Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 11. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка

Я читаю.....  (Прочитано 3084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Я читаю.....
« : 17 Октября 2020, 15:09 »
12
Я читаю.....     1   ссылка      2   ссылка              3  ссылка      4   ссылка                                                                         
« Последнее редактирование: 17 Октября 2020, 15:39 от RАЛЬФ »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
Я читаю.....
« Ответ #1 : 17 Октября 2020, 15:19 »
Говорит плохо, коктейли читает и кривляется хорошо.
Реально фоном бубнила что-то по слогам. Не расслышала, что именно  На "вовсю читает книжки" не тянет, конечно, но если это не отрепетировано, то здорово.

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24806
  • Имя: Мария
  • Карма: 151106
Я читаю.....
« Ответ #2 : 17 Октября 2020, 15:23 »
Блин, я думала действительно читает. А там меню из Паруса и ни бэ, ни мэ.
Кривляние, как всегда, дикие крики в камеру. Рисунок, я не поняла что там нарисовано и как смотреть)))
В конце патриотические крики: Вассия!!! (Россия)


Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24806
  • Имя: Мария
  • Карма: 151106
Я читаю.....
« Ответ #3 : 17 Октября 2020, 15:26 »
Говорит плохо, коктейли читает и кривляется хорошо.
Реально фоном бубнила что-то по слогам. Не расслышала, что именно  На "вовсю читает книжки" не тянет, конечно, но если это не отрепетировано, то здорово.
Саша ни хрена дажн по слогам не читает.
Ааааа, ннн... Всё что произнесла  хорошо читающая( с Боцман)

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91983
Я читаю.....
« Ответ #4 : 17 Октября 2020, 15:28 »
фсе! эта тоже врет как дышит. научили, элька номер 2 готова на все 100


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
Я читаю.....
« Ответ #5 : 17 Октября 2020, 15:30 »
Блин, я думала действительно читает. А там меню из Паруса и ни бэ, ни мэ.
Кривляние, как всегда, дикие крики в камеру. Рисунок, я не поняла что там нарисовано и как смотреть)))
В конце патриотические крики: Вассия!!! (Россия)

На рисунке что-то типа ягуара. Вполне тянет на победу в олимпиаде по рисованию, да-с.
Меню Саша, конечно, наизусть уже знает. Но по-моему, читает всё же по слогам. Не такая уж я необъективная.
А вот с речью не очень. Звуки несложные остались, Р и Л, и шипящие закрепить. Но видимо, логопеда в "нулевом классе" нет, к этому возрасту либо сами выговаривают, либо ещё раньше скорректировано.

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24806
  • Имя: Мария
  • Карма: 151106
Я читаю.....
« Ответ #6 : 17 Октября 2020, 15:31 »
фсе! эта тоже врет как дышит. научили, элька номер 2 готова на все 100
Врут обе, как не в себя. Но Сралька одна врёт, а у  Саши ещё и бабика Боцман врёт за компанию с Элей. Получается и вранья в два раза больше  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
Я читаю.....
« Ответ #7 : 17 Октября 2020, 15:32 »
Саша ни хрена дажн по слогам не читает.
Ааааа, ннн... Всё что произнесла  хорошо читающая( с Боцман)
Не буду спорить, не расслышала за блеяньем чудоматери.


Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24806
  • Имя: Мария
  • Карма: 151106
Я читаю.....
« Ответ #8 : 17 Октября 2020, 15:34 »
На рисунке что-то типа ягуара. Вполне тянет на победу в олимпиаде по рисованию, да-с.
Меню Саша, конечно, наизусть уже знает. Но по-моему, читает всё же по слогам. Не такая уж я необъективная.
А вот с речью не очень. Звуки несложные остались, Р и Л, и шипящие закрепить. Но видимо, логопеда в "нулевом классе" нет, к этому возрасту либо сами выговаривают, либо ещё раньше скорректировано.
Я спецом послушала несколько раз. Не читает Саша по слогам.
Возможно кто ещё  сможет расслышать её чтение, мне не удалось в этот раз. Только  звуки аааа, нннн(может, буквы знакомые называла Саша)  :neponimay:

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91983
Я читаю.....
« Ответ #9 : 17 Октября 2020, 15:36 »
Я спецом послушала несколько раз. Не читает Саша по слогам.
Возможно кто ещё  сможет расслышать её чтение, мне не удалось в этот раз. Только  звуки аааа, нннн(может, буквы знакомые называла Саша)  :neponimay:
не читает. я тоже пересмотрела.  а уж как оскалилась на камеру,брр. все противней и противней становится. и куда клясавица девалась на последнем кадре то

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202876
Я читаю.....
« Ответ #10 : 17 Октября 2020, 15:40 »
Говорит плохо, коктейли читает и кривляется хорошо.
Реально фоном бубнила что-то по слогам. Не расслышала, что именно  На "вовсю читает книжки" не тянет, конечно, но если это не отрепетировано, то здорово.
Я ж говорила, что твой конек тут!  :xixixi:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Я читаю.....
« Ответ #11 : 17 Октября 2020, 15:41 »
да видно голодна и не выспана..шлялись по парку всю  ночь... :blink:  да и достали по горло все эти  фоты на  камеру..вон злая лежит... :palcy:   ничо...скоро посылать научицца..она скороспелкой будет...вся в маму и бабика.. :bnu:
« Последнее редактирование: 17 Октября 2020, 15:45 от RАЛЬФ »

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Я читаю.....
« Ответ #12 : 17 Октября 2020, 15:47 »
Вполне тянет на победу в олимпиаде по рисованию, да-с.
в олимпиаду другого опережающего "выбрали"... ЗемлЮ нарисовал, победа обеспечена

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24806
  • Имя: Мария
  • Карма: 151106
Я читаю.....
« Ответ #13 : 17 Октября 2020, 15:49 »
да видно голодна и не выспана..шлялись по парку всю  ночь... :blink:  да и достали по горло все эти  фоты на  камеру..вон злая лежит... :palcy:   ничо...скоро посылать научицца..она скороспелкой будет...вся в маму и бабика.. :bnu:
Фанаты семейки уверяют, что нам показалось, что ночью гуляли Хрени по парку. Пишут, что одна "умная" сдуру ляпнул про 2ч ночи, остальные такие же уникальные подхватили. А Сочи, вообще, вечер был не больше 18часов,темнеет там рано на юге, просто.  :gigigi:
И ниипет, что Эля время на часах в парке на видео снимала-1ч 47мин. :D

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Я читаю.....
« Ответ #14 : 17 Октября 2020, 15:49 »
Постоянный ор на камеру, очень некрасиво


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 56.