04 Мая 2024, 07:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Тема: Элина Карякина--икона стиля...для фриков)))  (Прочитано 2903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2017, 13:39
Прочитано 2903 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

24
 Снова Элиануса обрядили во что-то чудовищно модное, наверное, но крайне нелепое на глисте токсичной. :):

 Моё внимание привлёк висящий на её широченных мосластых плечищах лёгкий весенне-летний полупердень-френч, широкий, из голубого Чебурашки, воротник которого пришпандорен к подолу, чтобы не отморозить, видимо, главный для ковырялки орган со свисающими из него лопухами!  :gigigi:

 Резиновые кальсоны цвета свалявшейся пыли не оставляют равнодушными чистюль, готовых броситься на них в атаку с влажными тряпками. :laughy:

 Громадные линкоры ласт обуты в броню какого-то гибрида башмаков и босоножек, в котором удивляет наличие глубоких, до самой подошвы вентиляционных вырезов, если вспомнить, что на дворе зима!

 Шляпа, оседлавшая лысеющую голову Элины, смотрится самым нужным предметом одежды, ведь её можно бросить на землю, и жалостливые прохожие мигом накидают фрику милостыню.

« Последнее редактирование: 17 Февраля 2017, 13:42 от Независимый »


17 Февраля 2017, 13:41
Ответ #1
Оффлайн

rusalina


Снова Элиануса обрядили во что-то, наверное, чудовищно модное, но крайне нелепое на глисте токсичной. :):
 Моё внимание привлёк висящий на её широченных мосластых плечищах лёгкий полупердень-френч, широкий, из голубого Чебурашки, воротник которого пришпандорен к подолу, чтобы не отморозить, видимо, главный для ковырялки орган со свисающими из него лопухами!
 Резиновые кальсоны цвета свалявшейся пыли не оставляют равнодушными чистюль, готовых броситься на них в атаку с влажными тряпками.
 Громадные линкоры ласт обуты в броню какого-то гибрида башмаков и босоножек, в котором удивляет наличие глубоких, до самой подошвы вентиляционных вырезов, если вспомнить, что на дворе зима!
 Шляпа, оседлавшая лысеющую голову Элины, смотрится самым нужным предметом одежды, ведь её можно бросить на землю, и жалостливые прохожие мигом накидают фрику милостыню.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

17 Февраля 2017, 13:43
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Стареющий тронувшийся умом хиппи, не хватает хайратника и ксивника  :laughy:


17 Февраля 2017, 14:03
Ответ #3
Оффлайн

Iraaaaa



17 Февраля 2017, 14:12
Ответ #4
Оффлайн

Сама-по-себе


А меня от этой фотографии на поэзию потянуло  O:-)


17 Февраля 2017, 14:18
Ответ #5
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Моё внимание привлёк висящий на её широченных мосластых плечищах лёгкий весенне-летний полупердень-френч, широкий, из голубого Чебурашки, воротник которого пришпандорен к подолу, чтобы не отморозить, видимо, главный для ковырялки орган со свисающими из него лопухами! 
Не отстаёт от дочи и дед Лёня, укутавший в меха простату!

                         корЯК                                                             ЯК
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2017, 14:19 от Независимый »

17 Февраля 2017, 14:24
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А меня от этой фотографии на поэзию потянуло  O:-)
(Изображение удалено из цитаты.)
А как жЫ "Дыша духами и туманами..."?  :smile:
А мне Каряка напоминает персонаж дворовой песни

Я тебя повстречал на балу,
А теперь позабыть не могу.
Ты была там красивее всех,
А как вспомню, так мучает смех!

Где дама отсиегнула волосы, сиськи и прочее, и в первозданном виде напугала кавалера до обморока  :gigigi:

17 Февраля 2017, 14:30
Ответ #7
Оффлайн

Независимый

Колючая команда



17 Февраля 2017, 14:41
Ответ #8
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Чулки под цвет асфальта, издали как-будто без ног, да ещё ноги странно завернула. Мандэль.  :laughy:

17 Февраля 2017, 14:47
Ответ #9
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Чулки под цвет асфальта, издали как-будто без ног, да ещё ноги странно завернула. Мандэль.  :laughy:


17 Февраля 2017, 15:09
Ответ #10
Оффлайн

glasha

Колючая команда

За каким ....шляпу напялила к такой морде??? :laughy:

17 Февраля 2017, 15:20
Ответ #11
Оффлайн

Независимый

Колючая команда


17 Февраля 2017, 15:22
Ответ #12
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Ничё! мы все не понимаем  :xixixi:  Залетная, ретро
демонстрирует...  :xixixi:  под девизом "...помню! я
еще молодушкой была..." и "...с тех пор минуло 20
лет..." :facepalm: :happens:

17 Февраля 2017, 15:59
Ответ #13
Оффлайн

glasha

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)

Независимый, справа ...приятней смотреть....там глазки красивые... и добрые!!! Не то что, у оглобли!! :laughy: O:-) :268:

17 Февраля 2017, 16:15
Ответ #14
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Снова Элиануса обрядили во что-то чудовищно модное, наверное, но крайне нелепое на глисте токсичной. :):

 Моё внимание привлёк висящий на её широченных мосластых плечищах лёгкий весенне-летний полупердень-френч, широкий, из голубого Чебурашки, воротник которого пришпандорен к подолу, чтобы не отморозить, видимо, главный для ковырялки орган со свисающими из него лопухами!  :gigigi:

 Резиновые кальсоны цвета свалявшейся пыли не оставляют равнодушными чистюль, готовых броситься на них в атаку с влажными тряпками. :laughy:

 Громадные линкоры ласт обуты в броню какого-то гибрида башмаков и босоножек, в котором удивляет наличие глубоких, до самой подошвы вентиляционных вырезов, если вспомнить, что на дворе зима!

 Шляпа, оседлавшая лысеющую голову Элины, смотрится самым нужным предметом одежды, ведь её можно бросить на землю, и жалостливые прохожие мигом накидают фрику милостыню.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: