Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Новый фильм "Пассажиры"  (Прочитано 1448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399270
6
Мне понравился Фильм "Пассажиры". "фантастическая мелодрама режиссёра Мортена Тильдума по сценарию Джона Спэйтса. В главных ролях — Крис Прэтт и Дженнифер Лоуренс. Премьера в США состоялась 21 декабря 2016, в России — 22 декабря 2016."

"Космический круизный лайнер отправляется в путешествие протяжённостью в 120 лет, чтобы основать колонию на другой планете. На корабле находятся 5000 пассажиров и 258 членов экипажа, все они пребывают в гибернации(анабиозе). Корабль входит в пояс астероидов.

Одна из гибернационных камер, в которой спал пассажир-механик Джим Престон (Крис Прэтт) неожиданно открывается. Престон с ужасом понимает, что он единственный кто проснулся и до конца пути ещё 90 лет. Все попытки ввести себя обратно в гибернацию оказываются безуспешными. Смирившись с тем, что единственным его собеседником является говорящий андроид-бармен Артур (Майкл Шин), Джим решает провести остаток своей жизни в роскоши пассажирских салонов золотого класса. После года одиночества механик решает покончить свою жизнь самоубийством, но всё меняется, когда он замечает спящую пассажирку Аврору Лэйн (Дженнифер Лоуренс).

Джим днями напролёт думает только о ней, просматривает интервью с ней, одновременно высказывая свои чувства бармену. Не выдержав, он решает досрочно вывести её из гибернации. После её пробуждения Джим притворяется, будто её капсула открылась из-за неполадки, как и его. Он объясняет Авроре, что пассажиров вводили в гибернацию ещё на Земле, а на борту такого оборудования нет.".

Дальше не буду рассказывать.Но всё довольно логично,проблемы интересные и не надуманные,снято технически  убедительно и довольно тщательно. По сравнению с "Марсианином",где человек ,оставшись один на Марсе для выживания выращивает картофель на своём,простите.дерьме здесь всё более похоже на настоящую хорошую фантастику.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
я посмотрела, мне понравилось, добротная мелодрама, хорошие фантастические спецэффекты, красивые актеры, любовь........... нет такого уж экшена, что дух захватывает, но пару раз  прослезилась, всем любителям мелодрам рекомендую, Подруга- :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399270
я посмотрела, мне понравилось, добротная мелодрама, хорошие фантастические спецэффекты, красивые актеры, любовь........... нет такого уж экшена, что дух захватывает, но пару раз  прослезилась, всем любителям мелодрам рекомендую, Подруга- :flower3: :flower3: :flower3:
Будете богатой. Только подумала о Вас. Создала пост "Ты не знаешь меня.если не болтал со мной до 4 утра". Подумала,что Ленка всегда спит ночами. А тут Вы, как по волшебству. Хотя ,наверно,Вы уЖЕ встали,а я всё никак не лягу. :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 09 Января 2017, 05:53 от подруга »


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Будете богатой. Только подумала о Вас. Создала пост "Ты не знаешь меня.если не болтал со мной до 4 утра". Подумала,что Ленка всегда спит ночами. А тут Вы, как по волшебству. Хотя ,наверно,Вы уЖЕ встали,а я всё никак не лягу. :flower3: :flower3: :flower3:
Вы правы, я уже проснулась, мои спят, муж в отпуске, а я жду, пока закипит чайник и техонько смотрю Колючку в телефоне

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399270
Вы правы, я уже проснулась, мои спят, муж в отпуске, а я жду, пока закипит чайник и техонько смотрю Колючку в телефоне
Вы ещё не переехали?.
 Праздники прошли,я что-то переволновалась от всех встреч с детьми,с внуком. Не могу уснуть. Всё анализирую,переживаю,что что-то не так сказала,сделала.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Вы ещё не переехали?.
 Праздники прошли,я что-то переволновалась от всех встреч с детьми,с внуком. Не могу уснуть. Всё анализирую,переживаю,что что-то не так сказала,сделала.
пока нет, праздники прошли, теперь будет собирать документы, а их там надо много, мы тоже съездили к родителям, а Новый год встречали с мужем и детьми, в узком кругу, а Вы не переживайте, ну его-этот анализ, иногда надо просто расслабиться

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399270
пока нет, праздники прошли, теперь будет собирать документы, а их там надо много, мы тоже съездили к родителям, а Новый год встречали с мужем и детьми, в узком кругу, а Вы не переживайте, ну его-этот анализ, иногда надо просто расслабиться
У Вас счастливое ожидание. Рада за Вас. Сейчас потихоньку расслаблюсь в привычном режиме. :flower3:

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Мне тоже неспится...Просто жалко спать. Мужу уезжать через два дня...побыл дома две недели и опять на работу. Год был в командировке и теперь увидимся только летом, если здоровье позволит съездить к нему. Печально это все....


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Мне тоже неспится...Просто жалко спать. Мужу уезжать через два дня...побыл дома две недели и опять на работу. Год был в командировке и теперь увидимся только летом, если здоровье позволит съездить к нему. Печально это все....
как я Вас понимаю, у меня муж тоже в длительные  командировки уезжает, правда на полгода максимум уезжал, в основном месяц-два,  терпенья Вам, ссори за  флуд Подруга


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 50.