Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Волшебный напиток, который стоит пить по утрам  (Прочитано 2825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн virevirt

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 40
  • Карма: 313
12


Самый полезный утренний напиток – вода с лимоном

Простой, всем нам привычный лимон — невероятно полезный фрукт, свойства которого мы явно недооцениваем. И если выпивать каждое утро натощак стакан теплой некипяченной воды, в который добавлена чайная ложка свежевыжатого сока лимона, то вы будете чувствовать себя отлично целый день. И для такой легкой процедуры есть целых 20 причин.

1. Благодаря наличию таких микроэлементов, как кальций, магний и калий, вода с лимонным соком увлажняет кожу и защищает тело от обезвоживания.

2. Одно из самых приятных свойств этого напитка — он способствует быстрому снижению веса. Пектины, содержащиеся в лимоне, помогают подавить чувство голода и быстрее сжигают жировые отложения!

3. Теплая вода с лимоном стимулирует секрецию желудочного сока и улучшает обмен веществ.

4. Ежедневное употребление теплой воды с соком лимона стимулирует работу печени, которая выводит токсины и шлаки из организма.

5. Лимон обладает противовоспалительными свойствами, которые помогают противостоять таким заболеванием, как ангина, инфекции дыхательных путей, воспаление миндалин.

6. Вода с лимонным соком регулирует естественный процесс очищения кишечника.

7. Теплый напиток помогает организму запустить процесс метаболизма.

8. Лимон является мощным антиоксидантом, помогает не только предотвратить старение организма, но и укрепить иммунитет.

9. Благодаря высокому содержанию калия, лимон укрепляет нервную систему, снижает уровень тревожности и помогает бороться со стрессом.

10. Вода с лимоном очищает кровь, сосуды и артерии.

11. Теплый напиток помогает снизить артериальное давление. При ежедневном употреблении давление уменьшается на 10%.

12. Питьевая вода с соком лимона помогает повысить уровень рН-баланса. Чем выше показатель рН в организме, тем большее сопротивление вирусным и инфекционным заболеваниям.

13. Благодаря высокому содержанию витамина С, вода с лимоном омолаживает кожу, делает ее упругой и эластичной.

14. Благодаря разбавлению мочевой кислоты особыми ферментами, вода с лимонным соком является одним из лучших способов борьбы с болью в суставах.

15. Применение теплой воды с лимоном советуют даже беременным женщинам. Витамин С укрепляет иммунитет и кости ребенка, помогает образованию клеток мозга и нервной системы малыша.

16. Если смешать чайную ложку лимонного сока со стаканом воды, можно избавиться от изжоги.

17. Ежедневное употребление воды с лимоном помогает растворить камни в поджелудочной железе, почках, желчном пузыре.

18. Вода с лимонным соком снимает зубную боль и воспаление десен.

19. Теплая вода с добавлением сока лимона помогает предупредить рак благодаря своим щелочным свойствам. Ученые доказали: рак не может распространяться в щелочной среде.

20. Вода с лимонным помогает уменьшить боль в мышцах и суставах.

Как видим, ежедневное употребление стакана воды с добавлением сока лимона не только тонизирует организм, но и помогает вывести токсины и шлаки, восстановить работу всех внутренних органов.
ссылка



Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117467
Спасибо.
Опоздала я уже с утра натощак...
Завтра начну....
и еще ... этот... василек и имбирь... завтра... точно... честное пионерское., сама себе обещаю.... :wub:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
virevirt:flower3: кажется, при больном желудке натощак нельзя водичку с лимоном..


Оффлайн Valentin

  • Знаток
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 5361
Бред. Лимонный сок-щёлочь.

Оффлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2035
Действительно лимон-это щелочной продукт, как бы странно это не звучало :flower3:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Я в этот волшебный напиток обязательно добавляю мед...

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
virevirt:flower3: кажется, при больном желудке натощак нельзя водичку с лимоном..
Такой "напиток" подходит лишь абсолютно здоровым людям, да и то я думаю  слизистую желудка посадят
Бред. Лимонный сок-щёлочь.
Даже сок не рекомендуют пить по утрам!  Или только после стакана воды(желательно с ложкой мёда)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Такой "напиток" подходит лишь абсолютно здоровым людям, да и то я думаю  слизистую желудка посадятДаже сок не рекомендуют пить по утрам!  Или только после стакана воды(желательно с ложкой мёда)
сейчас не рекомендуют и свежевыжатый, так как он раздражает слизистую. только разводить водой... и на полный желудок.


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Только плюс)))  :flower3: :flower3: :flower3:
Воду с лимоном пью уже как лет 10..
 ну мож чуть меньше.. Всякие бяки, типа
вирусных, проходят мимо.. Да и просто вкусно)))

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Только плюс)))  :flower3: :flower3: :flower3:
Воду с лимоном пью уже как лет 10..
 ну мож чуть меньше.. Всякие бяки, типа
вирусных, проходят мимо.. Да и просто вкусно)))
А я столько же пью кока-колу, так вирусы даже в мой подъезд не заходят, на вокзале живут..

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
А я столько же пью кока-колу, так вирусы даже в мой подъезд не заходят, на вокзале живут..
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
А я столько же пью кока-колу, так вирусы даже в мой подъезд не заходят, на вокзале живут..
:bita: :bita: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.