Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 9. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 10. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Отель пообещал отдых на Мальдивах за лучший рецепт борща  (Прочитано 1008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
8
Отель пообещал отдых на Мальдивах за лучший рецепт борща[/b]

Победителю соревнования он подарит проживание на двоих в течение двух ночей.


Шеф-повар мальдивского отеля Angsana Velavaru объявил конкурс на лучший рецепт борща для рождественского ужина, сообщает Turizm.

Победителю соревнования он подарит проживание на двоих в течение двух ночей, передает moya-planeta.ru.

Как сообщили представители отеля, на православное Рождество 6 января в 5-звездочном отеле Angsana Velavaru на Черепашьем острове запланирован ужин в русском стиле. В меню будут представлены блюда из нашей национальной кухни, а главным хитом станет именно борщ.

Администрация отеля решила объявить конкурс на рецепт лучшего в мире борща. Для участия необходимо прислать свой фирменный рецепт по электронной почте до 20 декабря 2018 года. Экспертное жюри из шеф-поваров отеля внимательно изучит присланные материалы, приготовит по ним супы и в результате слепого тестирования выберет лучший. Победитель будет объявлен на страничке отеля в Facebook до 30 декабря 2018 года.

moya-planeta.ru


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
А я вот думаю - нафига мне на Мальдивах борщ?

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Но в принципе

Отдыхали мы как-то в Мексике ( но можно на любую страну заменить)

В общем, день отъезда, сидим в лобби. И тут  вдруг из-за соседнего столика раздается - Человек -  мохито, без мяты, лед тоже не надо, ничего не надо, ТОЛЬКО ВОДКУ!
И вы знаете, я его поняла  :xixixi:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Оплачивать  перелет  чтобы 2 дня пожить  на халяву :xixixi: да и место там  для молодоженов, скучно

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Оплачивать  перелет  чтобы 2 дня пожить  на халяву :xixixi: да и место там  для молодоженов, скучно
так перелет за свой счет?! Овчинка выделки не стоит. Не получат они секрет моего борща)))


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Но в принципе

Отдыхали мы как-то в Мексике ( но можно на любую страну заменить)

В общем, день отъезда, сидим в лобби. И тут  вдруг из-за соседнего столика раздается - Человек -  мохито, без мяты, лед тоже не надо, ничего не надо, ТОЛЬКО ВОДКУ!
И вы знаете, я его поняла  :xixixi:

 :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.391 секунд. Запросов: 44.