Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от blonda9 11. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от User 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda

смотрела фильм и плакала  (Прочитано 1677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
наверное такие фильмы нужны,чтобы мы не забывали,что мы люди


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
просто я пережила очень тяжёлую для себя потерю,я давно нашла котёнка белого в школе ешё,с черным ушком,у бабы была,а соседи-алкаши выкинули на улицу в ноябре,я забрала,мама разрешила,первые сутки он прятался,потом  подружились,он так меня любил,спал со мной,на табуреточку присаживался когда я ела и всегда ему кусочек,в школу провожал,а потом,как мне в город уезжать на учёбу-он пропал,потом нашла,похоронила,я верю.что он меня ждёт,хоть это и глупо наверное,но я его никогда не забуду

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
за что-то их Бог наказал(((( Несут они свой крест абсолютной преданности... а чел ведь бывает таким мерзким животным(
:applo2: :applo2: :applo2:
Сама задаюсь этим вопросом. Несправедливо это.... Никак!


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
просто я пережила очень тяжёлую для себя потерю,я давно нашла котёнка белого в школе ешё,с черным ушком,у бабы была,а соседи-алкаши выкинули на улицу в ноябре,я забрала,мама разрешила,первые сутки он прятался,потом  подружились,он так меня любил,спал со мной,на табуреточку присаживался когда я ела и всегда ему кусочек,в школу провожал,а потом,как мне в город уезжать на учёбу-он пропал,потом нашла,похоронила,я верю.что он меня ждёт,хоть это и глупо наверное,но я его никогда не забуду
это фильм для вас точно... посмотрите, и станет на душе хорошо

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Белый Бим-это невозможно,всё нутро разрывается.А ещё один советский фильм был,там девочка собаку искала(сербернар вроде),так она думала,что он у мужчины был.Она попросила вернуть,а мужчина сказал,что его у него нет.Так она сняла платьице своё и сказала вот возьмите у меня больше ничего нет,верните мне мою собачку.Я в детстве уревелась,да и сейчас,как вспомню,слезы-так трепетно.Вот не помню название.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
это фильм для вас точно... посмотрите, и станет на душе хорошо
спасибо,наберусь мужества,уревусь,но посмотрю....я людей так не жалею,а животин не могу,счас котяра в хозяйстве,орал под дверями 3 суток маленький,муж не выдержал как я дёргалась(он против бродячих был),затащил,мне вручил,сейчас у нас Тимоха...............хочу,чтоб на душе было хорошо,но живу в военном городке,уезжают-бросают,сколько их у нас,я с утра сына отвожу в садик и полпакета корма беру,по пути кормлю

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
ди7:lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Альмирочка :flower3:,спасибо :flower3: :flower3: :flower3:
Обязательно посмотрю! :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730824
белого бима смотреть и не стала даже. хватило книги. до сих пор жалею, что прочитала ее в детстве.  :): :(

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Белый Бим-это невозможно,всё нутро разрывается.А ещё один советский фильм был,там девочка собаку искала(сербернар вроде),так она думала,что он у мужчины был.Она попросила вернуть,а мужчина сказал,что его у него нет.Так она сняла платьице своё и сказала вот возьмите у меня больше ничего нет,верните мне мою собачку.Я в детстве уревелась,да и сейчас,как вспомню,слезы-так трепетно.Вот не помню название.
Раньше фильмы учили добру и сочувствию, а теперь только жестокости. Иначе откуда берутся все эти группы живодеров,и  с каждым годом их всё больше :facepalm:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
" Марли и я" - тоже на слезу прошибает, хоть и комедия . :flower3:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
девочки,я когда Му-му читали на уроках разревелась до истерики,Хатико урыдавшись досмотрела,Белый клык так же...и ведь я не люблю собак,а почему так не знаю
Потому, что вы все-таки любите собак  :kiss5:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Как этот фильм называется?
С телефона не открывается..

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Все, увидела название. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 54.