Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

сплетни , слухи , разговоры шепотком на ушко  (Прочитано 2918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389267
можно. никто никого не обидел. переврали прочитанное и выдали свои домыслы за истину
Вот как, оказывается, бывает.. Даже смешно.. Да тут через раз много кто свои домыслы за истину выдает, особенно при дележке на фанатов тех и этих..  :laughy:


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
передёргивать и перевирать не надо. я написала тогда что все дети до года хотя бы раз пачкали содержимым подгузников кроватку и себя.
Вы лжёте. O:-)
Разговор был не про "испачканную кроватку", а именно про "поедание фекалий". высокоморальная, и Техас115, говорят правду.
Это ведь совсем несложно найти по своим же камментам. :lol:
А вы что де'Мура? 
Да. Она сама это неоднократно напоминает. :xixixi:

Аксинья, где Вы увидели сплетню? Сплетня, это когда о Вас судачат за спиной, в тайне от Вас. Тут же было возмущение Вашими извращёнными домыслами про ребёнка.
И когда кто-то скрывал, что Вы неприятны?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Я в шоке,  человек из-за *овна мучается,  пытаясь доказать, что все ели :D и уже целый год об этом помнит и думает  :durdom: пускай это будет САМАЯ  большая проблема в вашей жизни!!!
« Последнее редактирование: 19 Июля 2016, 08:22 от Пиковит »


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Одного не понимаю...зачем возвращаться туда,где не комфортно себя чувствуешь ??? O:-) O:-) O:-)

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Одного не понимаю...зачем возвращаться туда,где не комфортно себя чувствуешь ??? O:-) O:-) O:-)
это тема следующего топика O:-)


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
нет. передёргивать и перевирать не надо. я написала тогда что все дети до года хотя бы раз пачкали содержимым подгузников кроватку и себя. случается это как правило утром и в выходные , когда хочется поспать , а ребёнок уже проснулся и предоставлен сам себе. и это я не просто так брякнула , все с кем мы гуляли сталкивались с подобным.
но здесь лицемерие в чести , все сразу зафукали , наперебой давай вещать что онитакиемамочки и у них дети никогда и ничего такого не делали , что смотрят за детьми денно и нощно (правда из нета не вылезая ). вот тогда я и сказала что дети до года не относятся к содержимому подгузника как фууууу , наоборот ) считают уникальным и исследуют всё что произвели на свет , а как дети исследуют мир ?верно. берут объект исследования  в руки и в рот . нормально не поедание какашек , а нормален путь познания мира , понятна разница ?
правильно, передергивать и перевирать не надо. Вот тема ссылка, комм 321. И хранить данный перл не нужно, можно просто набрать в поисковике Колючки "все дети едят экскременты"))) очень удобно устроен форум, если уметь пользоваться всеми функциями.
А пересказ со своей колокольни с видоизменением фактов согласно лично своего восприятия событий годичной давности тоже походит на сплетню)да что уж там,  учитывая все намеки, просто сам является отличной сплетней )))

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
И такая тонкая и ранимая душа рассуждала о копрофагии?
угу , у меня душа ещё и не такое могёт
 речь не о том что кто-то что-то где-то порой рассказал. перемыть косточки в тесном кругу подруг - это нормально ) а вот подойти к отмытому до бела и сказать :" А я всё про тебя знааааю.... фуфуфу , какой позор и как таких земля тока носит ... " ... поступок из разряда не очень-то красивых , согласны ?

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Июля 2016, 08:58 от Пиковит »


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
было возмущение Вашими извращёнными домыслами про ребёнка.
а почему этого возмущения не было в топике с домыслами ?
вы же понимаете что именно там там они были бы более уместны ?

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Одного не понимаю...зачем возвращаться туда,где не комфортно себя чувствуешь ??? O:-) O:-) O:-)
а где написано , что мне некомфортно ? и почему я должна кому-то объяснять причину своего ухода и возвращения ?
если вы чего-то не понимаете , то это ваше непонимание , я здесь не при чём.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
и уже целый год об этом помнит и думает
поправка ,напоминают регулярно

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Да тут через раз много кто свои домыслы за истину выдает
мне от этого стало намного легче , спасибо . я -то думала что я одна такая , но раз через одного , то дааа , прям вот реально гора с плеч упала и жизнь вновь заиграла всеми красками.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
Комментарий глобального модератора Тема закрыта. Обсуждение друг друга, воспоминания о прошлых годах- в личках, если есть желание
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 53.