13 Мая 2024, 18:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от ис 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Иосиф Оганесян на фоне разрыва с женой сходил на свидание с тремя девушками (Дом 2 слухи) от glasha 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 5. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Маменькин ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Ирина Пинчук раскрыла стоимость пластической операции (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от irinka5 10. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Валентина 61 11. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. «Зажил как король»: пенсионер рассказал о впечатляющих заработках в такси (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Алиана - веселый дачник,всем прекрасного урожая  (Прочитано 13756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Августа 2017, 13:23
Ответ #315
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

ди7, Альку бесявкой обзывают, а у самих аж пена на губах от бешенства, что кто-то с ними не заодно и дерьмом её не поливает. Вот где
Бесовки-то  :facepalm:
Вот и я... как-то так себе представляю понятие "бесовщина".
Когда начинаешь бояться за человеческий разум...
Человеческий ли он?.... O:-)


18 Августа 2017, 13:26
Ответ #316
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Про товарку, уважаемая, к вонючей алкоголичке смухе и рожденных в подворотне от Асратяна неполноценному потомству :xixixi:
а что вас оскорбило? вот из инета значение. вы же не мальчик, чтоб называть вас товарищем

ТОВАРКА в Толковом словаре русского языка Ушакова:
товарки (разг. устар.). Женск. к товарищ в 1 знач. На баб нарядных глядючи, старообрядка злющая товарке говорит. Некрасов. Она мне … ссылка
« Последнее редактирование: 18 Августа 2017, 13:28 от ди7 »

18 Августа 2017, 13:26
Ответ #317
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

Irini07, под фото мальчишки устроить такую вакханалию  :facepalm:, тоже сомневаться начала, а люди ли нам отвечают( может это боты)


18 Августа 2017, 13:28
Ответ #318
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Вот и я... как-то так себе представляю понятие "бесовщина".
Когда начинаешь бояться за человеческий разум...
Человеческий ли он?.... O:-)
:laughy: посмотри в глаза  сралечке и увидишь там бесовщину

18 Августа 2017, 13:32
Ответ #319
Оффлайн

Natali мск


а что вас оскорбило? вот из инета значение. вы же не мальчик, чтоб называть вас товарищем

ТОВАРКА в Толковом словаре русского языка Ушакова:
товарки (разг. устар.). Женск. к товарищ в 1 знач. На баб нарядных глядючи, старообрядка злющая товарке говорит. Некрасов. Она мне … ссылка
Без проблем, исключительно из уважения к Некрасову, без обид, иногда для яркости, взаместо слова "фантики" буду писАть товарки :xixixi:


18 Августа 2017, 13:33
Ответ #320
Оффлайн

Natali мск


:laughy: посмотри в глаза  сралечке и увидишь там бесовщину
Да не лишним будет и эфир глянуть, послушать бесовские завывания, катания, битье унитаза :xixixi:

18 Августа 2017, 13:38
Ответ #321
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Да не лишним будет и эфир глянуть, послушать бесовские завывания, катания, битье унитаза :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


 :gigigi: воть

18 Августа 2017, 13:41
Ответ #322
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Без проблем, исключительно из уважения к Некрасову, без обид, иногда для яркости, взаместо слова "фантики" буду писАть товарки :xixixi:
фантики по отношению к кому? если по отношению к, положим, ОВ, то точно ваши товарки. Если по отношению к альянке - то тогда будут вам нетоварки. логично?


18 Августа 2017, 13:42
Ответ #323
Онлайн

Эва

Колючая команда

Да!!!!! просто я не в курсе, что там на помойке было... хорошо, хоть вы знаете :)8
как говорицц,надень очки и увидишь мятые поля шляпы,как из ж вытащили
« Последнее редактирование: 18 Августа 2017, 13:53 от Эва »

18 Августа 2017, 13:42
Ответ #324
Оффлайн

Natali мск


(кликните для показа/скрытия)


 :gigigi: воть
:kiss5: классика, помолодела лет на 5, но что-то еще должно быть страшнее и ужаснее, помню, хоть святых выноси :xixixi:

18 Августа 2017, 13:43
Ответ #325
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

как говорицц,одень очки и увидишь мятые поля шляпы,как из ж вытащили
Раритет... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

18 Августа 2017, 13:44
Ответ #326
Оффлайн

Natali мск


фантики по отношению к кому? если по отношению к, положим, ОВ, то точно ваши товарки. Если по отношению к альянке - то тогда будут вам нетоварки. логично?
Нифига, ничё не логично  :hihihihi: и не отпирайтесь, Вы теперь товарка товаркам фантикам сраньки :xixixi:

18 Августа 2017, 13:44
Ответ #327
Оффлайн

ди7

Колючая команда

как говорицц,одень очки и увидишь мятые поля шляпы,как из ж вытащили
мл, очевидцы говорили же, что вытащили из помойки  :blink:

18 Августа 2017, 13:45
Ответ #328
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

Natali мск, подпитка ненависти нужна? Что же Вас так " колбасит-то?"  :facepalm:
« Последнее редактирование: 18 Августа 2017, 13:46 от Лукерья »

18 Августа 2017, 13:45
Ответ #329
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Нифига, ничё не логично  :hihihihi: и не отпирайтесь, Вы теперь товарка товаркам фантикам сраньки :xixixi:
ну так и я же о том же. не горячитесь. вы прально все разложили


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: