Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 4. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Ириша 2 5. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Стихия 8. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 9. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 11. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82 12. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

"А вы его рожали, чтобы он всем нравился?»  (Прочитано 2228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485629
ПРо письмо-это образно.
ЭТО Может быть любой предмет.Неужели не понятно написала?
Ребёнка надо хвалить в любом случае за каждый удачный, пусть и самый маленький, шажок. При этом говоря, что он способен ещё лучше делать. Сегодня четвёрка? Прекрасно, молодец. Завтра будет пятёрка, потому что ты способен на большее.
Или: дура ленивая, не могла выучить как следует и пятёрку получить? Разница очевидна, по-моему.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
Наташа, а ты уверена, что именно это " пипец как помогло"? Как то ведь в нашем детстве обходились без этих специалистов , и грамотность была 100%.  :happens:
Я сама нашему логопеду с придыханием в рот смотрю. Сегодня пришлось занятие пропустить , так жуть как стыдно , ведь у ребёнка из-за меня нерадивой мамаши могут быть сложности с блаблабла..., в логопедии пропущенное занятие- шаг назад ...и опять блаблабла..
Но вот в чём штука, не факт , что Лелька пойдя в первый класс, все это сама там не нагнала б.
1.если логопед хороший( а это как правило видно уже если не с начальной беседы, то в течение нескольких недель), то да, КАПЕЦ, как помогает...если только в школе у вас в классе не будет 15 детей вместо 30 и учитель будет иметь возможность и желание находить инд. подход к каждому..
2. ребёнок с речевыми проблемами . придя в новый (школьный) коллектив может начать комплексовать...особенно если будет единственным в классе с речевыми проблемами...
3.логопеды в школах работают чаще всего несколько иначе. чем "дошкольники"
 4. И О ХОРОШЕМ - одно пропущенное занятие - не катастрофа, но да, шаг назад или, в лучшем случае топтание на месте. ... :smile: :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 545
Последний ответ Вчера в 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 584
Последний ответ Вчера в 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 893
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1039
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 617
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 43.