Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадридистка 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Стихия 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Капаклы Сегодня, кстати, очень насыщенный день  (Прочитано 687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
1
Роман Капаклы

Друзья, давайте продолжим о наболевшем 🌡 Кто - то мне сегодня сказал о том, что «как - так получатся Рома что пишешь ты такие посты, а в сегодняшнем эфире на тет-а-тете говоришь обратное»🤦🏻‍♂️
Отвечу всем «недоброжелателем» , кому лишь дай малейший повод для того, что бы хоть как и неважно как очернить мои слова.
Сегодня на тет-а-тете мои слова с предыдущими моими высказываниями ни как не расходились. Я как собственно и говорил о том , что лично на мой взгляд мужчина не приходит самостоятельно к желанию сыграть свадьбу, а исключительно приходит к осознанию того, что раз рядом есть девушка которую ты любишь, с которой видишь своё дальнейшее будущее соответсвенно, наверное, пора женится раз так 😃 и ещё раз повторюсь будь мне хоть 40 лет, а не 19 я уверен на все 💯 что рассуждать я буду аналогично так же. Но это исключительно мое субъективное мнение и я ни в коем случае никого к нему не призываю 🤗
Я на самом деле уже стократно убедился в том, что сколько людей столько и мнений ☝🏽 И всем, всего не докажешь. Просто хотелось выговорится 🙄
🔻
Сегодня кстати очень насыщенный день 🍀
По мимо яркого «Кастинг шоу» сегодня нас официально покинула семья Блюменкранц. Безумно их люблю всем сердцем ❤ они одни из не многих в этом месте, кого я смело могу назвать для себя близкими людьми ✊🏽 нам вас будет безумно не хватать, но мы не унываем ведь это лишь формальность и мы так же делим связь ☎ а для них это шаг в новый жизненный этап. Я искренне верю в них
🔻
Но это ещё не все 💥 Сегодня мы наконец заехали в наш общий дом в котором - наисвежайшая, бомбическая, космическая и просто нереальная новая кухня 🙀 В которой техника и стиль оставили своё последнее слово. Очень надеюсь что на первой же вечеринки наши дружные ребята не расхерачат все к чертям 🤷🏻‍♂️
🔻
Всем хорошей и плодотворной недели 🥕



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно!

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 182
Последний ответ Сегодня в 14:31
от Мишель1
Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 485
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 680
Последний ответ Сегодня в 14:57
от Фрейя2016
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 923
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 778
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 43.