Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 2. «Здесь мой дом»: Боня вернулась в Монако и попала на вечеринку к Ван Дамму (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от Dante 4. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от разумова 5. Собчак оценила новый роман внучки Ротару (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. На похоронах 104-х летней бабушки нашего друга все тихо скорбели. Скорбели неиск (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от afalina 9. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 10. У меня появился новый клиент. Огромный такой молодой еще мужчина, тренер по как (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 11. Стоит пастух, пасет овец. Вдруг — садится вертушка, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 12. «Мне ничего не страшно»: Кушанашвили о внешности Распутиной и Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Гобозов..Деловой центр, деловые люди  (Прочитано 3360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
...ага бл...ть...как в ломбард...угробит кого эта т-в-арь рукожопая...тож откупится  :molotok:
С рук всё сходит .  O:-) это да
 У Щаулиной машину пьяный разбил , и ездил без прав, когда Самсонов пустил за руль покататься


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Свинорыл, тебе брюки коротки, пузыри на коленях, и лапти на шнурках сыми, "деловой"

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:lol: :lol:...Крутой пацан...Пальцы веером-сопли пузырями... :D :D
Звездулит , пока помнят . Но это не надолго


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да? А когда алисрань то новые права купит?
А вы помните раньше все хомяки ездили в Волгоград права покупать? Через Самсонова ? Обсуждали не стесняясь в эфирах.
И Труляля тоже собиралась, но не знаю вышло или может  поклонники ближе нашлись  и подарили бесплатно

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Девчонки!.. Как мне нравится, когда одна идиотка имеет другого.. такое не забывается.. но их имеют  другие!..  :D людишки мерзкие, но нужные.. :D готовые на все!..


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
А вы помните раньше все хомяки ездили в Волгоград права покупать? Через Самсонова ? Обсуждали не стесняясь в эфирах.
И Труляля тоже собиралась, но не знаю вышло или может  поклонники ближе нашлись  и подарили бесплатно
Помню...жду, кады вонючка похвалится липой. :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Надо было Алине Габа гнать, а самой танцевать и раздеваться в туалетах караок. Глядишь, карьера бы и поперла как у Камиренки  :88):
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Всем пока! Груз велик знаний... Я пока с вами!.. Люблю вас!.. кто против сети.. Жить будем без них.. Уже скоро!.. Объяснить или нет?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Помню...жду, кады вонючка похвалится липой. :hihihihi:
Кирдык тады мерсу. Хорошо еще,  если ему одному

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Всем пока! Груз велик знаний... Я пока с вами!.. Люблю вас!.. кто против сети.. Жить будем без них.. Уже скоро!.. Объяснить или нет?
Нинада! Сохраняйте интригу до конца   :neponimay:
Пока!

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Девчонки!.. Как мне нравится, когда одна идиотка имеет другого.. такое не забывается.. но их имеют  другие!..  :D людишки мерзкие, но нужные.. :D готовые на все!..
Не знай...мне противно- столько имбицилов  хотят "работать" с лосёй...за будущее страны страшно...надеюсь, что большинство быстро понимают, что их имеют "во все дырки" хитрожопые шестерки асрогабы

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
У меня нет интриги.. Я просто жду.. поржать охота..

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Если еще кто скажет, что пирамида отличается от энерджи диет.. тот просто будет моим оппонентом.. а зря!.. Пробуем?
Я жду!.. 10 мин

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Деловой центр, деловые люди😎 #сетеваямафия #инстаграм #

Опосля 100 грамм...

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
у меня время ограничено..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 54.