примерно в 4 раза...тогда доктор и понял, что что-то не так он лечил и дал направление в Москву - где сказали, что доктор - дурак!!!!, что у меня и близко ничего не было с инфарктом...но уж поздно - пришлось ставить стимулятор, а через 5 лет - заменить на донорское сердце(((((( :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Это легко давать советы, когда тебя это не коснулось...
Татьяна - простите........... O:-)
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2018, 16:53 от irinka5 »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
irinka5, ну что ты сразу в штыки)))) я ведь к тому,что порой рядовой врач бывает лучше того,кто занимает должность,вот всё...хреново когда нет толкового специалиста и хорошо хоть Москва всё-таки почти рядом...вот всегда была уверена ,что в Калуге есть специалисты,твоя история говорит об обратном  :happens: город же немаленький,не богом забытая деревня...как же так-то?
случай у тебя уникальный,неужели не могут прикрепить тебе толкового врача? что говорит местный горздрав?
кстати,если чо-сама лечусь по звонку)))))

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116504
  • Карма: 567015
Ирин, у меня дочь заведует дневным стационаром и приём ведёт ежедневно, зав. не только администратор это ещё практикующий врач))) ты сама пишешь, что она ведёт приём...
дочь заведует дневным стационаром - Татьяна,тогда  давайте будем откровенны до конца....наверное Вы не лечитесь у своего терапевта по месту жительства, не сидите часами в общей очереди, дожидаясь приема.....поэтому так легко и даёте советы:"... что-то тебя одни завы лечат...по звонку))) попробуй лечится у рядового врача,вдруг лучше окажется..."(((((((((((((( А вот попробуйте, тогда и подумаете советовать такое или воздержаться??!!!! O:-) O:-) O:-)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
дочь заведует дневным стационаром - Татьяна,тогда  давайте будем откровенны до конца....наверное Вы не лечитесь у своего терапевта по месту жительства, не сидите часами в общей очереди, дожидаясь приема.....поэтому так легко и даёте советы:"... что-то тебя одни завы лечат...по звонку))) попробуй лечится у рядового врача,вдруг лучше окажется..."(((((((((((((( А вот попробуйте, тогда и подумаете советовать такое или воздержаться??!!!! O:-) O:-) O:-)
я выше отписалась уже))))
Ирин,не надо так остро реагировать,обидеть не хотела...вообще-то это была попытка пошутить,не проканала,извини...
и да,в очереди не сижу ,тут ты совершенно права. Если надо,без очереди проведет. И по звонку отправит к своей приятельнице в зубной. Ну а что не в её силах-платные услуги никто не отменял,пользуюсь,а куда деваться,кругом очереди,записи и т.п.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144721
девочки, я по этой гребаной диспансеризации 3 года назад к офтальмологу ходила. проверил глазное давление. сказал, нормально. я говорю- а зрение проверить? она мне-а это к диспансеризации не относится., записывайтесь дополнительно. у нас счас он-лайн запись по Питеру не работает((( сиди в очереди или ходи за талонами. правда, может, уже включили, я 2 недели назад пыталась


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
девочки, я по этой гребаной диспансеризации 3 года назад к офтальмологу ходила. проверил глазное давление. сказал, нормально. я говорю- а зрение проверить? она мне-а это к диспансеризации не относится., записывайтесь дополнительно. у нас счас он-лайн запись по Питеру не работает((( сиди в очереди или ходи за талонами. правда, может, уже включили, я 2 недели назад пыталась
у моей родственницы муж прошел диспансеризацию с вердиктом-здоров и через пару недель скончался от остановки сердца

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144721
у моей родственницы муж прошел диспансеризацию с вердиктом-здоров и через пару недель скончался от остановки сердца
зашибись.  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: ну сердечную недостаточность можно же проверить, наверное. я узи сердца с усилением сдавала. требовать и жаловаться надо. кольнуло в боку- говори, весь бок болит

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
у моей родственницы муж прошел диспансеризацию с вердиктом-здоров и через пару недель скончался от остановки сердца
Для галочки делают..на отвяжись..У нас еще проще..Есть жалобы??? Нет..Следующий...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 48.