Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от собака-кусака 4. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 8. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70

Ольга Бузова уходит с поста ведущей ДОМа 2 ????  (Прочитано 5303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Кадони всё равно останется неучем, как бы кто ни нервничал  :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Таки корабль дураков  тонет и крысы бегут?  :neponimay:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Кадони всё равно останется неучем, как бы кто ни нервничал 
Не соглашусь, как раз Кадонька, пожалуй, самый грамотный ведущий (после Собчак)


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
По поводу "Бузова хоть в ВУЗе училась" вспомнилось, как Адеев говорил Земит: "Я хоть в тюрьме сидел, а ты вообще ни дня не работала!" Эффект примерно тот же  :xixixi:
Ахххааа, Наташа!!!  :applo2:  :applo2:  :lol:  :lol:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31027
  • Карма: 172419
Как Бузова училась мы видели, её чуть не выгнали за прогулы и не сдачу зачётов. Они с мамашей ездили улаживать в институт. Думаю и красный диплом был получен за Мани-Мани , наверно любовник помог, Митрофанушка.  O:-)


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
А я вот все поинтересоваться хотела, может кто знает, разве при заочной форме обучения красный диплом выдают? У нас в универе красный только очникам выдавали, но может я что-то поняла не так :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271059
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486684
А я вот все поинтересоваться хотела, может кто знает, разве при заочной форме обучения красный диплом выдают? У нас в универе красный только очникам выдавали, но может я что-то поняла не так :happens:
А кто видел-то, красный дипдом или какой. Всё с её слов. А где она сказала, там срать не садись.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А кто видел-то, красный дипдом или какой. Всё с её слов. А где она сказала, там срать не садись.
Когда Бузова получала диплом, можно было получить не только красный, но и брульянтовый...
Одна знакомая хохлуша получила диплом фармацевта и работала много лет.
Правда очень ответственная. Выучила все сама , чтобы стоять за первым столом.
Правда уже не знаю где она сейчас


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Как Бузова училась мы видели, её чуть не выгнали за прогулы и не сдачу зачётов. Они с мамашей ездили улаживать в институт. Думаю и красный диплом был получен за Мани-Мани , наверно любовник помог, Митрофанушка.  O:-)
Да, конечно, куплен у неё диплом. Если даже тему не вспомнила, когда спросили. Ни тему, ни про что написан, ни количество страниц... Позорище!!!  :facepalm: Когда она уйдёт-то, наконец?  А то всё уходит, уходит и уйти никак не может...  O:-)

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
А я вот все поинтересоваться хотела, может кто знает, разве при заочной форме обучения красный диплом выдают? У нас в универе красный только очникам выдавали, но может я что-то поняла не так :happens:
Тигрёнок, да, выдают.  :flower3:
Для красного диплома нужно: 75% "пятёрок", ни одной "тройки", ГОСы и защита диплома обязательно на "5".
От формы обучения (дневная, вечерняя, заочная) это никак не зависит.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285470
Бузова хоть в институте училась. Кадони ей в подметки не годится.
Разве только как объект шуток  :gigigi:
А в итоге что? Оба работают на дурке. Для Буз это потолок. Потерпела полное фиаско, как писательница, предпринимательница, дизайнер и певица. Ходит по программам, как предмет для оттачивания чужого юмора. Только ленивый над ней не посмеялся. Да и как ведущая, очень слабенькая. Давно выторговала себе скидку на недалекость. Что с нее милой глупышки возьмешь? Этим и прикрывает свою полную бездарность и непрофесианализм .такие вещи трудолюбием не прикроешь. Куда ей уходить? Где ее ждут с нетерпением? Не уйдет никуда. До пенсии будет сидеть.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И тут Кадони...Это уже настораживает...

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Ага, бульдозером не выпрешь Курогриль косноязычную.
За столько лет Тупуза всеравно не научилась разговаривать грамотно.  Вот не далее как вчера на лобном очередной "шедевр": "Ты изменял за глаза своей девушке".. :facepalm:  А какая ужасная дикция..вместо  т выговаривает ц.. Ну, кому сдалося такое сокровище, кроме развратного и безпринципного ТНТ, который на Гриле бабки качает.  Тьфу!

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
А я вот все поинтересоваться хотела, может кто знает, разве при заочной форме обучения красный диплом выдают? У нас в универе красный только очникам выдавали, но может я что-то поняла не так :happens:
Кстати, да. Но, давно понятно, что если у Тупузы и красный диплом,то только от стыда.  :facepalm:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Бузова хоть в институте училась. Кадони ей в подметки не годится.
Разве только как объект шуток  :gigigi:
:D :D :D :D :D буз - и шутки? инфузориям для этого мозга не хватает. и три института здесь бессильны


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 52.