Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 5. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 9. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 10. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Единственный спасённый...  (Прочитано 1444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
20
В 2007 г нашу квартиру соседи сверху залили буквально кипятком! У них сорвало полотенцесушитель! Дома нас не было, когда позвонили мне и сообщили соседи, войти в квартиру было невозможно - кругом вода, бьёт током от неё, сверху водопад и пар... Да я, собственно, не об этом, а о потерях... Безвозвратно испортилась моя большая папка с рисунками, хранила её много лет, но конец приходит всему... Однако, один единственный рисунок сохранился, т.к. я его хранила в пластиковом тубусе в шкафу... Он перед вами... Это голова спящего ДАВИДА, рисовала ещё учась в школе, когда готовилась к поступлению в Архитектурный. Кстати, этот рисунок юбиляр, в марте этого года ему стукнуло 50 лет! Да это и видно, что он древний - бумага потемнела, да и карандаш затёрся немного... Вобщем вот, всё что осталось... Кстати, краски, пастель - тоже пропали, рухнули на пол вместе с полкой и всё это растеклось по паласу... Да это ладно, работы жалко, там очень много за годы накопилось...
Ну ладно, знакомьтесь - ДАВИД!...


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Леночка, как жалко... :facepalm:
Замечательный рисунок! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Леночка! Какая же ты молодец! Чудесная работа! Знала, что ты талантливая - и эта юношеская ещё, но уже такая зрелая работа - подтверждение! :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Очень жалко Ваши рисунки. Давид прекрасен.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
 :268: это - супер! Представляю,что было на остальных.
А фоток этих пропавших работ тоже не осталось?

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
:268: это - супер! Представляю,что было на остальных.
А фоток этих пропавших работ тоже не осталось?



У меня тогда и фотика то не было...  :happens: :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Живописных работ было не много, я в основном на графику напирала, то что сдавать при поступлении. Всё так аккуратненько было калькой переложено, чтоб не смазать, но вот... Хорошо хоть один остался, помню, как я топала с папочкой в изостудию, пешком, в ту сторону ни один транспорт не ходил, км 5 точно в один конец, очень любила туда ходить. Преподаватель, АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ, был очень старенький и бедный, как все художники... Всё что он брал на перекус - белый хлеб с маслом и чай, всегда... Что-то мне сегодня взгрустнулось... Делая генеральную уборку в кв-ре наткнулась на этот рисунок и понеслись воспоминания... Вы уж не обессудьте, что я вас гружу ими, но как вспомнишь - сколько лет прошло... :facepalm: А в памяти всё, как вчера...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ого ! Вот это талант  :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291589
Ленуся, какие потери!!!!!!!! Так жалко!!!!  :kiss04:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51588
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526238
В 2007 г нашу квартиру соседи сверху залили буквально кипятком! У них сорвало полотенцесушитель! Дома нас не было, когда позвонили мне и сообщили соседи, войти в квартиру было невозможно - кругом вода, бьёт током от неё, сверху водопад и пар... Да я, собственно, не об этом, а о потерях... Безвозвратно испортилась моя большая папка с рисунками, хранила её много лет, но конец приходит всему... Однако, один единственный рисунок сохранился, т.к. я его хранила в пластиковом тубусе в шкафу... Он перед вами... Это голова спящего ДАВИДА, рисовала ещё учась в школе, когда готовилась к поступлению в Архитектурный. Кстати, этот рисунок юбиляр, в марте этого года ему стукнуло 50 лет! Да это и видно, что он древний - бумага потемнела, да и карандаш затёрся немного... Вобщем вот, всё что осталось... Кстати, краски, пастель - тоже пропали, рухнули на пол вместе с полкой и всё это растеклось по паласу... Да это ладно, работы жалко, там очень много за годы накопилось...
Ну ладно, знакомьтесь - ДАВИД!...(Изображение удалено из цитаты.)
классссс!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51588
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526238
Живописных работ было не много, я в основном на графику напирала, то что сдавать при поступлении. Всё так аккуратненько было калькой переложено, чтоб не смазать, но вот... Хорошо хоть один остался, помню, как я топала с папочкой в изостудию, пешком, в ту сторону ни один транспорт не ходил, км 5 точно в один конец, очень любила туда ходить. Преподаватель, АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ, был очень старенький и бедный, как все художники... Всё что он брал на перекус - белый хлеб с маслом и чай, всегда... Что-то мне сегодня взгрустнулось... Делая генеральную уборку в кв-ре наткнулась на этот рисунок и понеслись воспоминания... Вы уж не обессудьте, что я вас гружу ими, но как вспомнишь - сколько лет прошло... :facepalm: А в памяти всё, как вчера...
именно так   все  в воспоминаниях    как вчера   даже помню  как садилась за чистый лист и начинала с трепетом рисовать не зная ЧТО получится в итоге....
блпгодаря тете  архитектору - я познакомилась с акварелью  она более долговечна   пастель осыпалась   карандпш   стерся..
..хотя папины рисунки цветными кохинором бех изменений.....
акварели...бумага пожухла  но те что под стеклом сохранили яркость....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 51.