Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Продолжение темы о буллинге. Искуство или эротика?  (Прочитано 12122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86084
16
(кликните для показа/скрытия)

Ребенку 13 лет, мама выкладывает в интернете фото эротического характера и "считает" что это искуство  :facepalm:  и даже платит налоги! Первое видео анонс, второе полная версия.
(кликните для показа/скрытия)

Предлагаю обсудить.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2021, 23:45 от blonda9 »


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Смотрела. Волосы шевелятся от всего этого.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Полную версию ниасилю, но для понимания достаточно и анонса.
Ну что, мама с дочкой в тандеме, дочь в силу возраста не отдупляется, а деньги получать ей нравится, поэтому "да подумаешь, дураки какие-то осуждают, а это гимнастика", дассс. А мама совсем без нравственного стопора.


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86084
У меня сложилось впечатление, что девочка под чем-то, ей что воля, что неволя.

Оффлайн rozbik

  • Знаток
  • Сообщений: 293
  • Имя: Елена
  • Карма: 479
Ой капец 🤦🏼‍♀️ Я тоже смотрела эту передачу.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Потом будет ныть о беспросветной нищете, либо агрессировать, что каждая хоть раз в жизни это делала  O:-) А потом подцепит какого-нибудь беспросветного дебила и будет выедать ему мозги чайной ложкой... или останется жить маленькой дружной семьёй с мамой.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86084
Потом будет ныть о беспросветной нищете, либо агрессировать, что каждая хоть раз в жизни это делала  O:-) А потом подцепит какого-нибудь беспросветного дебила и будет выедать ему мозги чайной ложкой... или останется жить маленькой дружной семьёй с мамой.
Бинго!  :268: Там ведь тоже гимнастика, английский, мама общается от имени Анфисы, все дела.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2021, 00:11 от blonda9 »

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831336
А девочки точно 13?? :facepalm: и я так пОняла, ей что воля , что не воля....  O:-) или мамашки боится или нравится ей ?! Досмотреть не смогла.... правильно эксперт сказал... в тандеме работают! Пипец!  :facepalm: гадина мамаша!


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831336
У меня сложилось впечатление, что девочка под чем-то, ей что воля, что неволя.
Почти тоже самое написала! :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Бинго!  :268: Там ведь тоже гимнастика, английский, мама общается от имени Алисы, все дела.
Искоживонлезет мамка-то. Самая офигенная небось.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
У меня сложилось впечатление, что девочка под чем-то, ей что воля, что неволя.
Нет ,мне кажется она ни под чем . Просто выросла в такой системе координат , ей нормально . Хотя некоторая заторможенность присутствует .
Мамо абсолютная аморальность в самом чистом виде . Бизнес , и ничего личного . Она сейчас хорошие бабки зарабатывает на дочери , которые кстати и дочери тоже достаются частично . Мать в прошлом была красива , сейчас конвертирует красоту дочери , раз свою не может .
Кстати , вот после этой передачи , доходы  у них попрут вверх .  :blink:  потому что это мощнейшая реклама , просто мощнейшая . Как я понимаю  , она продает спорные , но не уголовно наказуемые фотки дочери , а они не настолько прибыльны ,как ей хотелось бы . Сейчас  же недостающую прибыль возьмет количеством , количество  клиентов резко увеличится .

  А зачем бы она еще пришла на 1 канал ?

Плохо , что эти шоу вот таким образом раскручивают погань всякую .

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86084
Почти тоже самое написала! :facepalm:
Ну это явно видно.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86084
Нет ,мне кажется она ни под чем . Просто выросла в такой системе координат , ей нормально . Хотя некоторая заторможенность присутствует .
Мамо абсолютная аморальность в самом чистом виде . Бизнес , и ничего личного . Она сейчас хорошие бабки зарабатывает на дочери , которые кстати и дочери тоже достаются частично . Мать в прошлом была красива , сейчас конвертирует красоту дочери , раз свою не может .
Кстати , вот после этой передачи , доходы  у них попрут вверх .  :blink:  потому что это мощнейшая реклама , просто мощнейшая . Как я понимаю  , она продает спорные , но не уголовно наказуемые фотки дочери , а они не настолько прибыльны ,как ей хотелось бы . Сейчас  же недостающую прибыль возьмет количеством , количество  клиентов резко увеличится .

  А зачем бы она еще пришла на 1 канал ?

Плохо , что эти шоу вот таким образом раскручивают погань всякую .
Согласна, не нужно таких раскручивать. Ну почему нельзя привлечь, там голимая п*рнуха, ребенку ещё даже 14 лет нет, неужели нельзя?

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Согласна, не нужно таких раскручивать. Ну почему нельзя привлечь, там голимая п*рнуха, ребенку ещё даже 14 лет нет, неужели нельзя?
Я из анонса поняла так , что хитрое мамо снимала и прнофотки , но для очень узкого круга лиц , и видимо за очень большие деньги . А их слил кто то из  клиентов . Вот она и свистит сейчас , что их взломали , вскрыли , своровали , а они делались " во имя великого искусства и чисто для домашнего использования " ( мерзость какая ...)  На это упор и делает ,сидеть то не хочет . Соответственно и объяснить , зачем такие фото дочери мать делает ,она не может . Вякает про великую силу искусства и подлых людей . Впрочем и доча то же самое заученно повторяет .

   А для налоговой и вообще , там лайтовый вариант . Каблучки , сексуальное бельишко , позы . Но за это не сажают , вот в чем дело  .

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35947
  • Карма: 226524
Нет ,мне кажется она ни под чем . Просто выросла в такой системе координат , ей нормально . Хотя некоторая заторможенность присутствует .
Мамо абсолютная аморальность в самом чистом виде . Бизнес , и ничего личного . Она сейчас хорошие бабки зарабатывает на дочери , которые кстати и дочери тоже достаются частично . Мать в прошлом была красива , сейчас конвертирует красоту дочери , раз свою не может .
Кстати , вот после этой передачи , доходы  у них попрут вверх .  :blink:  потому что это мощнейшая реклама , просто мощнейшая . Как я понимаю  , она продает спорные , но не уголовно наказуемые фотки дочери , а они не настолько прибыльны ,как ей хотелось бы . Сейчас  же недостающую прибыль возьмет количеством , количество  клиентов резко увеличится .

  А зачем бы она еще пришла на 1 канал ?

Плохо , что эти шоу вот таким образом раскручивают погань всякую .
Согласна! Девочка уже в этой гнили, как рыба в воде. Да и внешне не 13-летняя девочка, а утомленная от всей этой «суеты» бабонька.
Скороспелка, благодаря «раскомплексованной» мамаше.
Кого-то это очень напоминает...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.