Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Если честно, то на лицо вы были лучше,когда были полнее.  (Прочитано 2058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
 
agibalova_irina
Подтвержденный
Любимая рубрика до и после и очередной вопрос на эту тему. Мне часто пишут любимые хейтеры, что я изменилась до неузнаваемости и что именно пластика лица сделала меня красивой. Что из любой внешности можно создать красоту при помощи пластики.
Лично я, так не думаю. Я отлично вижу на этих фото одного и того же человека))) А вы?)
 
katerina6276
Знаете. Только не обижайтесь. По мне та герой, кто в одном весе, всю жизнь . И не делает из этого геройского поступка.. а так. Будем смотреть.
При всем вашем великолепном, на данный момент виде. Вы выглядите не здоровой. Извините ни коготке хотела обидеть.
 
ia1033
А мне кажется..красотка была раньше...а сейчас...подделка(
 
sinyoritaatisha
На первом фото лучше
 
katiamelik
Если честно, то уже перебор с худобой
 
vmestiashova
Вариант «ДО» почему то ближе к сердцу и роднее .
 
liza_babadzhanyan
А мне больше нравитесь на первом фото 💋
 
leo55545
На одном фото вы настоящая,на другом сделанная
 
inna.pet
Никого не слушайте,вы большая молодец!Лишний вес никого не красит.
 
lesya.a81
Если честно, то на лицо вы были лучше,когда были полнее. А так фигура 👍
 
selenasolohina
На первом фото вы лучше. Жизни что ли больше?
 
alexa15031991
Как вы так похудели? Я тоже хочу
 
lenok_skripka
Я тоже думаю пластика здесь они при чем, а вот избавление от лишних кг это нереально круто, вот в чем и разница, лишний вес точно прибавляет возраст, Выглядите супер 👍👍😍
 


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53027
  • Имя: Инна
  • Карма: 730817
сравнивают фото с рисунком. очень тщательно анализируют, рисунок тоже именуют фотой:laughy:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16884
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84356


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
сравнивают фото с рисунком. очень тщательно анализируют, рисунок тоже именуют фотой:laughy:

  В жизни-то она  немножко  ... другая...)  из инета

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6274
  • Карма: 19563


Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
В жизни-то она  немножко  ... другая...) 

Иппппическая сила  :blink:  Фредди Крюгер от зависти нервно курит в сторонке  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 47.