Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от НатальяНик 6. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4
7. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от тасик 9. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Была у старухи одна странность... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Позвонила подруге: "Тебе надо срочно искать работу, просто поверь"  (Прочитано 3514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52770
  • Карма: 389847
Только после этого мы и сможем быть подругами. Я за честность в любых отношениях, пусть она и не самая удобная
Я достаточно взрослая и, смею надеяться, зрелая личность, чтоб принимать за себя решения самостоятельно. Меня жалеть и додумывать за меня не надо. Просто скажи правду, а дальше я сама разберусь в СВОЕЙ жизни
:lasso3: Еще раз!


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Сложно сказать.Из жизни.Было это в 90 году.Мы жили в новом доме,маленький подъезд.Всего 8 квартир.И  в основном все молодые семьи с детьми маленькими.Подружились мы с семьей,у них была старшая дочка 7 лет и  новорожденные двойняшки,сын и дочка.Хорошая семья.Дружная.Папа при хорошей должности.Семья обеспеченная.В день,когда мы переезжали в другой город,мама с детьми была на юге,отдыхала у свекрови в Геленджике,а папа привел в квартиру другую женщину и сказал моему мужу,зная,что мы возможно ,видимся последний раз,что это его любовница.Не было тогда сотовых телефонов.И это хорошо.Короче,переезд,новая работа,мне было не до измены мужа моей подружки.Если бы я не уехала,однозначно,рассказала бы все по молодости и глупости обманутой жене.В начале января  этого года  мы ездили в Тюмень и посетили тот дом,где жили 30 лет назад.И навестили эту семью.Все у них хорошо.Все дети устроены.Свои семьи,дети.А изменщик Серега стал  замечательным дедом,таким же каким был и отцом.Очень хорошие,теплые отношения между супругами.В праздник полный дом детей,внуков,смех,радость в доме.И тогда я подумала,что какая-то сила отвела меня от того,что я не рассказала тогда о похождениях гулены-мужа моей соседке-подружке.Она была очень эмоциональная ,гордая и всегда говорила,что никогда не потерпит измены.Тем более он долго за ней ухаживал и добивался ее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 42.