Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 2. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от germania 3. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 4. Пресняков рассказал о первой мысли после теракта в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 10. Постные голубцы с картофелем (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Редкие фото (Интересное и необычное) от Натуська 12. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от User

Секретные территории. "В ожидании нового потопа"  (Прочитано 582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7075
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16282
3
(кликните для показа/скрытия)
  :bnu: :bnu: :bnu:


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
 :flower3: :flower3: :flower3: Дорогая Слава ! Большое Вам спасибо за то , что выкладываете интересные темы  . Не всегда успеваю по телеку посмотреть а Ваши темки  , мне помогают сократить поиск ))) Зашла на Колючку и раз - вот оно !!! Отписываюсь редко , но знайте , смотрю Ваши темы почти регулярно ! Ещё раз спасибо !!!!

Онлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7075
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16282
Дорогая Слава ! Большое Вам спасибо за то , что выкладываете интересные темы  . Не всегда успеваю по телеку посмотреть а Ваши темки  , мне помогают сократить поиск ))) Зашла на Колючку и раз - вот оно !!! Отписываюсь редко , но знайте , смотрю Ваши темы почти регулярно ! Ещё раз спасибо !!!!
Да не за что, мне самому это интересно , думаю, что многим тоже будит полезно,узнать или же познать,что то новое . Только я мужского пола Слава , не женского.


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Да не за что, мне самому это интересно , думаю, что многим тоже будит полезно,узнать или же познать,что то новое . Только я мужского пола Слава , не женского.
Вы мну простите  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7075
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16282
Вы мну простите
Да не чего страшного )))))) все нормально .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 47.